Перейти к содержанию

матиз!


sanyalo

Рекомендуемые сообщения

38 минуты назад, sanyalo сказал:

Боюсь подогрев сидухи замкнет когда на форсаж двигатель выйдет

Главное чтоб памперсы выдержали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, sanyalo сказал:

Боюсь подогрев сидухи замкнет когда на форсаж двигатель выйдет

А чой-то там на водительской стойке-то????? А нука колись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не скажу. Все в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проект "Матильда" закрыт. как прискорбно не было, но неделю назад приволок из Коврова прицеп-дачу ростовского вертолетного завода. Патриота была продана, так что если кто увидит в Москве матиза с буквой "Ё" на пятой двери - знай ты видел Матильду :-) он же табуретыш. Покупателей было много, в итоге машину отдал дядьке - пенсионеру. За машиной приезжали напальцованные автоэксперты, чебуреки... а пенсионеру отдал как была, мужик приехал с автоэкспертом, через 15 минут эксперт был послан (сначала мной, потом пенсионером) поговорили, поторговались, оформили. 2,5 часа дядька меня мучал расспросами че да как уже будучи владельцем (де юро) довез до дома. Жалко конечно, но что сделано, то сделано. Проект кемпер открыт, но это другая тема:-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanyalo сказал:

Проект "Матильда" закрыт. как прискорбно не было, но неделю назад приволок из Коврова прицеп-дачу ростовского вертолетного завода. Патриота была продана, так что если кто увидит в Москве матиза с буквой "Ё" на пятой двери - знай ты видел Матильду :-) он же табуретыш. Покупателей было много, в итоге машину отдал дядьке - пенсионеру. За машиной приезжали напальцованные автоэксперты, чебуреки... а пенсионеру отдал как была, мужик приехал с автоэкспертом, через 15 минут эксперт был послан (сначала мной, потом пенсионером) поговорили, поторговались, оформили. 2,5 часа дядька меня мучал расспросами че да как уже будучи владельцем (де юро) довез до дома. Жалко конечно, но что сделано, то сделано. Проект кемпер открыт, но это другая тема:-)...

Сань, будь ласка, открой темку! Очень нитересно! Как? Что? Почём?

Матильду жаль конечно. Мы к ней уже привыкли. Однако, надеюсь она попала в хорошие руки, обижать не будут.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭх как так, Саня???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с закрытием проекта может кому надо (друзьям, знакомым) сменяю на пиво или еще чего вкусное, остались без дела:  водительское зеркало в сборе механическое, правый зеркальный элемент, колодки (перед, зад), крышка трамблера с бегунком, еще какя то хрень. Выкидывать рука не поднимается, а пенсионеру забыл отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще катаю матиза. 

sanyalo может мне ченить отправишь?

Изменено пользователем Kulek72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kulek72 сказал:

А еще катаю матиза. 

sanyalo может мне ченить отправишь?

Не вопрос, но думаю, что доставка в лошадиную сумму встанет, а вот за нее я платить не готов. Если кто заберет у меня и тебе отвезет, не вопрос пусть хоть год лежит, дожидается, отправить почтой наложенным платежом? А как же пиво, али какой ништяк приятный? Я не жадный тем более до ненужных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...