Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет ! Есть вопрос с легка глуповатый , пригнали мне машину с германии .. ну с легка задроченную конечно ... так вот суть вопроса какое масло заливать в движок , коробку и мосты , желательно марку масел  ? МКПП 2,9 2006г пробег 313 накапало уже... Фотки своей красавицы скину после химчистки если кому будет интересно ) Рад вступлению в Ваши ряды !)) Надеюсь , что не разочаруюсь в своём выборе... Если есть какие то советы буду рад прочесть и принять на вооружение ... Может кто о балячках расскажет данной модели. СПАСИБО за ранее !!! 


post-13433-0-91074300-1441912309_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет ! Есть вопрос с легка глуповатый , пригнали мне машину с германии .. ну с легка задроченную конечно ... так вот суть вопроса какое масло заливать в движок , коробку и мосты , желательно марку масел  ? МКПП 2,9 2006г пробег 313 накапало уже... Фотки своей красавицы скину после химчистки если кому будет интересно ) Рад вступлению в Ваши ряды !)) Надеюсь , что не разочаруюсь в своём выборе... Если есть какие то советы буду рад прочесть и принять на вооружение ... Может кто о балячках расскажет данной модели. СПАСИБО за ранее !!

Добро пожаловать!

http://terracanovod.ru/forum/74-tekhnicheskie-zhidkosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!


Совет один - читай форум, мотай на ус, делай закладки. Будут вопросы - не стесняйся спрашивать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с Германии? Там, вроде, они уже давно по экологии не проходят. Да и "задроченная" ... ? Странно читать о таком состоянии авто, пригнанном из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cвою тоже в германии брал,правда её в германию пригнали из италии,а так на мобиле.де их полно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с Германии? Там, вроде, они уже давно по экологии не проходят. Да и "задроченная" ... ? Странно читать о таком состоянии авто, пригнанном из Германии.

Не проходят по экологии это если к нам ввозить, а в Приднестровье свои законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с Германии? Там, вроде, они уже давно по экологии не проходят. Да и "задроченная" ... ? Странно читать о таком состоянии авто, пригнанном из Германии.

Не проходят по экологии это если к нам ввозить, а в Приднестровье свои законы.
Да нет, я имел в виду именно ТАМ, в Германии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно с Германии? Там, вроде, они уже давно по экологии не проходят. Да и "задроченная" ... ? Странно читать о таком состоянии авто, пригнанном из Германии.

Не проходят по экологии это если к нам ввозить, а в Приднестровье свои законы.

Да нет, я имел в виду именно ТАМ, в Германии.

 

Там никто у тебя не отнимет машину и не заставит переделывать, просто налог будет больше и её некоторые ограничения. А так пожалуйста я видел совсем древние машины катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят всем привет ! Есть вопрос с легка глуповатый , пригнали мне машину с германии .. ну с легка задроченную конечно ... так вот суть вопроса какое масло заливать в движок , коробку и мосты , желательно марку масел  ? МКПП 2,9 2006г пробег 313 накапало уже... Фотки своей красавицы скину после химчистки если кому будет интересно ) Рад вступлению в Ваши ряды !)) Надеюсь , что не разочаруюсь в своём выборе... Если есть какие то советы буду рад прочесть и принять на вооружение ... Может кто о балячках расскажет данной модели. СПАСИБО за ранее !!

Добро пожаловать!

http://terracanovod.ru/forum/74-tekhnicheskie-zhidkosti/

 

Спасибо :) 

У меня ещё вопрос есть по салонному тюнингу ...

Кто то делал в подголовниках отверстия под дисплеи ? ЖК ... и я видел несколько машин с другой магнитолой ... у меня VDO родная наверное ... хочу что то на подобии этого ... только панель обтягивать нет желания оригинальная лучше смотрится ))) Мне на днях предложили к стати перекрасить машину в хамелеон ))) Дороговато ))) но диски буду перекрашивать ... чёрный с серебром или  чёрный с красным ... 

А по поводу " Задроченная " в плане того , что фашист относился не как к машине , а как куску металла ... Салон просто ужас как засран... Днище с рыжыками ... Буду шигренью задувать... И о Боже какие ужасные эти ближние фары .... УБОГО !!! буду ставить ксенонки или биксенонки ... с блоками розжига ... Я ночью еду , идёт дождь , мне на встречу авто - переключаю на ближний и ВСЁ ориентируюсь только на бордюры и разметку если не слепит ... Дальний ещё не рыба не мясо но тоже поменяю ... Если есть у кого опыт в обвесах и подключении ЖК или монтировании планшетов - буду рад парочке другой советов ... Позовчера менял щётки на салонном двигателе .... Разобрал его (высверлил) снял щётку старую подогнал на станке ( шлифнул) от большой болгарки щётку ... ( ремонтирую электродребедень разную - вот и остались ). Голова болела правда пол часа вниз головой висеть )) ахах)) ужас .... Но главное результат - всё работает )))  Думаю заколхозить себе систему авто открывания багажника ( 5-й двери как в БМВ 7 модели.) Но это так ещё ... Нужно машину в чувство привести с начала ... ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ ! ) :bq:

 

post-13433-0-04255000-1442142961_thumb.j

Изменено пользователем Приднестровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...