Перейти к содержанию

Запчасти и сервис в Иркутске


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обсуждать приобретение запчастей и обслуживание в автосервисах в Иркутске, Ангарске, Шелехове. Цены, оригиналы, качество.

Изменено пользователем Urec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята а где в Иркутске Терракана купить можно, чтобы без пробега по РФ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Предлагаю в этой теме обсуждать приобретение запчастей и обслуживание в автосервисах в Иркутске, Ангарске, Шелехове. Цены, оригиналы, качество.

Я БАМ,Иркутск, у меня Terracan 2.5. c сентября прошлого года, пришел по ж\д. Проблемы были. По собственному опыту автосервисам доверия нет. Они все одинаковы: Привези запчасть, заменим, ответственности не несем. В проблеме разбираться не хотят, да и не умеют. Куда не обратишься, меняют одно на другое без конца. Была проблема с гидроусилителем, больше трех месяцев искал и мучился, а когда выяснил причину, все "обхохотались" из-за причины. Так, что не доверяю.

Стараюсь машину обслуживать сам, Дешевле, да и надежнее. "Гранату" подобрал в Автограде, помоему, у "Атона" там в правых рядах есть один отдел проходом на весь ряд, и там молодая женщина, которая разбирается в зап.частях. Да человек она очень хороший! Всегда настроена помочь.Спасибо ей большое.

Были проблемы с ручником, перестал держать. Решил сам и дешево. Машина, в общем, хорошая, мне нравится. Комфорт, просторна, на прходимость особо не испытывал, нужды не было , да и не к чему. Где ездил за грибами, окрестности Аршана, проблем не было. Кто прочитает, пишите, с удовольствием пообщаюсь с коллегами. БАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

БАМ Привет, спасибо что ответил. Я сам из Тольятти, у нас на весь город 2 террика,

Проблем ненмного хватил тоже, но дурная голова покоя ногам не дает. Заехал на мицубисевский сервис,

там как пацана обули.. Я сей все проблеммы решаю сам, ну иногда с форума ребята помогают.

Машина у меня 2001г. 2.5 тд, машиной я доволен. Катался на ней на море 2 т км вела себя хорошо,

правда однажды налил на юкосе дерьма, ну и была бессонная ночка... выливать то жалко 80 литров.

А на вашу ветку зашел, думал у вас там много терриков. У меня там родственник живет, джипа хотел купить,

вот я ему и посоветовал террика взять..

Ну пока пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
БАМ Привет, спасибо что ответил. Я сам из Тольятти, у нас на весь город 2 террика,

Проблем ненмного хватил тоже, но дурная голова покоя ногам не дает. Заехал на мицубисевский сервис,

там как пацана обули.. Я сей все проблеммы решаю сам, ну иногда с форума ребята помогают.

Машина у меня 2001г. 2.5 тд, машиной я доволен. Катался на ней на море 2 т км вела себя хорошо,

правда однажды налил на юкосе дерьма, ну и была бессонная ночка... выливать то жалко 80 литров.

А на вашу ветку зашел, думал у вас там много терриков. У меня там родственник живет, джипа хотел купить,

вот я ему и посоветовал террика взять..

Ну пока пока..

Алексу Т приветствие от БАМ. Террик у меня аналогичный. В Иркутске их немного, но прибавляются понемногу. Перед тем,как купить разговаривал с одним. Он, похоже, охотник и лазает по тайге, на проходимость не жалуется.При наших автосервисах лучше обслуживать а\м самому, что не знаю в коопе мужики помогают. Один подрабатывает ремонтом, так и я к нему обращаюсь. Появилась неплохая книга по Террику. с ЕЕ ПОМОЩЬЮ МОЖНО ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ. изд-во "ЛЕГИОН-АВТОДАТА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет БАМ ! У Вас случайно разборки еще не открыли по ТЕРИКАМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Народ подскажите как отрегулировать подшибники на передних ступицах(болтаются не сильно)?

Очень рад присоединиться к вам!!!

В автограде пытался заказать сальники кормили завтраками 2 месяца в итоге подобрали по размеру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ подскажите как отрегулировать подшибники на передних ступицах(болтаются не сильно)?

Очень рад присоединиться к вам!!!

В автограде пытался заказать сальники кормили завтраками 2 месяца в итоге подобрали по размеру(

Тема называется: "Запчасти и сервис в Иркутске"

Не делайте из форума свалку! :bt:

Пользуйтесь поиском, тема затяжки и регулировки обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз всем привет!

Хочу поделиться первыми впечатлениями по приобретению помпы водяного охлаждения:

Началось все с того что один хороший человек при въезде на стоянку увидел мокрые следы за моим Териком

"Что течет"? спросил он. А я "кто ж его знает".

