Перейти к содержанию

Силовой бампер


Рекомендуемые сообщения

Бампер силовым назвать с большой натяжкой. До сих пор пылится в гараже. Вот площадка под лебедку у него - песня. Только ее и поставил, но спрятал в родной бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Strateg2, покажи фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Освежить темку, ни у кого никаких новых мыслей нет по этому вопросу? Гугл ничего хорошего не притаскивает, было несколько объявлений, но все старое и больше не занимаются, одно было - Асфир, но ценник за 50 000 руб, Куда к черту? :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому сделать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно но хотелось с сертификатом, чтобы не переставлять на каждом ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на силовой, "специальный", бампер сертификаты даёт? Их выпускают "рога и копыта", и сертификаты у них тоже.... люди, проводящие ТО не вчера родились, все понимают.... я прицепное сам себе сделал, вопросов не было, я в среду ТО проходил, честно, с ксеноном-без проблем, шланги дёргали... правая лампа подсветки номера перегорела-единственное замечание, а не, ещё сказали, огнетушитель купить новый, на 2,5 литра, а то у меня родной, маленький, весь в корейских "татуировках". Так что, если сделать как надо, красиво и практично, то и на ТО не стыдно будет ехать ведь стоят такие у людей, и ездят как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кинь фотку машинки с нескольких ракурсов, интересно глянуть. Ну и напиши лифт делал под него или так...

У меня в галерее есть фотка с Асфировским бампером, только почему то сайт завис и галерея не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормальному на силовик дается сертификат, потому -что должны быть предусмотрены зоны деформации, он не должен быть прочнее рамы о многое другое. Главное что это изделие подлежит сертификации, и тут на кого буквоеда нарвешься, а с ксеноном у нас вообще не подходи. Все это у вас видно после перехода ТО к частникам, началась халява, у нас пока такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотелось бы попросить владельцев силовиков дать размеры или чертежи или подробные фотки с рулеткой приложенные.... хочется самому сделать... т.к. в Беларуси купить/заказать данное чудо не реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На ВАЗ 2106 можно поставить любой бампер потому что он снят с производства. На терки так не про катит разве????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодельный бампер лучше любого кооперативного! былобы железо тоже сварил бы! думаю у каждого есть знакомый сварной,снять свой и подьехать к сварщику и думаю часа за 3 бампер будет готов,покраска тоже много времени не занимает!!! всем удачи!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хотелось бы попросить владельцев силовиков дать размеры или чертежи или подробные фотки с рулеткой приложенные.... хочется самому сделать...


 


Присоединяюсь к пожеланиям....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По чертежам бы конечно здорово бы было. А так во чо надыбал. МЕЧТА длин.


icon.jpg


icon.jpg


2%20028.jpg


2%20027.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чертежам бы конечно здорово бы было. А так во чо надыбал. МЕЧТА длин.

icon.jpg

icon.jpg

2%20028.jpg

2%20027.jpg

Даааа,бампер хорош... Жаль нет параметров... Единственное если хозяина пробить по номерам и у него спросить,где делал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? На энтом красавце ишо и багажник экспедиционный присутствует.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? На энтом красавце ишо и багажник экспедиционный присутствует.

Если есть номер,значит есть и владелец,пробить,записать телефон,позвонить,представиться тезкой и спросить про машину в том числе и про силовик... А вот багажника я не наблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По чертежам бы конечно здорово бы было. А так во чо надыбал. МЕЧТА длин.

icon.jpg

 

2%20028.jpg

2%20027.jpg

Даааа,бампер хорош... Жаль нет параметров... Единственное если хозяина пробить по номерам и у него спросить,где делал ;)

 

 

 

Круто конечно и практично. Но есть вопрос, на сколько я знаю (или не знаю) кенгурятники у нас запрещены. И второе, как с охлаждением масла (нижний радиатор)?

Изменено пользователем Ионас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такой бампер делали в какой то фирме и наверняка есть сертификат,слишком уж все так аккуратно сделано. То что у рамного джипа есть силовой бампер - это норма,гаишники вопросов не задают... А вот если ты попадешь в дтп,или кого-нибудь протаранишь этим бампером и там будут тяжелые пострадавшие(не дай бог летальный исход),то вот тут думаю владельцу мало не покажется... Виновным сделать могут тебя,так как рамный джип с силовым бампером,это что то наподобие танка. При установке силового бампера как мне известно надо делать отметку в птс о изменении в конструкции.


Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Этот бампер стоит 32 тыс, изготовление занимает месяц.

Вот ссылка на производителя. http://pkbtransmash.ru/?p=catalog&act=show&id=144

Изменено пользователем jetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты!!! А если кучку заказать они интересно цену скинут, типа за опт. Али как? Есть желающие?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот бампер стоит 32 тыс, изготовление занимает месяц.

Вот ссылка на производителя. http://pkbtransmash.ru/?p=catalog&act=show&id=144

 

А ставить типа самому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пуркуа он нужон-то? Если деревья валять- так УЖОС нужен. Или у кого реально надобность есть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...