Перейти к содержанию

Кто чем занимается


Admin

Рекомендуемые сообщения

У нас на бой тоже ящиками дают,а что касается водки так я уже её запах не чувствую,как только сломается чувствую минут через 15 уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фархад, дружище, хорошо не дегустатором.У нас в г.Узловая Тульской области в свое время тоже винзавод был и там молдавские вина розливали, так вот мой дядька на Камазе вино на фуре таскал и им на бой ящик давали-кБлин

Блин, Витамин, по всем раскладам мы с тобой земляки! Поскольку родом я из п.Октябрьский Тульской губернии. Раньше был Дедиловский р-н, теперь не знаю. И через Клепики твои на рыбалку, и к матери в Муром по 10-12 раз на году туда-сюда мотаюсь. И работаю я бугром над сантехниками и электриками. А также плотниками, кровельщиками, уборщицами и прочим нелюбимым в народе социальным коммунальным элементом. Но, тут се ля ви, кто-то должен за народцем нашим подбирать.

Игорь я уже понял, что ты на Касимов и Муром через нас гоняешь,я сам на Нижний через Муром ездил.Как в следующий раз через Клепики поедешь, обязательно маякни,ведь е мое земляки, а к тому же таракановоды, надо познакомиться.

У нас на бой тоже ящиками дают,а что касается водки так я уже её запах не чувствую,как только сломается чувствую минут через 15 уже нет.

Фархад,я тебя понимаю,у меня дядька тоже краснуху раздавал знакомым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в наших краях обязательно угощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш одноклубник pavelkhv пиво возил и попросил забрать железку из мастерской, а я возьми да ляпни "с тебя пиво" короче напоил пол двора ещё и дворнику досталось пяток полторашек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в консалтинговой сфере.Больше всего предоставляю возможность получения банковской гарантии.


Хобби; рыбалка,охота.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята есть тема насчет работы в городе Мурманск  звонить  Эдик 8 916 329 08 43 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10  лет в в стоителстве - плотник


3 года уже своя контора по производству упаковки - пластиковых пакетов и т.п.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С 2001 года на южном побережье Северного Ледовитого океана, в знойной тундре, 200 км северо-восточнее Нарьян-Мара. Вахта. Ведущий инженер АСУТП, КИПиА.

Хобби: Радиоспорт. Направление - Радиосвязь на КВ и УКВ. Строю щас вот такенскую штуку в огороде...

 

 

post-12709-0-37660900-1427296151_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрал букет специальностей от повара до автослесаря :smile: всё и перечислять не хочу.


Сейчас моя работа - кофе, автоматические кофемашины. Всё что с этим связано: ремонт, обслуживание, полный сервис.  В общем делаю так, что бы все кто любит кофе, мог себе в нём не отказывать. Работаю по городу и области, с частными лицами, офисами, предприятиями и организациями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоэлектрик-диагност в диллерском центре хендай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоэлектрик-диагност в диллерском центре хендай.

:ap: Не боишься, что на части порвут? :ruletca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

автоэлектрик-диагност в диллерском центре хендай.

:ap: Не боишься, что на части порвут? :ruletca:

 

Уфа не порвёт :smoke:а у остальных руки не дотянутся :au:  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоэлектрик-диагност в диллерском центре хендай.

Аналогично коллега. Внутренний 2611

До Брянска тож не дотянутся партизанов много....  :hanter:  :russciy:  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

автоэлектрик-диагност в диллерском центре хендай.

Аналогично коллега. Внутренний 2611

До Брянска тож не дотянутся партизанов много....  :hanter:  :russciy:  :bn:

 

Ну до Брянска-то и не далеко. Да и до Уфы от тёщи недалече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да, шумел сурово брянский лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...