Заглянул,потрогал, понюхал,попробовал на вкус антифриз 100% подумал я.

И понеслось. Начались активные поиски запчастей "помпы"

После длительных разговоров по телефону стало ясно все возят только на заказ срок поставки 10-14 дней

Ждать так долго я не могу так как предстоит поездка 2600км Чивыркуйский залив.

И вот после звонка в фирму Азия мотор я услышал долгожданный ответ: "Да есть приезжайте" моей радости не было границ.

По приезду увидел большой ангар в котором валяется куча запчастей "в основном старых" че-то я паходу не туда попал.

Спросил, да все правильно вы нам звонили. передали мне новенькую помпу, думаю что не оригинал нет никаких наклеек но гарантию вроде дают.

Вообщем мне понравился этот "магазинчик"

Много что есть в наличии и еще свой сервис у них.

Если кого заинтересует г.Иркутск ул.Ракитная 11 т (964) 65 26 804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Еще раз всем привет!

Хочу поделиться первыми впечатлениями по приобретению помпы водяного охлаждения:

Началось все с того что один хороший человек при въезде на стоянку увидел мокрые следы за моим Териком

"Что течет"? спросил он. А я "кто ж его знает".

Заглянул,потрогал, понюхал,попробовал на вкус антифриз 100% подумал я.

И понеслось. Начались активные поиски запчастей "помпы"

После длительных разговоров по телефону стало ясно все возят только на заказ срок поставки 10-14 дней

Ждать так долго я не могу так как предстоит поездка 2600км Чивыркуйский залив.

И вот после звонка в фирму Азия мотор я услышал долгожданный ответ: "Да есть приезжайте" моей радости не было границ.

По приезду увидел большой ангар в котором валяется куча запчастей "в основном старых" че-то я паходу не туда попал.

Спросил, да все правильно вы нам звонили. передали мне новенькую помпу, думаю что не оригинал нет никаких наклеек но гарантию вроде дают.

Вообщем мне понравился этот "магазинчик"

Много что есть в наличии и еще свой сервис у них.

Если кого заинтересует г.Иркутск ул.Ракитная 11 т (964) 65 26 804

у них сейчас большой выбор з/ч на террика, как новых, так и Б/у, и на удивление недорогой сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у них сейчас большой выбор з/ч на террика, как новых, так и Б/у, и на удивление недорогой сервис

Я тоже когда жил в Иркутске в прошлом году и ездил там на своем Terracane посещал этот сервис.Меняли мне там ГРМ,сделали все быстро и качественно.

Хоть с виду сервис и не очень,но большой выбор запчастей как новых так и БУ и цены очень приемлимые что по запчастям что и по ремонту.Сейчас уже машина давно в Норильске и некаких проблем с ГРМ нет.Вообщем сложилось очень хорошее впечатление.

Еще в Иркутске хорошие магазины по короейцам:

1)Лермонтова 144(Академгородок)-хороший магазинчик большой выбор новых запчастей и возят на заказ.

2)В Солнечном,точно не помню адрес,но как с кузьмихи заезжаешь сразу на право там торговый центр(подсолнух или типа-непомню)и в подвале в одном из входов неплохой магазин по корейцам.

Я все всегда находил в этих трех магазинах и цены везде нормальные.

Еще есть человек на Кузьмихи на автобазе(какой-то) он возит тоже запчасти на Корейцев у него цены небольшие, но найти его давольно тяжело надо звонить а вот телефон сейчас найти не могу,если найду то напишу сдесь.

А в "Автограде" всего один магазин,но там ценники бешенные и нечего нет,все под заказ.

Может кому пригодится информация.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Корея -дизель " ещё есть на Баррикад возле стадиона Динамо. Расходники у них есть почти любые. Цены ниже, чем на Лермонтова. Замена всех ремней и ролика 3 т.р. без запчастей конечно (в общем около пяти). Скоро поеду тоже менять. На СТО "Браво" сообщили, что у них цены ремонта как на паджерик и загадали 14 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Продаю Теракана 2.5 турбодизель 2001 года по запчастям....спрашивайте!!!

1. Трубка обратки ГУР, я обвел её красным

5657511.png

2. Компас-альтиметр (над зеркалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Трубка обратки ГУР, я обвел её красным

5657511.png

2. Компас-альтиметр (над зеркалом)

есть и 1 и 2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена? За оба.

Скинь в личку номер сотового перезвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продаю Теракана 2.5 турбодизель 2001 года по запчастям....спрашивайте!!!

Как созвониться , кинь номер в личку-я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...