Перейти к содержанию

Бутылка под кузовом.


Вовчик26

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. 
   Под кузовом слева от раздатки  пластиковая бутылка, что в ней? Проводка?  
  Не могу ее вытащить,  а силой тащить страшно., что бы не порвать, не сломать ничего... Как будто ее прикрутили к раме болтами изнутри самой бутылки...

post-7524-0-08183500-1385235332_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но кроме дикого смеха ничем помоч не могу )))))) давай завтра у себя посмотрю что там у меня на этом месте стоит а вдруг тоже дно от полторашки)))) не я серьезно посмотрю отпишусь лады?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, изоленту там срежь..., может снимется,  на фотке видно...  


...прежний хозяин не нарко-диллер? (шутка)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но кроме дикого смеха ничем помоч не могу )))))) давай завтра у себя посмотрю что там у меня на этом месте стоит а вдруг тоже дно от полторашки)))) не я серьезно посмотрю отпишусь лады?

 

  Хорошо ) мне самому смешно уже)  там даже целая бутылка... )

Вовчик, изоленту там срежь..., может снимется,  на фотке видно...  

...прежний хозяин не нарко-диллер? (шутка)

 Изолента там ни о чем) срезал, не смог снять бутылку, просто обратно наклеил, что бы не висела. )   

    Вот вот- где нибудь в чужом регионе на посту с этой бутылкой могут возникнуть и проблемы... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, изоленту там срежь..., может снимется,  на фотке видно...  

...прежний хозяин не нарко-диллер? (шутка)

не парни зря смеетесь машины достаются от прежних хозяев со своими котами в мешке и нам приходится их доводить до ума если мы хотим на них ездить про свой случай могу добавить что тоже не айс бывает куча говна но мы разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ней спрятаны разьёмы управления раздаткой. Ведь стоят они по моему как раз там, и совершенно открыты, была как то тема что там отгнивают контакты. Вот и закрыли.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не вытаскивай ее, откручивай задний кардан, снимай раздатку, а потом видно будет...


а вообще, похоже, что туда перенесли разъемы, которые висели на раздатке


побольше бы фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я только из под своей машины, с фотографии вообще ничего не понял, больше фото дай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из гаража искал что то подобное у себя)) слава богу бутылки с наркотой там нет) но что касается злополучных разьемов дак они там есть так что предержусь выше сказанного скорее всего они у тебя там и есть . а что очень даже ничего решение проблеммы с закисающими разьемами . даже сам задумался поставить бутылку  ее никогда не пробьет и она никогда не сгниет . осталось только придумать как все концы туда спрятать . давай фоток побольше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра сделаю днем обязательно, уже полезу проводку перебирать полностью под кузов. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу извинить меня, не смог выложить фото, времени не было, в разъездах был. 
  А так, нет там ничего сложного- обычная бутылка, которую прикрутили к раме саморезом, там отверстие есть для фишки(папа-мама) которые идут от ЭБУ к раздатке. Проводка, фишки в бутылочке, но руки бы оторвал тому, кто умудрился это сделать. Внутри все забито пылью, грязью, грамм 300 грязи наверное, контакты на фишках уже проржавели до предела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить меня, не смог выложить фото, времени не было, в разъездах был. 

  А так, нет там ничего сложного- обычная бутылка, которую прикрутили к раме саморезом, там отверстие есть для фишки(папа-мама) которые идут от ЭБУ к раздатке. Проводка, фишки в бутылочке, но руки бы оторвал тому, кто умудрился это сделать. Внутри все забито пылью, грязью, грамм 300 грязи наверное, контакты на фишках уже проржавели до предела. 

Хотели как лучше, а вышло, как у Виктора Степановича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...