Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. решил я на днях с Тнвд разобраться, поставить родной(электрический)    так вот , Тнвд нашёл, датчик ускорения нашёл, а вот тросик газа не могу найти на просторах интернета ! да чуть не забыл Эбу не придётся перепрошивать ??? старый хозяин Датчик ускорения выкинул и поставил механический ТНВД. , а тросик от педали газа протянул на прямую к тнвд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NapaS сказал:

Всем доброго времени суток. решил я на днях с Тнвд разобраться, поставить родной(электрический)    так вот , Тнвд нашёл, датчик ускорения нашёл, а вот тросик газа не могу найти на просторах интернета ! да чуть не забыл Эбу не придётся перепрошивать ??? старый хозяин Датчик ускорения выкинул и поставил механический ТНВД. , а тросик от педали газа протянул на прямую к тнвд...

Во первых электрического ТНВД  нет , есть  с электонным управлением . Второе: а как работала АКПП если  стоял механический ТНВД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых электрического ТНВД  нет , есть  с электонным управлением ( его  я и имел ввиду) Коробка В аварийном режиме как будто... дальше 3 не переключается ((( ...в принципе в городе мне больше и не нужно, вот только за город не удобно тошнить в правом ряду =)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки.... ну помогите найти новый тросик :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите на Артикул 32920-H1032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.02.2016в07:46, 9612358565 сказал:

 

Посмотрите на Артикул 32920-H1032

облазил весь интернет , обзвонил десятки магазинов , нигде нет  ((((:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эксист посмотрите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте тоже не выдаёт результатов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не выдаёт, я же  вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок доставки 16 дней =((( хотелось побыстрее бы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  в этом  я Вам помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток....Возобновляем тему но с новой проблемой )))) катался я со всем этим набором ( тнвд, датчик ускорения, тросик газа) в багажнике... и все таки решился на замену ТНВД...пригнал машинку в сервис. Электрик сказал что с проводами разберётся ( всё было в каких то скрутках, половину проводов на фишках были просто откусаны). прошло 2 дня звонок из сервиса , говорит тнвд подключили.  обороты набирает, но как то вяло, полез разбираться оказалось что и турбина не рабочая, заменили турбину , результат тот же.... Вообщем решили прокатиться.  оказывается машина теперь трогается с 3-ей передачи до  60 (1ч) разгона потом нормально. Полезли смотреть коробку , а она даже не от терика, и без датчика,. Тнвд там стоял от паджеро 1. Так вот у меня вопрос замена коробки Даст результат , или Что то ещё может мне помешать ездить нормально ?   (кстати не по теме , генератор нужен кому ? не дорого, нужно только переднюю крышку заменить)

Изменено пользователем NapaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...