Перейти к содержанию

ВНЕШНИЙ СТИЛЬ, НАВЕСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

понял, я думал под заказ другая цена будет :) тогда мне тоже ..я второй :)..сообщи когда заказывать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму ка я тему. Кто еще хочет заказать защиту фар? пока нас четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игорь, скажи...передний бампер с квадратными туманкеами подходит в терракану 2003?.

озвучь ценник на кронштейны крепления переднего бампера и на сам бампер 2003г.в террика.

пришло время покупать. В Новосибирске что пока нет...под заказ обещают бампер 6900руб.

и еще правую фару ... у нас есть предложение и наличие по 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, будем заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, будем заказывать?

Я заказал, ждёмс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Акция ! Только до конца января! Кенгурин по курсу 32 !!!

http://terracan-shop.ru/shop/product/kengurin-hyundai-terracan-original/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2016в12:13, Garry сказал:

Акция ! Только до конца января! Кенгурин по курсу 32 !!!

http://terracan-shop.ru/shop/product/kengurin-hyundai-terracan-original/

Осталось о-о-очень мало времени, АКЦИЯ продлится до 31-го включительно, т.е. осталось всего 2 дня!!!

И кенгуринов осталось всего несколько штук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2016в11:17, Garry сказал:

Осталось о-о-очень мало времени, АКЦИЯ продлится до 31-го включительно, т.е. осталось всего 2 дня!!!

И кенгуринов осталось всего несколько штук!!!

В наличии нет больше http://terracan-shop.ru/shop/product/kengurin-hyundai-terracan-original/

Но для тех кто не успел, можем привезти под заказ в течении небольшого времени.

Вот ссылка для заказа http://terracan-shop.ru/shop/product/1895/

Для членов клуба имеющих клубные карты действует дополнительная скидка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я опять что то пропустил, Кенгурины вроде как в запрете. Еще шесть лет назад не пропускали техосмотр пока не снял с "Бигхорна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Ионас сказал:

Наверно я опять что то пропустил, Кенгурины вроде как в запрете. Еще шесть лет назад не пропускали техосмотр пока не снял с "Бигхорна".

Этот кенгурин имеет обрезиненную центральную часть (см. фото), что в соответствии с требованиями правил.

А потом, бодилифт, МУДовая резина, доп ряд туманок на крыше, силовые бампера и т.д. и т.п. это как?

А если продолжить, про правила, то у каждого второго таракана нерабочий блок АБС и это как? 

Так что давайте не будем флудить.

Это у хохлов цЭ явропа, а мы в России живем, с суровым климатом, оленями на дорогах и с ямами в которых машины просто тонут )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garry сказал:

оленями на дорогах

и не у каждого оленя есть каско)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Garry сказал:

Этот кенгурин имеет обрезиненную центральную часть (см. фото), что в соответствии с требованиями правил.

А потом, бодилифт, МУДовая резина, доп ряд туманок на крыше, силовые бампера и т.д. и т.п. это как?

А если продолжить, про правила, то у каждого второго таракана нерабочий блок АБС и это как? 

Так что давайте не будем флудить.

Это у хохлов цЭ явропа, а мы в России живем, с суровым климатом, оленями на дорогах и с ямами в которых машины просто тонут )))

 

То есть к нему сертификат есть? А то подумываю уже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, без глушака ездить тоже запрещено :bf:однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sanyalo сказал:

Володь, без глушака ездить тоже запрещено :bf:однако...

Если-б я тебе сам не сказал- ты бы и не догадался!!!!:af: Да задолбала меня эта задняя банка насмерть. Только приделаю опять отгнила-ну сколько можно-то, вот и выкинул я её к бениной матери и теперь прям лятить как бетмен!!!!:superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню откуда такая инфа пошла, но на автомобиль, у которого заводской комплектацией предусмотрен кенгурин, то можно лепить, а на 3,5 по моему штатно ставилась то ли защита бампера похожая на кенгурятник низкий, то соответственно можно ставить но только на 3,5 а на остальные (2,5 и 2,9) типа айяяй. Своего когда покупал, стоял кенгурин (он и стоит до сих пор) при регистрации гайцы заставили снять и даже ключи принесли, машину сфоткали и сказали что железяку можно обратно ставить (типа они своё дело сделали) с тех пор и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стервецы! Могли и фотошопом стереть, дык ведь неть, людёв напрягають - ключи подсовывають гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, это был март (все в говне) продаван и я в галстуках.... занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа))))  Так они просто хотели получить эстетическое удовольствие от картинки маслом!  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подход был прагматичный и точка. Сняли кенгура, сфотали, все, хоть спали машину. Было бы лето, хер с ним, а тут конец марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, sanyalo сказал:

Не помню откуда такая инфа пошла, но на автомобиль, у которого заводской комплектацией предусмотрен кенгурин, то можно лепить, а на 3,5 по моему штатно ставилась то ли защита бампера похожая на кенгурятник низкий, то соответственно можно ставить но только на 3,5 а на остальные (2,5 и 2,9) типа айяяй. Своего когда покупал, стоял кенгурин (он и стоит до сих пор) при регистрации гайцы заставили снять и даже ключи принесли, машину сфоткали и сказали что железяку можно обратно ставить (типа они своё дело сделали) с тех пор и езжу.

Ты у меня пластмаску на морде видел? Чем не кенгурин?Так что наверное можно, только вот блин пластмаска эта так удачно косоглазиками приделана, что "с лица" ни одного письма щасья нету, только с кормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...