Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Хороший повод, кстати! Тебе и карты в руки, как придёт, назначай встречу :bq:

PS А старого террика то продал уже?

Вот ссылка http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&am...od=&page=11

Блин! Не в ту тему ссылку запихал!

Короче это про задние фонари :)

Старого террика(2,5)продал путём обмена и очень удачно. По поводу АзияАвто есть какоето недоверие да и цены у них высокие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старого террика(2,5)продал путём обмена и очень удачно. По поводу АзияАвто есть какоето недоверие да и цены у них высокие,

Есть и выше цены, скажем так, средние у них, если со скидкой (у меня карточка есть), то некоторые позиции выходят дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и выше цены, скажем так, средние у них, если со скидкой (у меня карточка есть), то некоторые позиции выходят дешевле...

Карточка у меня есть завтра проверю цены. Что думаешь по поваду встречи? Желательно в конце августа,так как время отпусков постараюсь ещё товарища прихватить на 2,5 2001гв да и со своей подразберусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка у меня есть завтра проверю цены. Что думаешь по поваду встречи? Желательно в конце августа,так как время отпусков постараюсь ещё товарища прихватить на 2,5 2001гв да и со своей подразберусь,

Давай на конец августа, потом ближе, точнее договоримся... Можт ещё 784-й подтянется........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давай на конец августа, потом ближе, точнее договоримся... Можт ещё 784-й подтянется........

Ты наверно меня имеешь ввиду? только я тогда 487 а не 784 :)

я тоже в конце августа освобожусь....сейчас вообще в Омске отдыхаю......

необъятная у нас РОДИНА ......КРАСОТА!!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно меня имеешь ввиду? только я тогда 487 а не 784 :)

я тоже в конце августа освобожусь....сейчас вообще в Омске отдыхаю......

необъятная у нас РОДИНА ......КРАСОТА!!!! :bi:

Хорошо отдыхать!!!!!!!

Завидую........

Я не тебя имел ввиду, познакомились на Каменском тракте с одним Терраканом, только номер и запомнил.......... надеюсь, что правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, я то же Екатеринбург. Живу на Пионерском. Машину купил в Азии авто в мае этого года. Есть определённые проблемы с передним мостом, т.к. при покупке проверить внедорожные качества неудалось.

Теперь вот к зиме придётся их решать самому.

как встреча? уже состоялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я то же Екатеринбург. Живу на Пионерском. Машину купил в Азии авто в мае этого года. Есть определённые проблемы с передним мостом, т.к. при покупке проверить внедорожные качества неудалось.

Теперь вот к зиме придётся их решать самому.

как встреча? уже состоялась?

Нет еще.............

Официально предлагаю встретиться на следующей неделе, в любой день, кроме субботы и воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще.............

Официально предлагаю встретиться на следующей неделе, в любой день, кроме субботы и воскресенья...

Хорошо,давайте на следующей неделе только нужно конкретное время, я с товарищем подъеду у него тоже террик и могу поделиться наклейками,визитками.

post-434-1221229358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давайте на следующей неделе только нужно конкретное время, я с товарищем подъеду у него тоже террик и могу поделиться наклейками,визитками.

Четверг, 18 сентября, 16-00.

Антон, с тебя место :aq: и наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг, 18 сентября, 16-00.

Антон, с тебя место :bk: и наклейки

Хорошо, только с местом затрудняюсь может Дубрава по Тюменскому тр. или кафешка сразу за Пышмой,там избушка из бруса, надо ещё других оповестить. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, только с местом затрудняюсь может Дубрава по Тюменскому тр. или кафешка сразу за Пышмой,там избушка из бруса, надо ещё других оповестить. Жду ответа.

Дубрава это где? После развилки на Каменск Чтоль?

Если за городом, то лучше по московскому тракту выезжать, там свободнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубрава это где? После развилки на Каменск Чтоль?

Если за городом, то лучше по московскому тракту выезжать, там свободнее...

На счёт Московского тр это кому как нам с Эльмаша просто катастрофа, а Дубрава вроде как нормально, да она после Каменской своротки и шашлык делают нормально. Если это далеко то можно и нарпротив ТЦ Сибирский Тракт, а ещё кто подъедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Московского тр это кому как нам с Эльмаша просто катастрофа, а Дубрава вроде как нормально, да она после Каменской своротки и шашлык делают нормально. Если это далеко то можно и нарпротив ТЦ Сибирский Тракт, а ещё кто подъедет?

Хм-м....... хороший вопрос.. Видишь, чет никто не откликнулся с форума больше........

Антон, забыл спросить, у тебя фотоаппарат есть? Я свой в ремонт отдал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте точное место и время, сделаю рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м....... хороший вопрос.. Видишь, чет никто не откликнулся с форума больше........

Антон, забыл спросить, у тебя фотоаппарат есть? Я свой в ремонт отдал......

Да мы возьмём фотик. Это конечно не гут что в таком большом и красивом регионе как Урал на встрече будет всего три хана, но будем надеиться что современем всё поправится. Ачто скажешь по поводу места встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся.....кстати и по азиа авто могу много чего рассказать...пока только хорошее.....может по томучто не у них покупал.... :LOL:

Всем доброго дня (ночи и т.д.)! :ay:

Я пока только еще зрею на Таракана, ну или на Галлопер (сейчас продаю свой "Меган", а потом...). Подскажите, как в наших краях можно отыскать (или пригнать) хороший экземпляр за разумные деньги.

Буду рад любой помощи.

Кстати, что там про Азию-Авто писали? Что с ними не так... ну и где лучше? (эти-то хотя бы гарантию и предпродажную подготовку обещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы возьмём фотик. Это конечно не гут что в таком большом и красивом регионе как Урал на встрече будет всего три хана, но будем надеиться что современем всё поправится. Ачто скажешь по поводу места встречи.

На ТЦ Сиб тракт остановимся. давай там....

Звони ближе к делу 9122467331 Егор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с товарищем подъеду у него тоже террик и могу поделиться наклейками,визитками.

Да, про наклейки и фотоотчёт не забудьте.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я!!!!! А МЕНЯ!!!!!

ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bu: LOLLOL

Звони тож, подтягивайся!!!!!!!!!!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не поздно, подтягивайся! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, мне Антон выслал, не мог выложить из-за большого рамера.

post-3-1222339174_thumb.jpg

post-3-1222339195_thumb.jpg

post-3-1222339212_thumb.jpg

post-3-1222339230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, терракановоды из Ё-бурга !!!

Я тож рядышком живу, в Полевском. :ah:

ХОЧУ НАКЛЙКУ !!! у кого вхзять можно? :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ НАКЛЙКУ !!! у кого вхзять можно?

Можешь мне написать в личку адрес, я вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...