Перейти к содержанию

Стекла на фары


Рекомендуемые сообщения

Знакомый в Белоруссии нашел мне новые стекла на фары, цена около30 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней?Может тоже закажу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подерживаю тоже задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но у меня пластик. Если есть стекло (натуралка), я тоже готов подумать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мне пояснил это полиуретан, стекла не бывает. Вообще подробнее надо узнать у братьев белорусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя держи этого товарища крепко- мне писец как они нужны!!!!!! Я тебе с товарищем коньяк поставлю!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк это хорошо, а стекла еще лучше. собирался фары потрошить  хочу оптику от мураны бишный засунуть. С текла будут очень к стати.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине тоже стекла новые хоцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый в Белоруссии нашел мне новые стекла на фары, цена около30 баксов.

Ну теперь тебе не соскочить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мне пояснил это полиуретан, стекла не бывает. Вообще подробнее надо узнать у братьев белорусов

Не полиуретан, а поликарбонат, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как он мне пояснил это полиуретан, стекла не бывает. Вообще подробнее надо узнать у братьев белорусов

Не полиуретан, а поликарбонат, кстати

 

Верно заметил ))

Из полиуретана коврики в салон делают и элементы подвески.

Не знаю как у кого, но у меня пластик. Если есть стекло (натуралка), я тоже готов подумать. 

Из стекла фары не выдержат встречи с крупной пчелой, если их делать той же толщины как и пластиковые (поликарбонатные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни простите поликарбонат. Опечатка вышла. Себе заказал, должны придти через неделю. Как придут сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты только не пропадай! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89522528295 я всегда на связи. Просто нет не всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придут, хоть отпишись они нет? И если они- это щастье!!!!! А твои чудо-белорусы фрикционы ЛСД не знают где взять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал стекла и обыватель фар только. Давай спрошу. На форуме же есть жители Белоруссии, почему они то молчат???? Мне человек нашел за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придут, хоть отпишись они нет? И если они- это щастье!!!!! А твои чудо-белорусы фрикционы ЛСД не знают где взять?

 

мне тоже интересно, может есть линк онлайн шопа. а про фрикционы - здесь наткнулся на пост, где про шайбы говорили, что надо их под фрикционы класть. но как это делается никто не объяснял  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я и подкладывал шайбы эти, но это ненадолго.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я и подкладывал шайбы эти, но это ненадолго.

какие шайбы надо класть и как? и на сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это я и подкладывал шайбы эти, но это ненадолго.

какие шайбы надо класть и как? и на сколько хватает?

 

http://terracanovod.ru/topic/6566-pereborka-difa-s-lsd/page-2 Ты про эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну какие шайбы?! Если накладки диска сцепления сносятся, тоже шайбы подкладываете? То-то! Тут тоже самое. Накладки стёрлись. Подкладывай, не подкладывай, фрикционные качества уже никакие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал стекла и обыватель фар только. Давай спрошу. На форуме же есть жители Белоруссии, почему они то молчат???? Мне человек нашел за час.

А чел который продаёт не из Могилёвской области. Если он, то там только один комплект стёкол и два радиатора в продаже на av.by второй год продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну какие шайбы?! Если накладки диска сцепления сносятся, тоже шайбы подкладываете? То-то! Тут тоже самое. Накладки стёрлись. Подкладывай, не подкладывай, фрикционные качества уже никакие!

Александр, позвольте мне категорически с Вами не согласится!! (шутка) А если по факту- то уже почти год работает и пока признаков окончательного умирания нету. я конечно понимаю, что надо менять, но практически на 40000км я ему жизнь-то продлил! Сейчас точно работает приблуда, ибо дорога к моей хижине такова что под одной стороной авто лёд и снгег, а под другой асфальт- так вот точно работает-каждый день убеждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ну дай Бог, дай Бог! Хорошо что работает. Однако, колхоз всё это! А я колхоз не очень уважаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ну дай Бог, дай Бог! Хорошо что работает. Однако, колхоз всё это! А я колхоз не очень уважаю.

Саша- в данном случае не колхоз, а нормальная компенсация износа. А вообще колхоз- он разный. Главное что-бы на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...