Перейти к содержанию

Кто чем занимается


Admin

Рекомендуемые сообщения

Работаю в области геодезии и топографии (ФГУП "Аэрогеодезия"), выполняю работу по созданию различных карт, планов, создаю обоснования под различное строительство во всех уголках нашей необъятной Родины. Кроме этого - почти готовый инженер-строитель.

А ну и кроме этого - работаю с компьютерным железом, подбираю конфигурации и собираю компы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Строительство, инженер по спецработам, электрик я :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа автохимии AGA по Екатеринбургу и Свердловской об. а также автоаксессуары оптово-розничная торговля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продаю алюминиевые катера GRIZZLY (производитель) www.grizzly-marine.ru

Если кто занимается охотой или рыбалкой, могу помочь с покупкой.

Как раз под Terracan :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхую бетонные заборы от пожара

нужна помощь или совет в страховании пишите

http://www.sogaz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оптовая продажа Авто Масел ,расходных материалов , авто жидкост.....вот моя работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горняк :bf: , на данный момент времени ТБ-шник на горном производстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигаю спорт в массы... Работаю в спорткомитете, занимаюсь организацией спортивных соревнований, а еще и в баскетбол играю за городскую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромный привет всем таракановодам хановедам и прочим жителям нашей тараканьей галактики :bk: . Я новичёк. О себе : 2,9 CRDI , АКПП , 2005 г. Сам : 1974 года выпуска , женат , двое чиграшей . Примите в свой клуб ? А то очень хочется иметь единомышленников !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите в свой клуб ? А то очень хочется иметь единомышленников !

Мы всегда рады новым участникам! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья! Я врач, хирург. Если чего болит, спросите, а вдруг поможем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный предприниматель. Стены крашу по Европе. Маляры мы. Хобби: фотография и подводная охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю представителем по продаже сервиса и запасных частей по технике Caterpillar ( по теме: генераторные установки ). Но до того много лет работал в автобизнесе: прдажа, сервис и т.д. Последние 7 лет - на "Мерседес"- центре. Так что, ели есть вопросы-помогу. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аэропорт, взлетная полоса наша стихия.От нас зависит, полетит самолет или не полетит ;)( водитель спецтехники)Хобби КВ спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент стройфака (промышленной и гражданское строительство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в анамнезе врач реаниматолог, а сейчас сам не пойму, что то организую, чем то руковожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю сознательную жизнь коллекционирую специальности. Чуть больше 30, чуть меньше 40 (профессий). А сейчас:

1. Военный пенсионер. Ветеран боевых действий. :bt: Уволен из ВС по ранению.

2. Коммерческий директор областной газеты. :ah:

3. Строю себе котттедж (с женой и сыном строим, своими руками - уже 12 лет). Сейчас - заканчиваем отделку. Небольшой такой коттеджик. Квадратов 360 общей площади. :ah:

4. Хобби и основная профессия в перспективе (после окончанчательного выхода на пенсию,- как только дом закончим) - компьютерная и инструментальная диагностика ДВС. :write:

5. Мечтаю купить Терракан 2,9; МКПП; 2005 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема.

Я менеджер,продаю земельные участки и дома в дачных, коттеджных поселках(московская, тульская, калужская, владимирская область). Работаю в МИЭЛЬ-загородная недвижимость.

А еще я занимаюсь воспитанием своей дочки.

Мое хобби - это туризм, автотуризм, водный туризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема.

Я менеджер,продаю земельные участки и дома в дачных, коттеджных поселках(московская, тульская, калужская, владимирская область). Работаю в МИЭЛЬ-загородная недвижимость.

А еще я занимаюсь воспитанием своей дочки.

Мое хобби - это туризм, автотуризм, водный туризм.

Нужный человек!

Думаю прикупить себе дачу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

СисАдмин, "Верстальщик", компы и почти все, что с ними связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по специальности инженер путей сообщения - строитель. попросту - путеец. Работаю в этой отрасли главным инженером предприятия, занимающегося обслуживанием участка железной дороги. Мож чем пригожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю в Коммунальном хозяйстве. Зимой дороги чистим от снега,летом подметаем,моем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...