Перейти к содержанию

Блокировки и главные пары


Рекомендуемые сообщения

И раптором покрашенную нафоткай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. По долгу службы, нуу оочень долго не был на сайте. Сейчас вроде нормализовалось. Ну в общем выкладываю фотографии с небольшими коментариями. За энту зиму малэнко приобразил насекомого, испыта путем перемещения по грязям, лесам и горам а также асфальтам. Пока замечаний и нареканий никаких.

Ну вот так выглядит лебедка в штатном бампере IMG_20160305_125521.jpg

Бампер снят. За лебедкой видны Волговские

масляные радиаторы.IMG_20160305_132828.jpg

Лебедка снята.IMG_20160305_141400.jpg

 

От она. Трос 28 м. Это очень лишне. При повторной установке

оставил 14 м.IMG_20160305_141413.jpg

Для чего я онто затеял, весь разбор. Ну во первых обвес, включая оба бампера покрасить РАПТОРОМ. С другой стороны, Волговские радиаторы, что то не выдержали эксплуатации, побежали. Причем лопнули оба. Толи от вибрации, толи что были уже БУ. Ну засрали мне всю морду маслом. Я решил их удалить и поставить родной. Но чтобы его впихнуть как надо и чтобы от него был толк, удалил радиатор кондиционера.

Не кидайтесь в меня бутылками... Машину у меня экспедиционная, лесо-горно-грязевая. Кондиционер здесь непозволительная роскошь. Несколько раз замечал нагрев двигателя при включенном кондишнике, когда летом крался по перевалам да в грязи буксовавши.

Видно потеки масла.IMG_20160305_141421.jpg

Снял радиаторыIMG_20160305_162622.jpg

IMG_20160305_174444.jpg

Установил родной двухконтурныйIMG_20160312_141046.jpg

Установил обратно оба вентилятора кондиционера, с принудительным включением от кнопки. Так на всякий пожарный вдруг пригодятся. Шланги от двигателя пришлось удлиннить, от коробки встали как родные. Длины хватило.IMG_20160312_151026.jpg

Ну и напоследок крашенный обвес, 33 тапки с расширителями арок.IMG_20160504_174446.jpg

IMG_20160504_174515.jpg

IMG_20160504_174524.jpg

IMG_20160504_174955.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах..ах...ахуэнно!!!!! С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмэл трофи, блин!:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий экспедиционник. Вот только я бы тросом лебедочным не раскидывался, трос лишним не бывает. Да тянет откровенно медленно при полном барабане но... да, и конец троса надежно закрепи на барабане (личный опыт, чтобы не мудохаться сидя в болоте по уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Про самоблок на просторах инета есть такие блокировки ДАК двух видов и ДАН по прайсу на 2.5 терик блокировка в передний мост одинакова как для пыжа так и для галопера ,так и главную пару значит можно вколхозить от пажеры 2 благо их там 4 вида . у знакомого на пыже стоит Локка в передке он еще поставил хабы один постоянно включен а второй включает в оху........м говне. А то говорит зимой при включенном передке вождение мягко говоря не комфортное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...