Перейти к содержанию

Какую лучше купить магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какую лучше купить магнитолу для Таракана в AliExpress. Выбор пал на андроид, но еще есть и виндовс, не знаю, что лучше приобрести


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что лицензия зелёного робота бесплатная, а форточная лицензия денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно андройд, с виндой горя поймаешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно андройд, с виндой горя поймаешь.

а можно по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно андройд, с виндой горя поймаешь.

Ну насчёт горя не думаю, а вот что приложений на андройд больше и больше ПО навигационных, которые поддерживаются и чаще обновляются, чем на винде- это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за АНДРОИД  :smile: Но!


Купленный через Али , Тао, и т.п. будет(почти на 100%) с предустановленным КИТАЙСКИМ гуглплеем(на китайском).


Переустановить не удастся.  Попытки "срубить" и установить русский к успеху не приведут. Как альтернатива - установить яндексплеймаркет (не совсем равноценная замена).


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, устанавливали несколько магнитол на винде и штук 15/20 на андройде.


 


Проблемы магнитол на винде:


1. Слетают дрова воспроизведения звука, если руки прямые то можно перепрошить самому через комп, или диск который идет в комплекте, но не всегда он идет.


2. Из-за того что многие приложения не совместимы с виндоус мобайл, 80% из них начинает глючить, либо не запускаются вовсе.


3. Не знаю почему но многие магнитолы на винде отваливались или постоянно отваливаются от соединения по блютусу с мобильником (что бы музыку слушать)


4. Очень редко а зачастую, не выпускают обновлений ПО.


 


Про андройд стоит рассказывать плюсы или так и все знают?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, устанавливали несколько магнитол на винде и штук 15/20 на андройде.

 

Проблемы магнитол на винде:

1. Слетают дрова воспроизведения звука, если руки прямые то можно перепрошить самому через комп, или диск который идет в комплекте, но не всегда он идет.

2. Из-за того что многие приложения не совместимы с виндоус мобайл, 80% из них начинает глючить, либо не запускаются вовсе.

3. Не знаю почему но многие магнитолы на винде отваливались или постоянно отваливаются от соединения по блютусу с мобильником (что бы музыку слушать)

4. Очень редко а зачастую, не выпускают обновлений ПО.

 

Про андройд стоит рассказывать плюсы или так и все знают?

А не задумывался ли ты никогда, что проблема кроется не в Винде, а в "железе" и что аппараты купленные за копейки и слепленные на коленках в подвале работать нормально не будут?

Мы попераставляли поверь не 15-20 штук, а значительно больше и винда на хорошем аппарате работает весьма корректно.

Я голосую за Андроид и не потому что с Виндой проблемы, а потому что на сегодня на КарПиСи он дает больше возможностей для расширения.

Хотя если будут автомобильные аппараты на Виндус-10, я возможно и соскочу с Андроида, т.к. например в телефоне он меня достал!

Мой совет, не берите совсем дешОвые аппараты, будет попандос!

Лучше брать через российские официальные сети, во-первых аппарат полностью прошит и адаптирован под Россию, во-вторых гарантия, в третьих это будет качественный аппарат.

И не надо думать что здесь цены взвинчены до небес, хорошие аппараты и Китае стоят не дешево, ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ забейте название WINCA в поиске на Али и посмотрите цены, либо такие как у нас, либо дороже!.

Мелкие продаваны да, могут мошенничать, брать на Али дешовку и задвигать тут, но крупные типа Red Power, имеют долгосрочные связи с крупными китайскими заводами и продают качественные аппараты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю что ставили больше. тут не был вопрос о стоимости аппаратов, на моем опыте стоимость и торможение аппарата на винде ни как не связана. +/- одни и те же тх магнитолы, а быстрота и качество работы между ними пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на Винде вот аппарат, простой и надежный


http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/


у меня лично такой стоял на предыдущем таракане, никаких нареканий.


Теперь это устаревшая модель, есть более современные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на Винде вот аппарат, простой и надежный

http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/

у меня лично такой стоял на предыдущем таракане, никаких нареканий.

Теперь это устаревшая модель, есть более современные.

Игорь, и по чём такая красота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например на Винде вот аппарат, простой и надежный

http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/

у меня лично такой стоял на предыдущем таракане, никаких нареканий.

Теперь это устаревшая модель, есть более современные.

Игорь, и по чём такая красота?

 

Эта модель уже не производится, сейчас ждем новые две модельки. Цены примерные 13т.р.- 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на Винде вот аппарат, простой и надежный

http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/

у меня лично такой стоял на предыдущем таракане, никаких нареканий.

Теперь это устаревшая модель, есть более современные.

А скажите, управление с руля такого комплекса будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верят ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например на Винде вот аппарат, простой и надежный

http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/

у меня лично такой стоял на предыдущем таракане, никаких нареканий.

Теперь это устаревшая модель, есть более современные.

А скажите, управление с руля такого комплекса будет?

 

да, через модуль-адаптер. Приобретается отдельно цена около 2т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...