Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не нашел здесь данных по размерам наших дисков :bn:


Озадачился поиском. Считаю нужным поделиться.


 


Заводская комплектация


7Х15ЕТ12


 


замена: 7Х16ЕТ13         7,5Х16ЕТ10      8Х16ЕТ10      8Х17ЕТ5    8,5Х17ЕТ


 


 

 

Вылет от 7 до 17

 

Болтов 6,  расстояние между болтами 139,7

 

 


тер.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные параметры


PCD:6/139.7 Dia:106.1 Гайка 12*1.5

 

Заводская комплектация
  • 7Х16ЕТ20
  • 6x15 ET 35
Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по дискам. Их надо брать в зависимости от резины. Если резина широкая, то надо минусовой диск. Вылет согласно ширине. Так и машина смотрится, и колея согласно потребностям. Ежели вылет 20 или 35, то 31 резину не поставиш. Передок за репктивку шеркать будет. А на 29 тапках машина не смотрится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, все фломастеры разные, смотрится/не смотрится это личное дело каждого. Была нива обутая в 31 тапки, да проходимость на уровне, но видос, как у кота которому под зад дали, а вот УАЗ на 31 мудовой резине смотрится погармоничнее. Вкатил туда 35 симекса (померять) видос как у нивы стал, хотя прет как танк

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по дискам. Их надо брать в зависимости от резины. Если резина широкая, то надо минусовой диск. Вылет согласно ширине. Так и машина смотрится, и колея согласно потребностям. Ежели вылет 20 или 35, то 31 резину не поставиш. Передок за репктивку шеркать будет. А на 29 тапках машина не смотрится.

На 5-ом вылете у меня 31 резина стояла, нормально смотрелось и из арок не торчала, соответственно грязью бока не закидывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...