Перейти к содержанию

Принимайте!


Рекомендуемые сообщения

Я про тахометр. А причём тут коробасс?! Если не ошибаюсь, сигнал идёт с генератора.

вот и я про это .... Я под торпедой нашёл пучёк проводув никуда не подключённых ...Работяга сказал Что Один из них должен цеплятся к коробке . в совокупносте с генератором они выдают показания на тахометр...Вот это меня и смутило...Может это и не Мастер своего дела был..а стажёр какой ???( правда и денег он за работу не взял с меня )

Изменено пользователем NapaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на 2,5 а на 2,9 сигнал на тахометр генерирует сами мозги без участия гены и тем более кпп )))

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики...А подогрев руля кто - нибудь ставил ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежки одеввешь и вперёд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики...А подогрев руля кто - нибудь ставил ????

Вот умиляют меня такие посты! Да что угодно можно поставить! Всё зависит от содержимого кошелька. Только вопрос: а оно того стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогрев руля- это вообще за гранью! это блин так ауди какой-то гламурный получится


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем полазил я по сайтам, поспрашивал людей и понял что нафиг мне всё это не надо!!!! 


Всё что мне нужно это Предпусковой подогреватель двигателя Hydronic. Вместе с установкой обойдётся около 50т.р 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так мы паркуемся

Изменено пользователем NapaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый похож. А правый фотошоп чоли?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 2 настоящие!!! Левый чей не знаю, Частенько рядышком ставим. никак владельца поймать не могу !!! Заманил бы его тоже В клуб НАСЕКОМЫХ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...