Перейти к содержанию

Неполадки


Рекомендуемые сообщения

Блин, была бы проблема! Пусть админ (Артур) массовую рассылку сделает и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, меж тем, портал-то так и не работает! Можно зайти только через RU/INDEX, причём, сразу на главную страницу, минуя портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во...тока зашел...думал у меня тока такая фигня - не мог попасть на форум...а оно вона чо михалыч (с)....

но зашел как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во...тока зашел...думал у меня тока такая фигня - не мог попасть на форум...а оно вона чо михалыч (с)....

но зашел как обычно..

Странно! У меня "как обычно" не получается. И, если пробовать жать на кнопку "САЙТ", вылезает та самая ошибка 502 BAD GATEWAY. По этому и написАл, что портал не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт до сих пор подвержен атакам. Вот и получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт до сих пор подвержен атакам. Вот и получается...

вот и странно, мы ведь не пентагон, нафиг это кому делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и странно, мы ведь не пентагон, нафиг это кому делать?

А разве мало у нас было "доброжелателей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мало у нас было "доброжелателей"?

ну, разное было и ругались и мирились, но дом мы ведь никому не спалили и корову ничью втихоря не прирезали...

хотя люди бывают разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё предложить на резерв создать клубный чат в Skype. Если сайт полностью рухнет (не дай Бог)- сможем там связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не рухнет! Это я обещаю!!! Просто необходимо оборудование которое стоит немалых денег, сейчас решаем этот вопрос...

вот и странно, мы ведь не пентагон, нафиг это кому делать?

В том то и дело что какие "доброжелатели" такие и поступки. Делают подло и втихаря, после рассылки, атака пошла и на форум... :rolleyes:

Это говорит о том что человек или группа людей читали форум и знают его, плюс было огромное желание "насолить", ну или зависть одолела... причин масса может быть, но нас этим не сломаешь!

Процесс реабилитации пошёл, потихоньку справимся :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :bi: Наконец-то смог войти просто напрямую, с закладки. Только, почему-то, всё работает очень медленно!

Хотя, нет! Вроде забЕгало.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё работает, но по много вкладок сразу не открывает. Только по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведены работы по переносу сайта! Возможны ошибки и мелкие недочёты, но в целом сайт стал работать значительно быстрее!!! О всех косяках сообщайте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые данные потеряны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не отображается и потерялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не отображается и потерялось?

в теме "Встречи Тэрракановодов Беларуси" было более 300 сообщений, в "Замена ТНВД в 2.9 на элктронасос" тоже не все сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не отображается и потерялось?

Насколько я смог заметить, потерялись аватарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я смог заметить, потерялись аватарки.

Да уж , кто-то не хило нам гадости запустил . Неужели этому или этим подонкам так неимётся что на форуме всё было стабильно . Что-то или мне кажется , или какой-то тормоз у меня получился , комп долго думать на форуме стал , а на остальных сайтах всё нормально . Интересно , насколько реально восстановить форумную систему в полном объёме ? Во как , хотел снова аватарку загрузить , так мало того что ждал пока профиль откроется около полутора минут , так ещё и так и не въехал как это теперь сделать , нет настроек , да и пропала колонка с указанием кто и за что повысил рейтинг .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , кто-то не хило нам гадости запустил . Неужели этому или этим подонкам так неимётся что на форуме всё было стабильно . Что-то или мне кажется , или какой-то тормоз у меня получился , комп долго думать на форуме стал , а на остальных сайтах всё нормально . Интересно , насколько реально восстановить форумную систему в полном объёме ?

О-па! вот и ещё один косяк. Не удаётся "цитировать"!

Я хотел сказать, что странно, что у тебя тормозит. У меня реально "летает"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар я тоже не вижу и комп тормозит, извиняюсь если сдублировася сообщения тож не отправляются

Отправилось, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не отображается и потерялось?

Репутация тоже не фурычит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда ты не мог влезть на форум у меня комп летал без проблем . Блин , у меня сил нет как хочется плюнуть в морду этим долбанным хакеришкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда ты не мог влезть на форум у меня комп летал без проблем . Блин , у меня сил нет как хочется плюнуть в морду этим долбанным хакеришкам .

Это правда!:bi:

А "хакеришек", как я понимаю, вычислить тяжко! А то, я на очереди второй!:am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у меня исчез весь фотоотчет о белорусской встрече. Далее просьба. Господа, зайдите кто нибудь в мой профиль( кто в аглицком понимает )там, о том где и что я сейчас какая то фигня написана. Скажите, как это перевести. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у меня исчез весь фотоотчет о белорусской встрече. Далее просьба. Господа, зайдите кто нибудь в мой профиль( кто в аглицком понимает )там, о том где и что я сейчас какая то фигня написана. Скажите, как это перевести. Спасибо

Что-то я там на АГЛИЦКОМ только увидел, что ты сейчас VIEWING UNREAL PORTAL то есть "смотришь нереальный портал". Если ты об этом, то имеется в виду первая страничка форума, там где фото отчёты о встречах на урале и у нас зимой.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...