Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автомобили 2004 года шли рестайлинговыми. Мощность двигателей была 163 л.с..Никогда не было 149 л.с.,а 150 л.с. шли на дорестайлинговые. Это уже должно насторожить,что продают сами не зная что. Смотри в первую очередь раму и кузов на предмет аварий и коррозии.Если нацелен взять,то обязательно загони на диагностику топливной аппаратуры в специализированный сервис Delphi.Лучше  отдать 1 тыс. за диагностику,чем потом ремонтировать ее.По поводу автомата и раздатки TOD ничего не скажу.

Тут ты не прав, верней прав, но не в теме.

149 сил Терраканов действительно никогда не было, все дилерские Терраканы с мотором 2,9 продаваемые Рольфом в России по ПТС были как-бы 150 л.с. независимо от года выпуска.

С чем это связано остается только догадываться, но для владельцев подарок по налогам.

Да и фейслифт выпускать начали с мая 2004, так что очень много таракашек в старом обличье было выпущено в начале 2004 года. Это так для информации.

А вот к чему бы я придрался, так это к дорестайлинговой решетке радиатора, видимо было ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black beetle, полностью с тобой согласен - машину в конечном итоге должен смотреть покупатель, но если есть возможность, вдруг так совпало, что нужный автомобиль в трех минутах езды от работы ,гаража и т.д. и т.п.Я когда искал свой терик порожняком съездил в Суздаль, а ведь хозяин сказал перед этим, что машина просто сказка, короче оценить данный экземпляр смог с десяти шагов по состоянию кузова и в довершение всего хозяин как не старался не смог показать мне номер рамы.К чему я это все, к тому что даже не особо разбирающийся в авто человек сказал бы мне - это не вариант и наоборот он сказал бы машинка хорошая, но есть небольшая вибрация и т.д., смотри сам устроит тебя это.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к Вам можно обратиться посмотреть машину в питере?)

Обратиться конечно можно, только вот обещать не рискну. У меня весь день в делах праведных, а ночью кто мне будет тачанку показывать?

А?

Вот и я так думаю.

И потом, - смотреть должен покупатель, ему можно содействие оказать, а за него смотреть и делать выводы вряд ли кто возьмёт ответственность. Кому нужно потом икать постоянно? С машиной гладко всё и всегда не бывает.

Ты созвонись с продаваном позадавай ему "неудобные" вопросы, потом, если в Питер соберёшься, - стукни в личку (не путать - не в личико, а в личку). Даст бог, - помогу чем смогу.

 

А в ответ тишина .........

Виталь,  тишина у меня всегда до указанного в сообщении времени.  Раньше мне до компа не добраться :huh:

 

да я не прошу решать брать мне или нет) просто если есть возможность, глянуть - стоит ли вообще ехать. путь то не близкий, и просто так прокатиться в питер что-то мне не очень улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это, а то ведь пару порожняков до Питера, да и какая разница куда (до Москвы,Казани и т.д.) и бюджет на покупку теракана растаит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даблинн, посмотреть не влом если времечко будет, но что толку?  Только если понятно будет что ехать вовсе не надо т.к. аппарат не заслуживает внимания. В другом случае тебя прельщает "нужно посмотреть самому" ?


Ну приедешь, ну посмотришь? А самому таки и не понравится, тогда что? Не соло нахлебавши?


Сам когда искал, думал может московских тараканчиков посмотреть. Выбора поболе, цены чуть пониже......


Отказался от этой затеи по простым причинам, таким как :  а не понравится? , а приеду- его уже купили?(кто держать то для меня будет если покупатель подвернётся).


Проходит только тот вариант что покупка - не первоцель. Поехать город посмотреть(а чего я там не видел?!).......И не заморачиваться целью.


Купил - отлично! Нет? - хусим.


Да и решил что лучше искать там где ближе и времени хватает загнать на подъёмник, полазать, пощупать, подумать и принять решение взвешенно и не торопясь(в обратный путь например).


Как-то так.....


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, думаю ты не прав! Посмотри "как для себя", но не с пристрастием. Прикинь, взял бы себе, или нет. Вот и всё. Может там и говорить не о чем. А может, есть косячки, но не критичные. Тогда пусть решает ехать или нет.

Полагаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, дело в том, что посмотреть могу(если время выберу). Но именно посмотреть! Если дрянь - это сразу увижу, а вот косячки искать точно времени нет. Характер работы такой. У меня ведь и не то совсем, что что люди работой называют(от звонка до звонка), а то, что не имеет выходных. Моя работа начинается когда вы на обед идёте, а заканчивается когда за утренним кофе зеваете. Вот в чём соль. 


И фисё!  не уговаривайте))


С конкретикой пусть в личку и все созвоны сам. Телефон свой дам. Склеится - посмотрю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, че насели? Есть такие люди, автоэксперт называется. Живой пример, у меня есть кореш который живёт кукуеве и замыслил он авто сменить. И есть второй кореш в машинах шарящий и в Москве живущий. Свел я их, в итоге Юрка за плату отдельную неделю по Москве помотался на машины посмотрел (где гавно, а где вариант) отзвонился корешу, тот вечерней лошадью в Москву прикатил, сення с утрища они с Юркой по продаванам поехали на машины, что Юрка не забраковал смотреть. Пока флуд разводил они уже отзвонились, что в ГАИ машину уже оформляют, на 4 варианте остановились, что смысла дальше ехать нет, авто достойное и корешу понравилось, надо брать.

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не прошу решать брать мне или нет) просто если есть возможность, глянуть - стоит ли вообще ехать. путь то не близкий, и просто так прокатиться в питер что-то мне не очень улыбается

В личку загляни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...