Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знаток"тараканов"задумываюсь над покупкой такого аппарата помогите пожалуйста.хотелось бы узнать за все больные места и

В каком состоянии смогу взять за 400-450 т.р. Душевное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знаток"тараканов"задумываюсь над покупкой такого аппарата помогите пожалуйста.хотелось бы узнать за все больные места и

В каком состоянии смогу взять за 400-450 т.р. Душевное спасибо

Блин, уважаемый. Представтесь пажаллста. Раскажите че нить.

А по поводу таракашки не ленитесь. Читайте, на нашем сайте усё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать меня Артем,владелтолько японскими автомобилями,а тут понравился мне таракашка,читаю,все читаю,просто страшновато как то брать корею,вот и решил посоветоваться с умными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать меня Артем,владелтолько японскими автомобилями,а тут понравился мне таракашка,читаю,все читаю,просто страшновато как то брать корею,вот и решил посоветоваться с умными людьми

Привет, Артем. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что у тараканов слабая раздатка и мотор 2,5 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что у тараканов слабая раздатка и мотор 2,5 лучше

Про раздатку гон. Про мотор кому какой нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери с форума тера и все будет гуд


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что у тараканов слабая раздатка и мотор 2,5 лучше

Раздатка как раздатка. Ни хуже и не лучше иных, с цепной передачей. Про Таракашкины движки говорено много. Много копий переломано. Полазий по форумам, поитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что кому какой нравится,2,5 менее прихотлив чем 2,9????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень что CRDI более требователен к качеству топлива но это не проигрыш перед 2,5 а переход к более прогрессивному (со всеми логически вытекаемыми в наших условиях). У всего есть свои плюсы и минусы. К примеру - флешка значительно удобнее за счёт своей компактности хотя и дороже винила, который в свою очередь даёт более качественный звук, но это не смогло удержать его в лидерах продаж. Прогресс однако))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вот еще вычитал такой момент,что на 2,5 автомат удачнее чем механика,это бред????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вот еще вычитал такой момент,что на 2,5 автомат удачнее чем механика,это бред????

Нет, не бред! У автомата немного другие передаточные числа. Отсюда лучше динамика разгона. Зато расход больше.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие комплектации есть у таракаши??вы извините за глупые порой вопросы,просто я такой авто даже на яву не видел,так как они у нас отсутствуют хотя Корею люди покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, ну поищите! Есть моя статья в "Что нужно знать до покупки". Ей Богу, не хочется повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знаток"тараканов"задумываюсь над покупкой такого аппарата помогите пожалуйста.хотелось бы узнать за все больные места и

В каком состоянии смогу взять за 400-450 т.р. Душевное спасибо

Я, мил человек, всё-тки склонял бы вас к выбору 2,5 или "зажигалки" то бишь 3,5 поскольку в сомненьях я что-то по качеству соляруса в ваших краях. А коммонрэйловская система весьма чувствительна к качеству топлива. А насчёт коробаса, то это на любителя. Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери мой, совсем не чего делать не надо, много всего недавно поменяли на 112 тыс рубликов, будешь ездить и радоваться. 3,5 на механике. 05 год. денег правда по больше твоего бюджета.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери мой, совсем не чего делать не надо, много всего недавно поменяли на 112 тыс рубликов, будешь ездить и радоваться. 3,5 на механике. 05 год. денег правда по больше твоего бюджета.

3,5 на механике, круто!

Знаю такие делали для Монголии и ООН, там даже стекла и зеркала механические. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все электро! Все как у людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,я склоняюсь к дизелю,так как живу в почете городского типа,с соляркой проще чем с бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,я склоняюсь к дизелю,так как живу в почете городского типа,с соляркой проще чем с бензином

А вот тут поаккуратнее. Если намерен заправляться халявной солярой слитой с лесовоза або трахрера какого да фильтра подешевле кетацкие то будешь ты починять терра долго, нудно и дорого. А потом будешь проклинать тот день когда ты сел за баранку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за предложение,я склоняюсь к дизелю,так как живу в почете городского типа,с соляркой проще чем с бензином

А вот тут поаккуратнее. Если намерен заправляться халявной солярой слитой с лесовоза або трахрера какого да фильтра подешевле кетацкие то будешь ты починять терра долго, нудно и дорого. А потом будешь проклинать тот день когда ты сел за баранку...

 

Сказал как отрезал, к сожалению они очень чувствительны к солярке, у друга в близ Воронежа 2 раза оттаскивали в сервис после заправки. В итоге плюнул и купил 3,5, правда на акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...