Перейти к содержанию

Терик из Ростова. Путь от неуклюжего ящика до едущего внедорожника


RXO

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Arcadiy сказал:

Я поднял эту тему только из-за того, что кому то эти решётки создают излишнее сопротивление. Идея в голову пришла спонтанно и в -25-30С согласись решётки не справляются. Мой по-крайней мере очень тяжело заводится.

Согласен плохо при -30. Ну тгда просто надо прикинуть сколько по затратам вот это чудо и простенькая въебаста. Думаю что проще въебасту вкорячить, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это "чудо" даже пару тыщ. рублями не измеряется. Я так думаю. Свеча накала от какого-нибудь предпусковика времён СССР и подачу солярки организовать чуть ли не самотёком. Вкл. от реле, стартера. Ну это так на вскидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arcadiy сказал:

Это "чудо" даже пару тыщ. рублями не измеряется. Я так думаю. Свеча накала от какого-нибудь предпусковика времён СССР и подачу солярки организовать чуть ли не самотёком. Вкл. от реле, стартера. Ну это так на вскидку!

Да я не отговариваю, упаси гоподи! А трудозатраты не считаешь? Да и надёжность под впросом, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир75 сказал:

Да я не отговариваю, упаси гоподи! А трудозатраты не считаешь? Да и надёжность под впросом, я так считаю.

Так ведь и раздраконите, придётся собрать приблуду и проверить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arcadiy сказал:

Так ведь и раздраконите, придётся собрать приблуду и проверить))))

Таки АЛГАааааа!!!!!:bi::bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудерасты)))

мое мнение такое: если плохо заводится, то копать нужно с аккумулятора, соляры, компрессии в горшках и конечно же в форсунках

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, считай болтавню свою закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ска! Опять колпачки поулетали... Заказл новую направляющую под эксперименты. Попробую от таза колпачки подобрать + на клей пасажу. Какие-то идиоты сделали посадочное под сальник гладким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за блинство-то?! Сочувствую. На неделе Сашке голову трясти будем, надо тоже внимание особое обратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот образец приехал. Место под сальник практически гладкое. Там есть микрорельеф, но это как по ... ладошкой. Вот и нашлось еще одно слабое место J3. А я уж было думал, что идеальный мотор.

Ну и из хороших новостей - отлично подходят колпачки от 16кл таза. Так что можно не переплачивать и купить хорошие колпачки в 3-5раз дешевле оригинальных

h-1211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
On 4/16/2015 at 12:58 PM, RXO said:

е равно до паспортн

очень познавательно , так сколько сил добавилось после всей работы ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...