Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оборвало ремень генератора, заменил! машина не заводится..(((

Подскажите кто знает в чем проблема!!!

Изменено пользователем евген с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Жень, ну хоть чуть уточни! Что зачит "не заводится"? Не крутит стартер? Крутит, но ничего не происходит?  А то потом обижаться будешь, что никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "ларчик просто открывался" ?    Оборвало ремень гены, сел аккум. Ремень поставил а аккум не зарядил.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас игра такая, угадайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, полюбасу! А чё так-то ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! все крутится , но не заводится:(Вспышек даже нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия первая. Оборванный ремень мог хлестнуть по какому-то датчику, или разъёму. Да просто по жгуту проводов. Вот и нарушился где-нибудь контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, евген с сказал:

Друзья! все крутится , но не заводится:(Вспышек даже нету...

Какие вспышки у дизеля? ))) Может ремень гены тут и не при чём?  По топливу смотрел? Может пробка воздушная есть.  Попробуй прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ремешок то рвануло? Может там причина глубже чем просто некачественная запасная часть.просто я однажды сэкономил на ремне гены на фольца в итоге поменял башку (тот оборвало, он попал под ремень ГРМ...) я вот о чем. Просто так ремни не рвутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремешок оборвало-а сам гена жив?! может в НЁМ причина,потому и ремешок умер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, тут уравнение со многими неизвестными. Дано: оборван ремень гены, машина не заводится. Вопрос:почему? Надо определить: почему не заводится (это глобально), а так: как скоро был обнаружен обрыв, завод лась ли машина раньше, и как, что за карысин в баке, причина обрыва ремня и т.д. и т.п. а автор слился (думайте знатоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2015, 17:23:58, sanyalo сказал:

А че ремешок то рвануло? Может там причина глубже чем просто некачественная запасная часть.просто я однажды сэкономил на ремне гены на фольца в итоге поменял башку (тот оборвало, он попал под ремень ГРМ...) я вот о чем. Просто так ремни не рвутся

Сдается сэкономил не на ремне а на кожухе ГРМ, а это называется раздолбайство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожух там был, но ввиду древности лет автомобиля держался на честном слове, да и ремешок был куплен с развала за символическую плату. Думаю, если бы кожух был закреплен, да ремень был нормальный (качественный) ничего бы не произошло, ну и элемент раздолбайства со счетов сбрасывать тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня в генераторе за один раз ремень порвался и щетки стерлись. Выручили тут с ремонтом автоэлектрики. Молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...