Перейти к содержанию

Руководство по ремонту


Garry

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь встречал руководство по ремонту 2.9 CRDI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь встречал руководство по ремонту 2.9 CRDI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел книгу прикупить, типа такой, только для 2,9.

http://autobook.chieff.ru/item.php?view=1&cat=540076

для общего развития.

в КЭМПе за 950р, а вот для 2,9 пока нету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел книгу прикупить, типа такой, только для 2,9

http://autobook.chieff.ru/item.php?view=1&cat=540076

для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nikolas

Если будешь на встрече, привези ее, пожалуйста. Хочется посмотреть. Если хорошая, куплю такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успели перевести. Я буквально в сентябре на книжной ярмарке в Олимпийском интересовался, так там все в один голос заявляли, что машин мало и с корейского переводить никто не собирался. Я уж и отчаялся что либо найти.

Nikolas присоединяюсь к Цифре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите английский, парни. Ну, или карейский. Представляю, чего там переводчики могли напереводить. В англоязычных "оригиналах" кривизеы хватает, чего уж ждать от кириллических...

С наилучшими пожеланиями, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть надежда, что это украденная техдокументация, подготовленная HMC для русскоязычных дилеров. А HMC (или "Карнет-2000", R.I.P.) могла и не поскупиться на редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в магазине "За Рулём" на Долгоруковской, сказали, что привезут эту книженцию в пятницу, 1 февраля, цену назвали 670руб.

Там, кстати, видел лампы http://www.osram-auto.ru/consumers/catalog...IGHT%20BREAKER/ цена за пару менее 700 руб., но были только Н7. Правда, по некоторым отзывам эти лампы часто перегорают. Но это уже другая тема, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились слухи, что кто-то в кунцево видел книжецу на 2,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот тут подумываю . Может заняться на досуге переводом , на русский язык с английского , руководства для машинок с движком для 2,9 ? И не знаю стоит ли? B)

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же книжки на русском языке, народ на Южке покупал за 850р. и в инете ссылки были до 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же книжки на русском языке, народ на Южке покупал за 850р. и в инете ссылки были до 1000р.

А можно отсканить и на форуме выложить . ? А то народ только рассказывает ;) , а я в живую нигде не видел.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся по 100 р., купим книжку и дадим Ruffian отсканировать.

Так как для хорошего скана придется книжку распотрошить, предлагаю затем еще раз скинуться, сделать ей кожаный переплет, золотое тиснение и принимать в клуб с клятвой на ней;)) Заодно откроем клубную библиотеку;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, я за, только надо не одну книгу покупать. Я так понял для каждого двигла своя книга или я ошибаюсь?

Если что у меня сканер имеется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, я за, только надо не одну книгу покупать. Я так понял для каждого двигла своя книга или я ошибаюсь?

Если что у меня сканер имеется! ;)

Я про это и говорю . Что для 2.9 я нигде книг не видел . Только слышал сказки , что где-то продают . А для 2.5 и 3.5 это найти не проблема

Давайте скинемся по 100 р., купим книжку и дадим Ruffian отсканировать.

Так как для хорошего скана придется книжку распотрошить, предлагаю затем еще раз скинуться, сделать ей кожаный переплет, золотое тиснение и принимать в клуб с клятвой на ней;)) Заодно откроем клубную библиотеку;))

Да не вопрос . Я только ЗА :P

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет от новичка! Может быть опоздал с советом, но руководство по эксплуатации и ремонту нашел на сайте - http://terracan.moy.su/index/

Правда, руководство по ремонту на английском, но разобраться можно. Найти его можно в меню сайта > Документация.

Шатун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Торговом Доме За рулем не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южке 850р.В Автодате есть сд 650р.электрика там намного наглднее и более объемна.Хорошему челу подарю копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, приезжай на встречу и привози копию. Отдадим Артуру - он на сайт зальет! И всем будет праздник, у нас в клубе же все хорошие челы :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, приезжай на встречу и привози копию. Отдадим Артуру - он на сайт зальет! И всем будет праздник, у нас в клубе же все хорошие челы :ay:

В субботу после 18ти буду дома.Обитаю в р-не м.Киевская,Украинский б-р.С кем и как связаться?егодня тоже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В субботу после 18ти буду дома.Обитаю в р-не м.Киевская,Украинский б-р.С кем и как связаться?егодня тоже дома.

Ну и лентяи же вы господа Таракановоды!Не подскочить в центр за халявным диском!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...