Перейти к содержанию

Принимайте!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Меня зовут Владимир, обитаю в городе москве (царицыно) Прикупил не так довно Таракашку....Убитого правдо немнгого. Потихонечку лечу его. Ремонт оказался глобальным. только в одну подвеску уже ушло около 100т.р На очереди Электрика. решил менять всю косу в сборе. Бывший владелец Был просто уродцем . раз так запустил машинку. Сходу такой вопрос..где взять ключ для снятия запаски ( на Штатном месте его не оказалось, перевернул весь салон, даже под палас коегде залез =)), Так и не нашёл ) Профиль думаю чуток позже доделаю. Принимайте в СВОИ ряды. Думаю я с вами на долго.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ от запаски под подушкой левой заднего сиденья прячется. Выглядит как длинный пруток со сплющеным кончиком. Ну и эта, паркуйся, у нас тут всё запросто!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ от запаски под подушкой левой заднего сиденья прячется. Выглядит как длинный пруток со сплющеным кончиком. Ну и эта, паркуйся, у нас тут всё запросто!

В машине его нет...инфа 100% Где его купить можно? весь интерент уже облазил -((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да юлин и вправду весь каталог просмотрел- нет его.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно не понимаю, зачем покупать убитый в хлам внедорожник, когда за чуть дороже можно сразу живого взять.

Просто убить подвеску это практически нереально на нем.

Плохо ищете. 1,5мин поиска и вот он Hyundai/Kia09130-H1000Тяга домкрата

4

3 дн.

280,88 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно не понимаю, зачем покупать убитый в хлам внедорожник, когда за чуть дороже можно сразу живого взять.

Просто убить подвеску это практически нереально на нем.

Плохо ищете. 1,5мин поиска и вот он Hyundai/Kia09130-H1000Тяга домкрата

4

3 дн.

280,88 р.

Как ты это сделал???? :bn:  Волшебник!!!!!! :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элькатс. Там в разделе двигатель - бортовой инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно не понимаю, зачем покупать убитый в хлам внедорожник, когда за чуть дороже можно сразу живого взять.

 

Значит первоначальная цена была заманчивой, но народная мудрость не зря гласит про то когда платят дважды.

Удачи в восстановлении авто NapaS и как говорится вливайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько она могла быть заманчивой, если только в ходовку 100 тыс ушло? Значит там по любому и кузов уставший и мотор и салон. Проводку даже как то ушатали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь птицы в небе и мужчины к женщине(в нашем случае к авто) следов не оставляют! Народная самурайская мудрость! :gruzin:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я про то что лучше подкопить и взять нормальный аппарат, но NapaS заслуживает уважения за то что руки не опустились и не услышали от него ни одного плохого слова про автомобиль, а только про предыдущего владельца.Еще раз удачи ему в восстановлении авто. То что человек проводку менять собрался меня не удивляет, видел что творят рукожопые мастера по причине упрощения схемы и что в итоге после этого получается - это надо же так над машиной поиздеваться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так однозначно удачи в ремонте!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать хорошо, делай сам, так что удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ребята за поддержку. а по поводу того что он убитый был.. Так меня это не пугает . Подремонтируем потихонечку. Брал и правда цена была маленькая250 т.р ..И взял без размышлений даже видя в каком он состоянии. За-то теперь Я уже точно знаю , что когда я его доведу до ума. Для меня не будет неожиданных поломок, я не буду бегать с бубном вокруг машины в поиске Где чего сломалось, перегорело, перетёрлось,,открутилось отвалилось и т.д    Нам с женой он сразу понравился.. По поводу кузова он не очень сильно вымотан. А вот что под пластиком творится пока не смотрел....когда надумаю красить , тогда и видно будет !!! 

 

Вот одно не понимаю, зачем покупать убитый в хлам внедорожник, когда за чуть дороже можно сразу живого взять.
Просто убить подвеску это практически нереально на нем.
Плохо ищете. 1,5мин поиска и вот он Hyundai/Kia09130-H1000Тяга домкрата
4
3 дн.
280,88 р.

