Перейти к содержанию

Подыскиваю насекомое


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я Вас приветствую!


Неспешно подыскиваю терр на механике с двиглом 2,5 литра. Курил форум долго - выбор пал именно на него. Ценовой диапазон на данный момент 400-450 тыр. Сам обитаюсь в Москве, но за приличны авто можно и прокатиться ( в пределах разумного).


Спасибо за внимание.


С уважением,


Иван


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 3.5, вдруг станет интересно. :bk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 3.5, вдруг станет интересно. :bk:

А почему у тебя в профиле :

  • Автомобиль:3.5 V6 МКПП

  • Двигатель:2,5 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, поправил =)


 

Могу предложить 3.5, вдруг станет интересно. :bk:

А почему у тебя в профиле :

  • Автомобиль:3.5 V6 МКПП
  • Двигатель:2,5 ?

 

Игорь, откройте тему пожалуйста! http://terracanovod.ru/topic/6950-hyundai-terracan-35-v6-mkpp/ а то Админ пытался, у него не вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, но выбор пал именно на 2,5 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю своего.... смотри есть на авито и авто.ру Великие луки!!!!!!!! звони


Уважаемые форумчане, я Вас приветствую!

Неспешно подыскиваю терр на механике с двиглом 2,5 литра. Курил форум долго - выбор пал именно на него. Ценовой диапазон на данный момент 400-450 тыр. Сам обитаюсь в Москве, но за приличны авто можно и прокатиться ( в пределах разумного).

Спасибо за внимание.

С уважением,

Иван

я продаю своего.... смотри есть на авито и авто.ру Великие луки!!!!!!!! звони 89113598066 виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в личке


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий фото так и не прислал... Тема актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий фото так и не прислал... Тема актуальна

Так позвони, он возможно тебе вживую ответит на вопросы и ММС фото вышлет, в чем проблема? Мошенников на форуме быстро вычесляют, попробую в Холмса сыграть. Твой визави на форуме зарегистрирован в конце июля (он тогда машину купил видимо). Вопросы форумчанам (по публикациям) коротыш в проводке и сгорел эбу, тнвд с проблемам и че то он хотел купить в клубной лавке. Итого думка такая, купил тачку наобум, понял что влип, скидывает и ищет лоха

(Критика приыетствуется, но аргументированно)

З.Ы. может я не прав?

Изменено пользователем sanyalo
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ремонтировал, дэнюшку вкладывал. Решил проблемы (многие но не все). Всё имеет свои границы. Уже вложился в ремонт, а надо ещё. Достало! Решил доверить следующие вложения новому хозяину насекомого.


Как то так...... может быть :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело, что я с ним созванивался и просил доп фото на почту. Так что сорь, немного выпало прошлое сообщение из контекста. А за детальный анализ и подсказку спасибо :ay:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня 2.5 недавно купил.-)) но  я не продам  :punc:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим 2.5 EST АКПП  год и два месяца. Довёл его до ума, нравится безумно. Не продам. За эти деньги ничего другого интереснее, в той же весовой категории, не найти.


 


А, кстати...  Разве бывают 2,5 на ручке?  Это же чисто корейский вариант. Кому там не лениво палкой ковырять? 


Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим 2.5 EST АКПП  год и два месяца. Довёл его до ума, нравится безумно. Не продам. За эти деньги ничего другого интереснее, в той же весовой категории, не найти.

 

А, кстати...  Разве бывают 2,5 на ручке?  Это же чисто корейский вариант. Кому там не лениво палкой ковырять?

У меня был на ручке. И именно кореец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри может Это судьба !!! http://moscow.drom.ru/hyundai/terracan/?go_search=2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю!  значит нашел свой агрегат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...