Перейти к содержанию

Перестал работать свет в салоне в режиме затухания


r911su

Рекомендуемые сообщения

Да, понял где этот блок находится, спасибо :) Подключить думаю TC-750 к датчику скорости (для более точной информации). Ты так подключал или знаешь на сколько это реально?


 


Еще вопрос, если у нас машины одинаковы, компы тоже, то какой у тебя мгновенный расход на холостом ходу на прогретом двигателе (стоишь на месте с включенным двигателем и никуда не двигаешься)?


Изменено пользователем r911su
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик скорости не трогал.0.95 на полностью прогретом но у меня 163лс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик скорости не трогал.0.95 на полностью прогретом но у меня 163лс

хорошо, а этот пораметр был и до колибровки и после? У меня вначале был 0.94, а после калировки бака стал 1.09, просто для более высокой точности думаю к датчику скорости подключить, но что-то геморно это чувствую будет.. 

Изменено пользователем r911su
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! Может кто подскажет .У меня при открытии задней левой двери перестал загораться салонный свет. Все остальные двери ,при открывании ,свет зажигают .Кнопка по центру потолка нажата правильно-в центральном положении. Там есть отдельный предохранитель или дело в контакте под резиновым пыльником ,который нажимается при закрывании двери?

Изменено пользователем тэррарист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тэррарист сказал:

Добрый вечер! Может кто подскажет .У меня при открытии задней левой двери перестал загораться салонный свет. Все остальные двери ,при открывании ,свет зажигают .Кнопка по центру потолка нажата правильно-в центральном положении. Там есть отдельный предохранитель или дело в контакте под резиновым пыльником ,который нажимается при закрывании двери?

 Скорее всего в самой кнопке, хотя и проводка может, но я думаю что стоит просто снять кнопку и полить екё спрэй контактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в нём, или проводка где-то сгнила. Попробуй концевик снять и проводок от него закороти на массу. Свет должен загореться.

О как! Мы с Вовой прямо синхронно. Можно сказать дуэтом!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кнопка то реагирует на остальные 3 двери .Не работает только одна-задняя левая.Наверно всё таки  концевик.Ладно,спасибо ,буду смотреть концевик .Лишь бы обшиву багажника не пришлось снимать.Летом ставил новую левую половину со всеми вытекающими-сломанным болтом крепления ремня безопасности при откручивании и соответственно установкой нового , а так же заделкой коррозированных участков в районе арки .В общем, веселухи было на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мели в виду ту самую кнопку которая концевик. Ту, которая дверью нажимается при закрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...