Перейти к содержанию

Покупка Терракана в СПб


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Знатоки Терракана!

 

Планирую приобрести Терра, прошу Вас прокомментировать  предлагаемый вариант

https://www.avito.ru..._2005_530016178

 

Hyundai Terracan чёрный внедорожник, 2005 г., пробег 180 000 - 189 999 км.
3.5 AT (196 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, не битый

Все время эксплуатации автомобиля было в одной семье! Состояние приличное! Повреждено переднее левое крыло! не критично! В авариях и в езде по бездорожью не участвовала!!! Зимняя резина прилагается!
Mесто осмотра город Пушкин или Павловск. 400 000 руб.БЕЗ ТОРГА!!!!!

 

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток, и до этого никогда не высказывал своего мнения по фотографиям, но если бы я сейчас искал себе Терракан, то обязательно рассмотрел этот вариант. Это рестайлинговый дилерский авто.  По виду очень бодренький, а, самое главное, цена вкусная. Без вложений не обойтись, но стоимость покупки позволяет раскошелиться на его возможное доведение до ума. Обязательно смотреть номер на раме - это Питер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток, и до этого никогда не высказывал своего мнения по фотографиям, но если бы я сейчас искал себе Терракан, то обязательно рассмотрел этот вариант. Это рестайлинговый дилерский авто.  По виду очень бодренький, а, самое главное, цена вкусная. Без вложений не обойтись, но стоимость покупки позволяет раскошелиться на его возможное доведение до ума. Обязательно смотреть номер на раме - это Питер.

Именно так цена хорошая, но к сожалению после покупки вложить смогу не более 20-30килоруб,                                   касаемо номера на раме - так понимаю что может быть не читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - внимательно диагностировать, дефектовать, а далее оценивать свои возможности. С нечитаемым номером рамы этот авто стоит брать только в подарок, то есть безвозмездно, ибо его постановка на учёт может быть практически невозможной. А так ещё раз повторюсь: с виду очень даже ничего, цена более чем хорошая.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - внимательно диагностировать, дефектовать, а далее оценивать свои возможности. С нечитаемым номером рамы этот авто стоит брать только в подарок, то есть безвозмездно, ибо его постановка на учёт может быть практически невозможной. А так ещё раз повторюсь: с виду очень даже ничего, цена более чем хорошая.

Большое спасибо за участие, все советы и рекомендации будут учтены при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мой, кроме стекла и переборки рулевого редуктора ни чего делать не надо, для форумчан дешевле отдам http://auto.ru/cars/used/sale/1002431571-232e9a/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...