Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Здорово, терракановоды из Ё-бурга !!!

Я тож рядышком живу, в Полевском. :ah:

ХОЧУ НАКЛЙКУ !!! у кого вхзять можно? :bp:

Добрый день, наклейку можешь взять у меня. Я проживаю и работаю в Орджонекидзевском районе а так то у нас переодически машина возит товар в Полевской мой контактный тел 89122220201.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, наклейку можешь взять у меня. Я проживаю и работаю в Орджонекидзевском районе а так то у нас переодически машина возит товар в Полевской мой контактный тел 89122220201.

ок, позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, мне Антон выслал, не мог выложить из-за большого рамера.

Самый грязный - это мой :write:

Встретились хорошо......

Приятно пообщались :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чтоли уже с отпуска вернулся.

Первый день сегодня на работе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 2Garry что-то нам с JX250 новых званий не несут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то нам с JX250 новых званий не несут?

Привет.

Так вы ж заявку не сделали и контакты в личку не бросили. Об этом Админ, Антону Екб всё объяснил вроде.

http://terracanovod.ru/forum/topic751s0.html?start=0

Там четыре пункта, обрати внимание на 4-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Так вы ж заявку не сделали и контакты в личку не бросили. Об этом Админ, Антону Екб всё объяснил вроде.

http://terracanovod.ru/forum/topic751s0.html?start=0

Там четыре пункта, обрати внимание на 4-ый.

Про п.4 то и забыл :aj:

Исправляюсь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Встречу пропустил по причине работы, завал был. Антон, если я тебе позвоню про зимнюю резину помучаю, не возражаешь? Кстати, был в Полевском пару недель назад, заехал пообедать в Талисман. Выхожу - рядом с моим стоит Террик чёрный , бочком пристроился. Я минут 5 потусовался, да уехал.

Кстати, на фотках вроде у всех диски R15, кроме М609.. Как с зимней резиной думаете поступать? 255/70R15 как будто существует только на моём автомобиле , а не в природе :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Встречу пропустил по причине работы, завал был. Антон, если я тебе позвоню про зимнюю резину помучаю, не возражаешь? Кстати, был в Полевском пару недель назад, заехал пообедать в Талисман. Выхожу - рядом с моим стоит Террик чёрный , бочком пристроился. Я минут 5 потусовался, да уехал.

Кстати, на фотках вроде у всех диски R15, кроме М609.. Как с зимней резиной думаете поступать? 255/70R15 как будто существует только на моём автомобиле , а не в природе :bi:

Звони, я прошлый год с 15 резиной проездил была липучка не хуже чем с гвоздями, по покупке колёс могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был в Полевском пару недель назад, заехал пообедать в Талисман. Выхожу - рядом с моим стоит Террик чёрный , бочком пристроился. Я минут 5 потусовался, да уехал.

ЧЕРНЫЙ ТЕРИК в Полевском?!!! это с жабрами который?!!!

шутка.

Мой ентот терик. Управляющим я в этом самом Талисмане. Так что, как говорится будете у нас на Кол..., тьфу ты... в Полевском - милости просим, всегда рады, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил тему! В следущий раз :iamkind: за оффтоп втреплю предупреждение, создавайте отдельную тему. :write:

Это я к тёрщикам про резину обращаюсь :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Ек - цы, от Тюменцев! Недавно посетил ваш Ебург, нет необходимости выдумывать препятствия, этож просто "дороги" в ЕКБ. Чего только Е-цы не придумают лишь бы дороги не делать, даже "тараканы" покупают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ек - цы, от Тюменцев! Недавно посетил ваш Ебург, нет необходимости выдумывать препятствия, этож просто "дороги" в ЕКБ. Чего только Е-цы не придумают лишь бы дороги не делать, даже "тараканы" покупают!!!

Привет!

Как известно - Тюмень - столица деревень, но дороги у Вас гладкие... бывал проездом........

Я стесняюсь спросить, а зачем Вам террик с вашими дорогами? :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как известно - Тюмень - столица деревень, но дороги у Вас гладкие... бывал проездом........

Я стесняюсь спросить, а зачем Вам террик с вашими дорогами? :write:

Не стесняйтесь, спрашивайте! В Тюмени действельно чудные дороги, но хорошая машина везде нужна. В лес по грибы, рыбки ли захотелось, опять же Ебург посетить. Хотя уже задумывался о кубометрах катаемого воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь, спрашивайте! В Тюмени действельно чудные дороги, но хорошая машина везде нужна. В лес по грибы, рыбки ли захотелось, опять же Ебург посетить. Хотя уже задумывался о кубометрах катаемого воздуха.

Приезжай в наши края, рады будем видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в наши края, рады будем видеть.

Спасибо, с удовольствием пообщаюсь при очередном приезде, постараюсь оповестить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь, спрашивайте! В Тюмени действельно чудные дороги, но хорошая машина везде нужна. В лес по грибы, рыбки ли захотелось, опять же Ебург посетить. Хотя уже задумывался о кубометрах катаемого воздуха.

Зачем воздух? У нас есть.......

Рыбки захвати, если поедешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем воздух? У нас есть.......

Рыбки захвати, если поедешь :rolleyes:

договорились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово земляки! Никто в Юго-Западном районе не обитает? Хотелось бы на ваши машинки поглядеть в живую, так сказать, - проконсультироваться за что нужно подёргать-постучать :bn:, когда авто из Кореи наконец-то привезут... Заказал в Азии 2,5 АКПП 2002 года...

Изменено пользователем Asterix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово земляки! Никто в Юго-Западном районе не обитает? Хотелось бы на ваши машинки поглядеть в живую, так сказать, - проконсультироваться за что нужно подёргать-постучать :write:, когда авто из Кореи наконец-то привезут... Заказал в Азии 2,5 АКПП 2002 года...

Привет, я в Ю-З живу)))

Но мне тоже Азия привезет только в начале декабря 2005 г.в. 2.9 ... как привезут можем встретится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я в Ю-З живу)))

Но мне тоже Азия привезет только в начале декабря 2005 г.в. 2.9 ... как привезут можем встретится :write:

Я с Юго-Запада.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я в Ю-З живу)))

Но мне тоже Азия привезет только в начале декабря 2005 г.в. 2.9 ... как привезут можем встретится :write:

Давай.

Я с Юго-Запада.....

ЗдОрово! Дык можно где-то повстречаться-проконсультироваться? Я живу рядом с ТЦ "КИТ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай.

ЗдОрово! Дык можно где-то повстречаться-проконсультироваться? Я живу рядом с ТЦ "КИТ"...

И я там же, Московская*Волгоградская

если чего стучи в Аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hi, сограждане! Дождался таки своего Терракашку! :ay: Два дня езжу и радуюсь! Сегодня кстати на Бардина видел чёрного "братишку", может кто из здешних? Короче одни эмоции пока, кроме тёрок с фирмой-перевозчиком, только положительные... :smile:

Правда, не исключаю, что мейби моя радость объясняется тем, что "моя прэлесть" - мой первый внедорожник, да и вообще иномарка...

Короче хочу в местное отеление Клуба. Кто командует, где запись/выдача атрибутики, чего от меня требуется?

До встречи, надеюсь скорой! :az:

post-956-1227459721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...