Перейти к содержанию

Скрытые полости кузова


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно заметил у себя проблему. Звук болтыхающейся жидкости наподобии звука переливающейся воды в бутылке.

Сегодня убрал весь салон. Бутылку не нашел, но звук сзади отчетливо слышен. И это не соляра в баке 100%.

Может кто сталкивался, где там может сзади вода собираться? Дверь багажника не в счет. Может откуда то с крыши затекает и течет куда то вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подобное недавно заметил, но думаю это в баке солярка. Сильно не прислушивался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Решено - убираю бутылку из-под сиденья! Буду слушать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамерзака 100 пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно заметил у себя проблему. Звук болтыхающейся жидкости наподобии звука переливающейся воды в бутылке.

Сегодня убрал весь салон. Бутылку не нашел, но звук сзади отчетливо слышен. И это не соляра в баке 100%.

Может кто сталкивался, где там может сзади вода собираться? Дверь багажника не в счет. Может откуда то с крыши затекает и течет куда то вниз?

Была подобная фигня как-то давно на Мазде. В полости задней пассажирской двери скопилось воды с ведро.

Оказалось что заботливый предыдущий хозяин сделал отличную антикоррозионную обработку скрытых полостей пушсалом и в итоге закупорил все дренажные отверстия.

Проковыряв их проволочкой, обалдел от количества слитой воды

Как же вода туда попала? Очень просто через наружний уплотнитель бокового стекла, при помывке, при дожде и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело)))  После хорошего дождя и длительного (сутки, у меня больше не бывает) простоя, открыв дверь уворачиваюсь что б ноги не облить)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело))) После хорошего дождя и длительного (сутки, у меня больше не бывает) простоя, открыв дверь уворачиваюсь что б ноги не облить)))

Одевай резиновые сапоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...