Перейти к содержанию

Хочу купить Терракан 3.5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума !

  Очень хочу купить Терракан 3.5   АКПП    (до этого у меня был 2.5,остались только положительные впечатления)

  год от 2005 .   Желательно максимальную комплектацию .

  Бюджет 500 - 600тыр.

Объявлений на данный момент нету толком.  

Есть буквально несколько машин в Москве.  

Сам я из города Санкт - Петербурга.

 Сильно в них не разбирабсь.

Посоветуйте как правильно поступить.

С уважением ко всем участникам форума Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут можно посоветовать:bk:Бороться и искать, найти и не сдаваться ! :pioner2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4 машины которые как я полагаю можно посмотреть.

Подскажите какие можно смело отмести....

http://auto.ru/cars/used/sale/1025360379-1050af/

http://auto.ru/cars/used/sale/1024901279-aa9456/

http://auto.ru/cars/used/sale/1028708827-26a015/

http://auto.ru/cars/used/sale/1028700359-3e12/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней объяве фото другого авто.  Там пишут что салон тёмный а на фото он светлый. 

Хотя возможна и очепятка. В любом случае всё нужно смотреть, слушать, нюхать, щупать

 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё пишут датчик  дождя, датчик света ,круиз контроль и т.д.   Может объявление составлял не граматный сотрудник а продается именно это авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть! В автосалонах могут вписать и то, чего в машине вообще не предусмотрено. Всё нужно проверять по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что написано в салонах менеджерами - редко оказывается правдой и проверить сложно. Пробег в салонах скручен 1000%  А если ещё и цена привлекательная, то точно будет попадос. Нужно понимать, что одна и та же машина у владельца будет стоить на 20% дешевле чем в салоне. Например, 460 000 руб от владельца в салоне превращаются в 550 000 руб.  Таким образом, если в салоне просят 480 000 руб - такое авто брать нельзя ни в коем случае.

Там где в объявлении Оксана с крашеными кузовными деталями, лично меня -  насторажила бы. Обычно, в роли Оксаны выступает мужик из автосервиса (в котором и красили машину :bd:).  В случае, с Александром (метро Текстильщики) - настораживает только низкая цена в 420 000 руб. Но, может быть он просто реально вещи воспринимает? Я бы эту машину прогнал на хорошем сканере (то есть, я бы именно эту машину посмотрел бы). 

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Урюпа сказал:

Всё что написано в салонах менеджерами - редко оказывается правдой и проверить сложно. Пробег в салонах скручен 1000%  А если ещё и цена привлекательная, то точно будет попадос. Нужно понимать, что одна и та же машина у владельца будет стоить на 20% дешевле чем в салоне. Например, 460 000 руб от владельца в салоне превращаются в 550 000 руб.  Таким образом, если в салоне просят 480 000 руб - такое авто брать нельзя ни в коем случае.

Там где в объявлении Оксана с крашеными кузовными деталями, лично меня -  насторажила бы. Обычно, в роли Оксаны выступает мужик из автосервиса (в котором и красили машину :bd:).  В случае, с Александром (метро Текстильщики) - настораживает только низкая цена в 420 000 руб. Но, может быть он просто реально вещи воспринимает? Я бы эту машину прогнал на хорошем сканере (то есть, я бы именно эту машину посмотрел бы). 

А в случае с Александром... Вам не кажется что там битая морда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых 10 летних машин не бывает. Все они битые. Вопрос только в том, как какчественно их сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целые 10 машины бывают и достаточно часто. Матушка моя тому живой пример. У меня гольф у жены 98 года- целка вообще. Мой тэрик- опять-же. Искать надо. А вот с ценами сейчас реально пиндец просто. Наш одноклубник батько уже задолбался цену опускать- даже и не звонит никто. Машинку именно 3,5 товарищу помогал выбрать- так вполне живых экземпляров было порядочно.

Две первые только открылись- надо смотреть так не ясно нифига. Однако кожа руля не по возрасту облезает а по "количеству касаний" Примерно 150-170 до появления реальных косяков, мелких поверхностных повреждений не касается- они и к 50000 уже появляются.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Урюпа сказал:

Всё что написано в салонах менеджерами - редко оказывается правдой и проверить сложно. Пробег в салонах скручен 1000%  А если ещё и цена привлекательная, то точно будет попадос. Нужно понимать, что одна и та же машина у владельца будет стоить на 20% дешевле чем в салоне. Например, 460 000 руб от владельца в салоне превращаются в 550 000 руб. Таким образом, если в салоне просят 480 000 руб - такое авто брать нельзя ни в коем случае.

Там где в объявлении Оксана с крашеными кузовными деталями, лично меня -  насторажила бы. Обычно, в роли Оксаны выступает мужик из автосервиса (в котором и красили машину :bd:).  В случае, с Александром (метро Текстильщики) - настораживает только низкая цена в 420 000 руб. Но, может быть он просто реально вещи воспринимает? Я бы эту машину прогнал на хорошем сканере (то есть, я бы именно эту машину посмотрел бы). 

