Перейти к содержанию

И сколько НАС, Питерцев?


Митрич

Рекомендуемые сообщения

Дык дело в шевелении, встреча само собой, а про дитёнка я помню, пусть растет ЗДОРОВЫМ и НЕ болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо.Я думаю надо к майским собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А чего это Вы на Майские праздники мутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона собраться,рыбки покоптить,шашлычка пожарить.Главное пообщаться в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Карелии г. Беломорск, своих- местных пока не нашёл, думаю к Вам присовокупиться.... Питер близко 800км., сестра там живёт, остановиться есть где, короче был-бы повод...если чё, то я за любой шухер, кроме голодовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребята из Сортавалы,Питера,я посерединке.Так что надо к весне обдумать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем захаживать сюда, к весне определимся. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо Питерцев расшевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! я 8 января ехал с Выборга( кстати, там очень часто бываю, даже чаще чем в питере) и в раоне Черной речки(той что за кадом) видел как дружною толпою машин в 20-ть сорентоводы на встречу выбирались! по рации ребятам передал привет от московских тараканов ;) номерочки бы машин чирканули б сюда, а то тараканов вижу ммного, но с клубной наклейкой по моему только я один... 932 хе 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Питер просыпайся!, весна пришла!, еду к Вам в гости, 6 мая будем УАЗ Хантер покупать, (знакомый попросил помочь с перегоном). 6 - выходной день, можем встретиться, "козла" дизельного испытаем.... клапан ЕГР ему сразу задушим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 23 апреля буду в Питере,а что 6 будет пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну ка господа колитесь кто был сегодня в Приозерске? Жена ехала и на заправке видела серенький тараканчик с наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем.Присоединяюсь к дружной компании.Сам из области Гора-Валдай это около Соснового Бора.Почти два года катаюсь на Терике 2,9 мкпп очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду люди говорят: "Умом Россию не понять". Хочу перефразировать: Белорусским умом Питерцев не понять. Вашей теме уже почти 4,5 года. И все эти годы одни призывы: Давайте встретимся! Давайте соберемся! ..." А в итоге - ничего! Я думал, что только белорусов нужно от дивана домкратом отрывать, но Вы, господа, нас переплюнули многократно. Худо-бедно мы за полтора года провели шесть полноценных встреч, не считая мелких покатушек. Конечно не нам белорусам Вас учить, как жить, но если все-таки поучитесь, то потом точно спасибо скажете, гарантирую! Удачи Вам, Питерцы!

Изменено пользователем prof_an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... правильно отругал, до Вас далековато, а вот в Питере встретиться можно!

(у нас в городе всего два Терика, "встречи" наши происходят постоянно, на дороге, в магазинах, и т.д., наклейку подарил а он её не клеит....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте!!!Надо решить кто,а потом когда и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую тебе. А я между прочим на старой копейке (ВАЗ 2101) ездил в Мурманскую область в Полярные Зори, правда давно это было. Приехал в начале ноября, а домой вернулся под новый год. До сих пор помню эту поездку, тяжело далась дорога туда. Резина летняя, мозгов и опыта не густо, благо прицеп спасал, а то мог лежать где-нибудь в глубокой обочине.

Ну так давайте!!!Надо решить кто,а потом когда и где.

Осмелюсь дать совет. Договоритесь кто-нибудь вдвоем когда и где, и призывайте всех остальных на форуме и вличку. Если сначала будете решать кто - будете собираться еще 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Питерской ветке, ооочень тихо((( Сам постоянно Террики вижу, но ни одного с клубной наклейкой. До этого много лет состоял в Санта Фе клубе и Паджеро клубе, так там встречи каждый месяц. Да и летом постоянные выезды на шашлыкинг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и давай собираться хотяб на шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в питере терриков много

я как бывал в питере - встречался с тамошними, да и до сих пор потдерживаю отношения.

кстати, машинка ушла в область и была с наклейкой на заднем стекле.

если кто знает нового хозяина - дайте знать. остался брпелок запасной от сигналки ну и куча по мелочи!

кстати, Питер - кому нужны зимние колеса на 16 литье??? продаю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и давай собираться хотяб на шашлыки.

2-мя экипажами?)))) я территориально на юго-западе живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь из карелии,ты,я.Уже трое набираются.Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поактивнее, земляки!!!

Еще вопрос, где можно наклейку приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна осталась - подарю! буду в выборге с 29-го июля по 3 августа, ну может мимоходом заскачу на часик в питер на рыбацкий проспект...

еще осталось пара воздушных фильтров на 2.9.

есть решетка не рестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...