Спс за помощь. я просто думал он в магазине каком есть !! 

Изменено пользователем NapaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти ремонты вырастают в года возни и кучу нервов. А в итоге ничего не сэкономлено. Дешевле за 450-500 взять сразу живого и ездить кайфовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти ремонты вырастают в года возни и кучу нервов. А в итоге ничего не сэкономлено. Дешевле за 450-500 взять сразу живого и ездить кайфовать

Блин, Андрей, тебе ведь тоже советовали добавить денешков и купить сразу х5 или ещё чего резкого! Чё сам-то не добавил, а теперь ракету из терика строишь? У каждого своё видение процесса, да и финансы у всех тоже разные. Просто пожелать человеку удачи не судьба что-ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком Таракане есть душа,а если ещё и свою,с хорошими руками приложить получится полная гармония.Мой,со мной,так,навсегда и что-бы,там не говорили! Поздравляю с ПРИОБРЕТЕНИЕМ и счастливых дней сосуществования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проясните что такого в подвеске заменили аж на 100т.р. :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проясните что такого в подвеске заменили аж на 100т.р. :bn: Было много чего заменено. все прокладки наконечники подшипники, задний кардан и тд. и тп. Делал всё в сервесе поэтому и сумма такая, если ковырялся бы сам. ценник ровно пополам примерно. Сервис хороший , не первый год там ремонтируюсь... ребят всех знаю. даже скидочку делают, да и советом помогают если, началства рядом нет =)))...  сам то я поваром работаю. Руки всегда должны быть чистыми. На даче правда Всё наровлю под капот залезьть. всё мне нужно подкрутить , почистить, а начальство кричитт на меня . Опять руки в жопу сувал !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять руки в жопу сувал! :ay: Вот примерно такими словами и меня жена из гаража встречает. :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

........сам то я поваром работаю. Руки всегда должны быть чистыми. На даче правда Всё наровлю под капот залезьть. всё мне нужно подкрутить , почистить, а начальство кричитт на меня . Опять руки в жопу сувал !!!!! 

 

:smile: Молодец Владимир, так держать!   Читаю и вспоминаю себя. Тоже поваром работал когда купил чудо-машину ЗАЗ-965 за 600 рублёв, "облизал" горбатенького вдоль и поперёк. Тоже слышал подобные упрёки от начальства - " У нас  внеразрядный   ресторан, а у тебя руки как у сантехника из ЖЭКа!"  :hihihi:

До сих пор жалею что продал "горбатого друга"  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятки подскажите ..хочу поставить ПОПОгрелку =)) , скоро зима всётаки, а садится попой "НА БЕТОН" не очень то и охото...ТАк вот может кто знает конторку в москве или подскажет как установить самому ? Да вот ещё один парадокс... Загнал черепашку в сервис Чтоб тахометр мне сделали .. так мастер копался часа 3 и выдал мне такую штуку. оказывается коробка автомат стоит не родная и на ней нет разьёмов для датчика. такое вообще возможно ??? езжу без тахометра =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе Емелю под кожу. Ничего сложного нет. Снимаешь сиденье, далее обшивку. Монтируешь нагревательные элементы. Далее проводку понизу в тоннель. Подключаешь от любого свободного разъема через предохранитель. 


Я брал с регулируемыми кнопками (на три положения), но смысла в этом не вижу, т.к. при холоде включил, и через минут 10 выключил!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе Емелю под кожу. Ничего сложного нет. Снимаешь сиденье, далее обшивку. Монтируешь нагревательные элементы. Далее проводку понизу в тоннель. Подключаешь от любого свободного разъема через предохранитель. 

Я брал с регулируемыми кнопками (на три положения), но смысла в этом не вижу, т.к. при холоде включил, и через минут 10 выключил!

Всё дело в том что с Электрикой я немного не дружу....Вот если бы Картинки какие )))) Но всё равно  спс за совет...Если Что буду ставить ) А емеля Быстро нагревает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тахометр. А причём тут коробасс?! Если не ошибаюсь, сигнал идёт с генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...