Перейти к содержанию

плохо втягиваются ремни безопасности


Рекомендуемые сообщения

плохо втягиваются ремни безопасности! приходится помогать руками! что можно с ними сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВЛАДИМИР.С. сказал:

плохо втягиваются ремни безопасности! приходится помогать руками! что можно с ними сделать!

Только просушить как следует! Во всяком случае мне помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не всегда, пассажирский так тот  вообще не возвращался, предыдущий хозяин придурок воткнул гвоздь возле направляющей чтобы зафиксировать в вытянутом положении.Пришлось снимать и разбирать, сейчас пока работает но не так хорошо как хотелось. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сашка на Таракашке сказал:

Только просушить как следует! Во всяком случае мне помогало.

что именно просушить? сам ремень чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВЛАДИМИР.С. сказал:

что именно просушить? сам ремень чтоли?

Ну да! Я летом их вытягивал полностью, заводил через подголовники и так оставлял на солнышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/23/2015 at 13:21, ВЛАДИМИР.С. сказал:

плохо втягиваются ремни безопасности! приходится помогать руками! что можно с ними сделать!

Здравствуйте.

Такой же точно вопрос я задал автомаханику и попросил что нибудь с этим сделать. Он сказал, что дело в том, что ремни грязные.

У него, якобы, есть специальное средство для чистки ремней. Договорились после праздников почистить. Посмотрим.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень возможно! Только с порошком или фэйри не чисть- точно потом вообще складываться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот... на заднем левом заклинил во втянутом состоянии и не вытягивается, а я за него детское кресло цеплял постоянно... ну здесь только -доставать-разбирать катушку придётся:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая проблема у меня была на субаре, я вытянул полностью ремни, хорошо протер их спиртом, дал высохнуть, и все заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...