Перейти к содержанию

подскажите как снять запаску


Рекомендуемые сообщения

подскажите как снять запаску?ГДЕ ЭТО РУЧКА .КАК ОПУСТИТЬ КОЛЕСО.хочу заделать прокол не знаю как снять ((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываешь заднее сиденье и достаёшь волшебную палочку. 


Открываешь дверь багажника и над бампером находишь волшебную дырочку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где точно за сидениями где эти палочки и дырочки (волшебные)завтра буду искать.складывал сиденье не видал.может не обращал внимание.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье надо два раза складывать, вперёд. Левое, которое больше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, может у него и нет ничего! Потеряли!


Мил человек, эта штуковина должна храниться под задним сиденьем. Похожа на кривой стартер от классики. Дырочка, куда её нужно вставлять, на нижней кромке проёма двери багажника. Возьми фонарик и посвети туда. Это чтобы понять, где нащупать лебёдку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если потеряли, то один вариант - делать что-то похожее. Иначе ж, как понимаю, её не опустишь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Только, чтобы сделать, нужен образец, или, хотя бы, чертёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда.крепеж нашел где должен быть ключ,ключа нет.дырку тоже нашел.вопрос где найти этот злополучный кривой ключ.есть запасные варианты,план Б?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда.крепеж нашел где должен быть ключ,ключа нет.дырку тоже нашел.вопрос где найти этот злополучный кривой ключ.есть запасные варианты,план Б?

Купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim, было уже... Привыкай начинать с поиска


http://terracanovod.ru/topic/3667-kliuch-zapaski/?p=50084


Изменено пользователем Sтарый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09130-H1000 номер для заказа в екзисте 430 рублей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!будем заказывать.хоть увидел как ключ выглядит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня ключ лежал под резиновым корытом в багажнике в самом конце возле заднего сиденья и аккуратно так лежал ничего не топорщилось,я корыто первый раз не до конца поднял и тоже растерялся, сиденья задние досконально прощупал и обшивку, а потом корыто из машины вынул и вот он родной лежит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом подумал. Максим, ты сначала досмотр с пристрастием учини! Авось и валяется где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни будет потеплее, я видео сниму на эту тему, не первый раз уже вопросы задают, видать на мануал ни у кого не хватает после покупки авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksim, если не найдешь заезжай в любой гаражный сервис,либо ищи любого сварщика и творите - творите.Если бы жил поближе я тебе за 10 минут сварил бы аналог заводского.Самый легкий вариант найти жигулевский "кривой стартер" и вварить в него удлинитель.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksim, если не найдешь заезжай в любой гаражный сервис,либо ищи любого сварщика и творите - творите.Если бы жил поближе я тебе за 10 минут сварил бы аналог заводского.Самый легкий вариант найти жигулевский "кривой стартер" и вварить в него удлинитель.

О! И я про это писал. Ну, или имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе по незнанке трос возле пятака перекусывал пол дня и приговаривал какой мудак так колесо засунул. А когда нашёл ключ под сиденьем то понял  кто я сам .. Пол дня продолбся .  НО эту дырочку не знающему тяжело с первого раза обнаружить, если не знаешь что есть ключ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе по незнанке трос возле пятака перекусывал пол дня и приговаривал какой мудак так колесо засунул. А когда нашёл ключ под сиденьем то понял  кто я сам .. Пол дня продолбся .  НО эту дырочку не знающему тяжело с первого раза обнаружить, если не знаешь что есть ключ.

Во во, и запаска как всегда упала на морду. Тоже проходил давно когда-то. Прячут корейцы ключ и не говорят где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...