Перейти к содержанию

Руководство по ремонту


Garry

Рекомендуемые сообщения

SpeC

Сделай, многие тебе за это скажут спасибо)) Кидай в раздел FAQ

А с авторством можно поступить проще, просто указать на источник :fool:

Совершенно верно тов. Админ Вы меня поняли. тоже самое я и пытался объяснить (за что и получил предупреждение), у кого есть мануал.

Проблема в том, что у меня нет девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В книге найдены косяки, надо бы сделать темку, с исправлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артур, а в какой книге?? Выпушенной АВТОДАТОЙ?? Миша тогда тоже говорил что в ней не правильно указаны моменты затяжек по ГРМ, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артур, а в какой книге?? Выпушенной АВТОДАТОЙ?? Миша тогда тоже говорил что в ней не правильно указаны моменты затяжек по ГРМ, если мне память не изменяет.

В любой книге есть косяки, даже в заводском мануале много нестыковок, вот поэтому просьба выкладывать все обнаруженные несоответствия. С АВТОДАТОЙ у нас тесные связи, это одно из авторитетнейших издательств. Все найденные там ошибки и опечатки мы будем им передавать для исправления в дальнейших изданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южке 850р.В Автодате есть сд 650р.электрика там намного наглднее и более объемна.Хорошему челу подарю копию.

Борисыч, у тебя почта не работает... Предложение в силе? а то нам очень схема раздатки нужна...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такую купил.(для 2.5) Хорошая книжица, подробная. Покупал в "южке" 850р. Для 2.9 не было.

Если не трудно, что хвалите, "Руководство по ремонту и обслуживантю" за 1000руб?

Выписал и получил и буквально с первого раза полез за нужной информацией и ... прокол!

А интересовало что питает какой предохранитель? Тайна! Есть номера предохранителей и номинал а на фига они нужны к сожжалению нет. Денег не жалко конечно, все же информации очень много а вот самого необходимого и нет. Обидно.

Может у кого есто какой куда предохранитель, поделителсь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая путная книга от Автодата, берите её! Там меньше всего ошибок и больше информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Самая путная книга от Автодата, берите её! Там меньше всего ошибок и больше информации!

Пришла очередная партия книг от "Автодата",

Те кто делал заявки, подтвердите заказ.

цена 750р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги мне! Нужна инструкция по эксплуатации на тракан 2001 года :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречал руководство по ремонту 2.9 CRDI?

издательство "Легион-автодата" расписано очень полно . покупал в Москве. один магазин на кунцевском рынке,второй по моему где то в районе южного порта.полгода назад стоила 620 руб.Посмотри в инете на сайте Автодаты,может кто поближе к тебе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издательство "Легион-автодата" расписано очень полно . покупал в Москве. один магазин на кунцевском рынке,второй по моему где то в районе южного порта.полгода назад стоила 620 руб.Посмотри в инете на сайте Автодаты,может кто поближе к тебе есть.

А в Белоруси где они продаются?

Да, повнимательней пожалуйста, чел. спросил инструкцию по эксплуатации, она лежит бесплатно в разделе документация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Купил книжку от Автодаты. На сайте стоит 680р, доставка почтой России еще 200. А когда пришел забирать посылку, содрали еще 100р за перевод. Итого 980р. :( И качество бумаги немного расстроило (чуть лучше газеты). Но эти минусы перебиваются обилием полезной информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное руководство по ремоту. Наличие электросхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста где можно найти РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ Hyundai Terracan дв. 2.5 TD 2001г. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно найти РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ Hyundai Terracan дв. 2.5 TD 2001г. Заранее благодарю.

>http://terracan-shop.ru/shop/product/1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта книга просто супер. Мне такая досталась с машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...