Перейти к содержанию

Смотреть всем!


Владимир75

Рекомендуемые сообщения

Вот просмотрел, вылез с под стола и жену порадовал её новым средством передвижения


http://www.yaplakal.com/forum28/topic1029849.html Если кто сможет вставьте само видео плиз!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Нет слов! Неужели что-то стало меняться?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная машинка!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Когда все, кому было надо, накупили Hyundai HD78, поделали из них воровайки и эвакуаторы и т.п., наши наконец раздуплились!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да я даже не о машине! Тут разговор особый. Как преподали! Я не припомню, чтобы раньше так креативно подходили к рекламе!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в общем не про машину- сама идея какова- даже прям хочется хотя посмотреть и потрогать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хня это все. Как "Прима" с фильтром. Дороже, красивше, но та же "Прима"!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так, зато всё наше.


Не то, что у татарина - двигатель китайский Cummins, сцепление Sachs, коробас ZF, мосты Daimler


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так, зато всё наше.

Не то, что у татарина - двигатель китайский Cummins, сцепление Sachs, коробас ZF, мосты Daimler

Ага, покажите что осталось нашего в газель next.  :hihihi: В газоне скорее всего тоже самое.

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал - вроде движок ярославский, коробас обычный, 1-я несинхронизирована. Ну и остальное походу тоже наше.


Вот за топку не знаю - возможно БОШ. Щас же есть МТЗовский движок с БОШевским коммонрейлом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 06.02.2015 в 23:02, Владимир75 сказал:

Вот просмотрел, вылез с под стола и жену порадовал её новым средством передвижения

 

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1029849.html Если кто сможет вставьте само видео плиз!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака)))) Но тем не менее агитация великолепная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий мотор, в сочетании с старой коробкой дает фееричные ощущения вкупе с полным отсутствием шумки. ревет, воет, не едет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sanyalo сказал:

Убогий мотор, в сочетании с старой коробкой дает фееричные ощущения вкупе с полным отсутствием шумки. ревет, воет, не едет. 

Ни ху.....чего себе не едет?! Очень даже едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня сложилось ощущение, что нашим автопроизводителям п....й и очень глубоко до того, кто управляет этой шайтан арбой. И в рекламе, тип на тлк 200 берет 2 газона, уж явно не сам ездить собрался. А так, дизель камминс в сочетании с короткими передачами в коробасе напоминает анекдот ...пока поссал 3 раза кончил, а тут в качестве инструмента палка кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что ездил на старом и новом и сравниваешь, водилы говорят что значительно пизже грузовичок вышел, а мотор даже с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...