Перейти к содержанию

Порвался трос ручного тормоза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. У меня лопнул трос ручного тормоза. Согласно каталогам на данном авто стоит два троса, левый и правый. Но у меня лопнул трос который стоит посередине, то есть не левый и не правый, а прямо около рукоятки. Все каталоги перелопатил, не могу найти каталожный номер этого троса. Помогите пожалуйста найти каталожный номер.

Автомобиль 2003 г.в 2,9 CRDi 4WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня лопнул трос ручного тормоза. Согласно каталогам на данном авто стоит два троса, левый и правый. Но у меня лопнул трос который стоит посередине, то есть не левый и не правый, а прямо около рукоятки. Все каталоги перелопатил, не могу найти каталожный номер этого троса. Помогите пожалуйста найти каталожный номер.

Автомобиль 2003 г.в 2,9 CRDi 4WD

Уникальный случай, замена вместе с рукояткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Добрый день всем. У меня лопнул трос ручного тормоза. Согласно каталогам на данном авто стоит два троса, левый и правый. Но у меня лопнул трос который стоит посередине, то есть не левый и не правый, а прямо около рукоятки. Все каталоги перелопатил, не могу найти каталожный номер этого троса. Помогите пожалуйста найти каталожный номер.

Автомобиль 2003 г.в 2,9 CRDi 4WD

Уникальный случай, замена вместе с рукояткой

 

Юра, у меня возникла такая же проблема как и у тебя с ручником. расскажи пожалуйста как решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обратил внимания на дату сообщения? Боюсь Юра не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в чем беда то с поиском? Три минуты и готово: Hyundai/Kia 59720-H1403DD Рычаг стояночного тормоза


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 8 июля 2015 г.в11:01, nshk сказал:

Юра, у меня возникла такая же проблема как и у тебя с ручником. расскажи пожалуйста как решил проблему.

У меня шпилька лопнула на этом тросу. Заварил и норм 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Да. цена....

будем к Кулибину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...