Перейти к содержанию

Статус члена клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не знаю получиться ли мне поучаствовать во встречах, а вот наклейку бы повесил, чтобы знали наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю получиться ли мне поучаствовать во встречах, а вот наклейку бы повесил, чтобы знали наших

Кидай адрес и телефон в личку, отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кого ещё в зелёный покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman(st)

Наклеечка есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеечка есть?)))

А что-нить поменьше мона? не на все задние стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кача

Могу скинуть макет, закажете с шаманом в типографии! Подробности сегодня будем обсуждать в аське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеечка есть?)))

А что-нить поменьше мона? не на все задние стекло.

Бесплатные наклейки закончились, последние купленные на семь тысяч подошли к концу.

Новая партия будет через пару недель. Стоимость от 50-до 150р за ед., в зависимости от размера и типа пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garru Придумать чтонить такое маленькое не броское но видное такое чтоб знать где и почему!

Как у дайвенгистов(акула) зади маленькая. У подводных охотников подвох тоже тамже тоже мелкий. Но кто знает тот видит на любой машинке.

Какой-нибуть значок!

Изменено пользователем кача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты есть, нужно просто наладить производство в регионе :) Ничего сложного нет, не могут же всем заниматься только админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Макеты есть, нужно просто наладить производство в регионе :az: Ничего сложного нет, не могут же всем заниматься только админы

Еще раз повторю..... хотя у вас господа админы все таки бардак http://terracanovod.ru/forum/topic95s40.html

*****

А теперь по теме.... Мужики могу помочь, напечатать вам всем визитки, наклейки (с покрытием полимерной смолы, для создания обема ), дороботав визитку для наклеки на авто, чтобы было не стыдно, но и очень солидно !! Изготовлю, это все бесплатно !!!! У меня свое производство!!!! Кто тут старший в клубе собирете количество! по наклейкам мои дизайнеры, поработают выложу фото, наклейки на форум думаю к концу недели!!! Так же могу изготовить пластиковые дисконты по себе стоимости.... пока и только для клуба Можно пообщаться РН-карт и использовать карту для получения скидок на заправочных комплексах.

Если комуто нужны личные наклейки пишите по сходной цене договоримся!!!!

Изменено пользователем Balamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balamut

Насчёт бардака не согласен :az: А дизайн нужно полностью перерабатывать! От помощи не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна мне наклеечку?
Да не вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про наклеечки исчо раз подскажите, как получить мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто сказал, что встреча должна быть Москве? Это сначала в работе клуба был некоторый перекос, который не так давно исправлен, теперь встреча может проводиться в любом городе, т.е. проведите встречу у себя и выложите фото-отчёт.

Нда. К сожалению в Норильск дороги пока что нет. Только водой или самолетом. Так что мы являемся обделенными слоями населения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А я наклеил наклейки вместе с Admin, так что Admin я теперь член клуба должен быть, хоть и один в своем городе.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral

Полюбому! Вы темболее наклейки обмыли уже))))) Перекрасил

PS Наклейка зачётно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин написать не успел уже покрасили, респект и уважуха Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин написать не успел уже покрасили, респект и уважуха Admin

Друганов своих весёлых тащи сюда и их тоже покрасим :ay:

Такая компания нам нужна. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции :bf::az::bd::ay::ay::ay::bo::bo: а я над ними LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем присутствующим!

УРА ! Ну наконец-то и активные новосибирские терракановоды стали официальными членами клуба !

Надеюсь, что присвоение статуса принесёт не только моральное удовлетворение нашим форумчанам, но и добавит сплочённости участникам новосибирского подразделения.

Спасибо за доверие, господа, надеюсь на благотворное сотрудничество со всеми любителями "Терраканов", объединившихся в наш клуб.

С наилучшими пожеланиями, diadon. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем присутствующим!

УРА ! Ну наконец-то и активные новосибирские терракановоды стали официальными членами клуба !

Надеюсь, что присвоение статуса принесёт не только моральное удовлетворение нашим форумчанам, но и добавит сплочённости участникам новосибирского подразделения.

Спасибо за доверие, господа, надеюсь на благотворное сотрудничество со всеми любителями "Терраканов", объединившихся в наш клуб.

С наилучшими пожеланиями, diadon. :az:

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...