Перейти к содержанию

книга рекордов гиннеса


Рекомендуемые сообщения

сегодня общался с парнем из sti (субарувод) клуба, в прошлом году они установили мировой рекорд по присутствию в одном месте (одновременно) автомобилей субару импреза. собралось около 120-150 машин со всей Руси на тушинском поле. официальная часть заняла около 3-4 часов, залез в интернет и по терику нихрена не нашёл, а ну может мы тоже смогем?

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять,Саш,приедем,ты да я,да мы с тобой...  :huh:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть в Казахстане собраться (к стати импреза по частоте встреч на дорогах Москвы) как терр такой же авто на любителя. Тушино не панацея, может админы в Туле предложат, может в Рязани и сроки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на море - больше вероятности


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что встречу на нейтральной территори замутить это благое дело,я лучше зоо км по трассе и с ветерком- чем на первой передаче по пробкам в первопристольной,а  вот летом на море могут встретиться только единцы из числа отпускников.Вот на носу новогодние праздники, выходных куча и чем не повод организовать встречу,  у меня правда график не совпадает с нормальным человеческим и я даже 1-го января работаю, но уж если задумается клубная встреча поменяюсь сменами и постараюсь чего-нибудь замутить. 


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипишь кроме голодовки!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипишь кроме голодовки!

+1 , я вот подумал, что тема то не только клубная, а касаема всех владельцев териков . скорее всего другие клубы  поддержат порыв, авось у кого есть подобный опыт организации подобных мероприятий. Денис сказал, что помимо массовки каждый участник получает диплом об установлении мирового рекорда, думаю что это и админам интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто ехал дальше всех, нашивку Iron Butt (Железная Жопа) :wink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто ехал дальше всех, нашивку Iron Butt (Железная Жопа) :wink:

макс, а ты типа в Москву на самолёте мотаешься ;) мог бы разок и крокотаме доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно будет, конечно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому надо смежные клубы подключать, чтобы собрать необходимое количество участников.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плотно пообщался с товарищем, расклад таков. Парни кинули клич по форумам, вышли на представительство субару в России, те поддержали и в свою очередь связались с представительством книги гиннеса, итог, год подготовки 1430 машин с биркой субару на тушинском поле (не только импрезы), с вертолета фиксируют. Надпись из машин subaru team russia.

Народ чтобы поучаствовать ехал за 500-700 км. Въезд был с двух ворот, растянулся больше чем на 6 часов. Орги мероприятия от клуба субару готовы к сотрудничеству, мысли есть? Или всем пофигу, купил, поездил, продал, забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш- субароводы- ебнутые на всю голову- ну и куй с ними! И потом странный способ чего-то доказать. Лучше давай просто на каникулах собирай народ на шашлычок под коньячок!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов приехать. Правда до Москвы мне только 1226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Саш видиш- шашлыки и коньяки гораздо быстрее объединяют, чем какой-то Гиннес!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов приехать. Правда до Москвы мне только 1226

Вот это серьезный подход к делу, Евгений. Это плюс.Тогда мне просто стыдно про свои 200 км говорить,если с работой срастется, то я в теме, но хотелось бы встретится где нибудь подальше от суеты и поближе к природе.

post-11833-0-56759700-1419448392_thumb.j

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, пиво, папиросы на природе это конечно здорово. Хотелось бы услышать мнение админов и сторожил форума. Никто никому доказывать не собирается ничего, просто народ у нас только в монитор пялиться, да не работающую раздатку обсуждать горазд, а так собрать к примеру банду из владельцев полноприводных хендаев и к примеру одновременно бибикнуть, об этом же можно будет и детям рассказывать

http://www.profi-forex.org/system/news/SubaruTeamRussia_ustanovlen_mirovoj_rekord_Ginnesa.jpg

И вышло вот так, корешка машина где то в букве "s" чёрного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща постараюсь пояснить- владельцы субару в основной своей массе либо понторезы, либо малолетки- вот и развлекухи у них под стать. Мы то люди посерьёзнее- поэтому предложение италия больше в жилу! Ну а если чо то всегда можно самим придумать конкурс и самим себя наградить. Например по скоростному произнесению тостов ипроч.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, пиво, папиросы на природе это конечно здорово. Хотелось бы услышать мнение админов и сторожил форума. Никто никому доказывать не собирается ничего, просто народ у нас только в монитор пялиться, да не работающую раздатку обсуждать горазд, а так собрать к примеру банду из владельцев полноприводных хендаев и к примеру одновременно бибикнуть, об этом же можно будет и детям рассказывать

 

Вы просите мнений? Их есть у меня!

Да, было время, собирались три таза в год. Во все сезоны, кроме лета ( Дача-кляча ... Ну, полагаю, вы меня поняли. Не до этого! ). Съезжалось до 20ти бортов. Заводилой неизменно был fantjk, в миру Игорь. Наиотменнейшие шашлыки готовил, доложу я вам! И собирались мы, обязательно на природе, невзирая на сезон и погоду. Помнится, при -13ти, пиво на столах замерзало.

Потом желающих становилось всё меньше и меньше. Я голос сорвал, зазываючи. Так что, со временем бросил эти бесплодные попытки.

Попробуйте, может и выйдет кого собрать. Только, не в кафешке! Это пьянка получается, а не клубный сбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на какой-нибудь базе домики зафрахтовать и желательно к баньке поближе.А то что у всех проблемы это понятно,у самого маленькие дети,стройка,работа,подработка, но отдыхать то надо когда-то, теперь понимаю батю,когда они с мужиками машины в гаражах каждый выходной чинили,раньше по доброте душевной списывал все на ненадежность нашей старенькой волги,но с возрастом понял,что нет ничего лучше теплой дружеской компании заядлых автомобилистов.Бывало прийдешь в гаражи,а там у всех двери на распашку и дружеский хохот доносящийся из одного из гаражей,но зато случись беда мотор за вечер перебирали общими усилиями и на следующий день авто было на ходу,нужная запчасть обязательно у кого-нибудь находилась,либо находили совет как реанимировать старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как собираемся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд собрать можно и нужно :) Только думаю делать это в мае например. Но надо начинать подготовку уже сейчас.


1) Клубная атрибутика на машинах, т.е. привлекаем внимание к себе и клубу


2) Каждый участник должен информировать и привлекать других терракановодов, где угодно, на сайтах, блогах, хоть даже на дорогах


3) Ответственно подойти к этому делу, надо понимать что такие встречи проходят один раз, ну максимум 2, придётся отложить дачи и другие дела, но оно того стоит


4) Многие поедут из далека, поэтому надо попробовать разделить всё мероприятие на 2 части, 1 - постановка рекорда, 2 фестиваль и отдых на природе с палатками. тяжело проехать долгий путь и сразу же ехать обратно без отдыха, а так будет время пообщаться, посмотреть машины и т.д. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!! Артур дело говорит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет общий сбор,то обещаю быть бросив все дела.Нужно за два месяца ,а то и три начать подавать заявки всем желающим пооучаствовать

и тогда будем знать примерное количество желающих поучаствовать,а про весну Артур дело говорит.Надо как-то это все устаканить и начать

подготовку уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...