Перейти к содержанию

Появился странный писк спереди где то


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, вдруг появился какой то именно писк в передней части исключительно при движении вперед. Только трогаешься, начинаетпищать однотонно как одна нота. Назад нет. Причем от скорости движения вообще не зависит- газульку нажал-отпустил, Нажал

-отпустил, оно пищит одинаково громко и не изменяя одной тональности. Подчеркиваю, НЕ при торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кондей у меня звук был похож на свист воздуха через прокол колеса, дозаправил кондей все пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете удивлены, но точно так звучал игольчатый подшипник ступицы. Всегда одинаково на любых скоростях. Но это вряд-ли- у меня просто какой-то умник его мотолком забил. А так вообще пищалки колодок или попало чего в них


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё-таки это "звонок" на колодке?


Например, закисли направляйки или поршни, и он постоянно касается диска.


Тон его писка определяется только его формой и не зависит от скорости.


И по конструкции посмотреть - если вращение диска в одну сторону, то язычок будет как-бы отходить и пищать, а если в другую, то он упрётся сам в себя и звука не будет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше на тормоза думаю. Делов-то, колёса скинуть, да проверить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё-таки это "звонок" на колодке?

Например, закисли направляйки или поршни, и он постоянно касается диска.

Тон его писка определяется только его формой и не зависит от скорости.

И по конструкции посмотреть - если вращение диска в одну сторону, то язычок будет как-бы отходить и пищать, а если в другую, то он упрётся сам в себя и звука не будет

Я его и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...