Перейти к содержанию

Стекла на фары


Рекомендуемые сообщения

Заказывал кто нибудь стекла? Еще актуально?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,йопть вашу налево,пришлите мне стекла! :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, чо матерится-то- позвони челу хотя-бы! А то как в анекдоте про лотерею и бога.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем за одно стекло хотят 45$,то есть 2.500 рублей. 2 стекла - 5-ка,нецелесообразно. За 5 можно одну фару новую купить. Как говорится,думайте сами,решайте сами...


Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожало однако- мне говорил 30 за комплект. Или может не понял чего?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожало однако- мне говорил 30 за комплект. Или может не понял чего?

Не,все правильно,смс его : "45$ 1 шт." Дороговато я считаю за стекляшки 90 баксов.

Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Чёт дороговато! Может комплект?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Чёт дороговато! Может комплект?

Завтра ему напишу,здесь отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем списались мы с этим чуваком и действительно одно стекло на наш таракан стоит 45$, 2 стекла стоят 90$. Кризис е@#$%й  :mellow:


Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем списались мы с этим чуваком и действительно одно стекло на наш таракан стоит 45$, 2 стекла стоят 90$. Кризис е@#$%й  :mellow:

Бляяяяяя, в смысле блин! С такой ценой реально колхозить буду. В связи с этим вопрос, а нет ли , господа, у кого не нужных фар, можно и колотых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть правая фара. Работает, стекло нормальное. Лопнул корпус. Могу отдать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на недальку пораньше бы. Приятель только от Вас приехал. Поребрики осматривал. :hihihi:  А так-то да надо канеш! Как передать можно. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как грамотно с темы съехать... Короче, задрал я морду (торсионы на 7 об., жопа лифтована прооставками на 15 см.) фары светили прям в дорогу, стали бащще светить, но все равно не комильфо. Вспомнил про таблицу, намалеванную на стене в гаражах 2 года назад когда ксенон ставил. Приехал, охранник при одном упоминании о разметке вспомнил (я его в упор не помню) подъехал и охренел, то что я 2 года назад мелом рисовал нынче предприимчивыми чучмеками позициоируется как собственная разработка!!! Ессно за бабло т.к. они ещё обвели краской и потерпели расходы (вот уроды) короче, врожденное чувство славянского единства (к стати с праздником 25.06) сыграло свою роль и я регулироввал фары бесплатно (!!!!)

Потом съездил в Тверь за 160 км. по Ленинградке и я вам скажу, что мутные (от времени, но отрегулированные) фары даже с колхозным ксеноном (сам ставил 4300к) светят оч даже хорошо, все видно, а главное никого не слепят, так что технический прогресс и грамотность руля, предприимчивость не в счет

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем списались мы с этим чуваком и действительно одно стекло на наш таракан стоит 45$, 2 стекла стоят 90$. Кризис е@#$%й  :mellow:

Бляяяяяя, в смысле блин! С такой ценой реально колхозить буду. В связи с этим вопрос, а нет ли , господа, у кого не нужных фар, можно и колотых?

 

я уже заколхозил наждак + полироль + бронь цигель ай лю лю прощайте желтые фары они стали прозрачные................прошло чуть больше месяца цвет не меняют. все делал сам на работе тока за пленку заплатил 150 деревянных. дешево и сердито.

Изменено пользователем Шелков Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем за одно стекло хотят 45$,то есть 2.500 рублей. 2 стекла - 5-ка,нецелесообразно. За 5 можно одну фару новую купить. Как говорится,думайте сами,решайте сами...

Это где такой коммунизм,фара за 5-ку???*8 и выше у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем за одно стекло хотят 45$,то есть 2.500 рублей. 2 стекла - 5-ка,нецелесообразно. За 5 можно одну фару новую купить. Как говорится,думайте сами,решайте сами...

Это где такой коммунизм,фара за 5-ку???*8 и выше у нас.

 

не фара, а только пластиковые стекла и их еще менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем за одно стекло хотят 45$,то есть 2.500 рублей. 2 стекла - 5-ка,нецелесообразно. За 5 можно одну фару новую купить. Как говорится,думайте сами,решайте сами...

Это где такой коммунизм,фара за 5-ку???*8 и выше у нас.

 

не фара, а только пластиковые стекла и их еще менять надо.

 

Ну и нахрена козе музыкальный инструмент,тогда реально дешевле целиком фару взять и не пыхтеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакомый в Белоруссии нашел мне новые стекла на фары, цена около30 баксов.

привет и я тоже хочу .

и я хочу новые стёкла на фары. Всем привет! 

 

О чем пишут выше неужели лень прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже фары полирнул, не знаю на сколько хватит. Говорят опять помутнеют.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отдельно модулей ближнего света не бывает родных?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже фары полирнул, не знаю на сколько хватит. Говорят опять помутнеют.

под бронью не мутнеют

А вот отдельно модулей ближнего света не бывает родных?

тока в сборе фара. на али есть много бишных линз да и у яндекса спросить куча предложений вываливается.

Изменено пользователем Шелков Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за броня?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за броня?

В мире есть такое диво - бронирующая плёнка.

Тоже такую хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за броня?

В мире есть такое диво - бронирующая плёнка.

Тоже такую хочу.

 

в чем вопрос то 150 рублей полоска шириной 35  см и длинной 1 метр хватит на 4 фары и два телефона. делал сам техническим феном. первый блин комом потом огонь. все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за броня?

В мире есть такое диво - бронирующая плёнка.

Тоже такую хочу.

 

в чем вопрос то 150 рублей полоска шириной 35  см и длинной 1 метр хватит на 4 фары и два телефона. делал сам техническим феном. первый блин комом потом огонь. все получилось.

 

где её обычно продают? Имеет ли она какое-то название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...