Вот не соглашусь с таким (выделено) мнением!  Машины сейчас очень туго уходят. Сам продавал опелька через салон. Реально хорошую машину в результате (долго стояла, а это не в пользу ни для авто не для моих нервов)  отдал почти даром по тому, что уже терпячки не хватило. Салон себе накидывал совсем по-божески и их доля не влияла на конечную цену практически.

Хотя....делаем поправку на московский аппетит, и тогда возможно ты прав.

А вот у Александра из Текстильщиков я тоже посмотрел бы. Живое общение больше информации даёт и про машину всяко больше можно узнать чем от манагера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр машину продал.  

Теперь присматриваюсь к этому варианту.    

http://auto.ru/cars/used/sale/385331-dfcb00/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, где ты раньше был, недавно был у брата жены во Владимире, заодно и глянул бы это авто.Мои пять копеек за это авто, пробег реальный, посмотрите на состояние кожи на ручке АКПП и руле, машину не припудривали перед продажей - мелкие коцки не замазаны, перекупы или салон обязательно бы замазали. Машина продается давно ( говорю это со 100% уверенностью) так как видел ее в продаже 3 месяца назад и человек не сбросил в цене, отсюда вывод, что человек знает цену своему авто. Если ты заметил, то на моем терике тоже 33 регион, соли там мало машины лучше.Ежели глянулось авто, то договаривайся с хозяином, добирайся до меня и съездим поглядим авто, давно в Питер на эксурсию собираемся может и ты чем потом поможешь. Забыл написать, как умные люди тебе уже говорили, не рассматривай вариант из салона - это вселенское зло, два раза ездил в Златоглавую в салон за авто и ведь одуматься бы дураку и сделать вывод после первого раза, но внутренний голос говорил ты умнее всех и возьмешь авто с пробегом в 70000 км по отличной цене, короче салон это:aq: и бери машину только у хозяина !!!


 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, black beetle сказал:

Вот не соглашусь с таким (выделено) мнением!  Машины сейчас очень туго уходят. Сам продавал опелька через салон. Реально хорошую машину в результате (долго стояла, а это не в пользу ни для авто не для моих нервов)  отдал почти даром по тому, что уже терпячки не хватило. Салон себе накидывал совсем по-божески и их доля не влияла на конечную цену практически.

Хотя....делаем поправку на московский аппетит, и тогда возможно ты прав.

Цифра 480000руб. имеет отношение исключительно только к Терраканам 3,5 и 2,9 от 2004 года. Про другие марки здесь речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Staford сказал:

Александр машину продал.  

Теперь присматриваюсь к этому варианту.    

http://auto.ru/cars/used/sale/385331-dfcb00/

Без ГБО машина стоила бы 510 тыс. Десятку сторговал бы продавец. В принципе, нормальная цена, с учётом того, что ГРМ с роликами поменяны. Там во Владимире почти у всех мужиков есть огромные кирпичные гаражи с подвалами (в подвалах - огурцы и помидоры в 3-хлитровых банках) и в них они сдувают все пылинки с любимого авто. У меня жена оттуда. Теща живёт в Радужном (бывш. "Владимир-30").  Кстати, в самом Радужном увидел в один день сразу два Террика  08 января 2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Урюпа сказал:

Цифра 480000руб. имеет отношение исключительно только к Терраканам 3,5 и 2,9 от 2004 года. Про другие марки здесь речи не было.

Так я в общем тои не про другие марки, а про принцип образования цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а почему хочешь именно бензиновый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что не с клуба заранее в страшной группе риска. Жди варианта на форуме, так возьмешь и машину и уверенность в ней.

600 это как раз вариант взять обслуженного бензотера, только дождись клубня, который решит продавать своего бойца.

А так любой вариант за 450 приведет к фактическим 600 минимум (газ и обувь зима/лето уже 150) и далее ТО и ремонты и замены, только больше и больше. Обслуженные теры своим хозяевам на вес ЗОЛОТА.

Как видишь пока нет желающих предложить свой тер за 600.

Удачи в покупке. Будь осторожен в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 450 готов отдать, но он на мкпп. обслужен в доль и поперек. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своего даже в мыслях не допускаю ибо безотказная техника как автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как консерватор я на своём танке буду ездить пока мотор под машину не упадёт, к тому времени большинство пересядет на всякие там педокашкаи и гомотрейлы. Отдельные купят Ниссан Гук, а за это им дадут абоенмент в спа салон. :ap: а я буду их за $ из сугробов тягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил за 400тыр. 2004 года. Капиталю движок. После установки газа открутился болтик со шторки заслонки и упал в горшок...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...