Перейти к содержанию

впо-209 калибра 366 ткм глазами владельца


до6рый

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы владельцев или тех кто стрелял из него. Качество сборки и стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я стрелял только из АКМ, АКМС, РПГ, СВД,, ещё Дегтярёва, Стечкина и АГС-17:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, black beetle сказал:

Прости, я стрелял только из АКМ, АКМС, РПГ, СВД,, ещё Дегтярёва, Стечкина и АГС-17:bk:

Ничего страшного.

Да я и сам знаком не понаслышке с АК-74М, ПК, РПГ-7В, но меня интересует на данный момент ВПО-209. Да я и сейчас стреляю в свое удовольствие когда есть время и немного лишних $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74 у нас только начали появляться тогда, дегтяря сняли с вооружения. И точно точно))  про РПК И ПКС забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, black beetle сказал:

ПКС забыл)))

Трудно забыть при учете его веса+второй ствол+коробка в лучшем случае на 100 патронов, а то и на 200 дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не))) Просто с него стрелял редко и установлен он был на МТЛБВ, так что таскать на горбушке не приходилось.

Вот что действительно забыть не получится, так это АГС-17))  Станок-12, тело-19 + 2 коробки по 15. И лыжи не мазанные отродясь к тому))) И вверх на сопку. А ещё учесть что все доки к нему под грифом "секретно", из чего следует что в военно-полевой обстановке, при отставании от основного подразделения более чем на 100 метров, оружие (вместе с боевым расчетом) подлежит уничтожению. О как всё по-взрослому)))

Да, для полноты картинки пожалуй стоит добавить что мой собственный вес тогда был в пределах 62-64 кг.

О радости то было когда мой "подносчик боеприпасов", парень-сибиряк, косая сажень в плечах, носивший доброе погоняло "МУЖИК" и основную часть железа, залёг в санчасть перед самыми полевыми учениями)))

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста ! А чёйта ты тему создал в разделе "необходимо знать до покупки" ? Это штатное оборудование терра что ли?:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, до6рый сказал:

Интересуют отзывы владельцев или тех кто стрелял из него. Качество сборки и стрельбы.

Евгений, чёт я волнуюсь после твоего сообщения про зарплату недодаденую в другой теме!!!! :am: Оно того не стоит!!!:av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, black beetle сказал:

"необходимо знать до покупки"

подходящей на мой взгляд раздела не нашел :bk:, а так вроде соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Владимир75 сказал:

Евгений, чёт я волнуюсь после твоего сообщения про зарплату недодаденую в другой теме!!!! :am: Оно того не стоит!!!:av:

Ну да - ну да ))) Ты этооо  :hanter:  Одумайся, Женя, не безобразничай:bt:

https://youtu.be/UvPOFalJA-o

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Владимир75 сказал:

Евгений, чёт я волнуюсь после твоего сообщения про зарплату недодаденую в другой теме!!!! :am: Оно того не стоит!!!:av:

Да нет), я уравновешенный и на эмоциях не играю к тому же семья родные и близкие мне люди получат больше гемора чем я сам:bs:. За все владение ОООП, применял один раз и то не по живой цели, а для предотвращения конфликта между двумя автовладельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, до6рый сказал:

Да нет), я уравновешенный и на эмоциях не играю к тому же семья родные и близкие мне люди получат больше гемора чем я сам:bs:. За все владение ОООП, применял один раз и то не по живой цели, а для предотвращения конфликта между двумя автовладельцами.

Один до сих пор трясётся, а второй такой тииииихий, такой спокойный - ни с кем не конфликтует больше )):ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, black beetle сказал:

такой спокойный - ни с кем не конфликтует больше

Да нет, просто не люблю когда быдло показывает себя в массах пусть в своем кругу на своих же интересах общается. Ехали такие и с издевкой подрезали на трассе девушку в машине с ней была скорее  всего мама. Ну я доходчиво и объяснил мастерам фигурного вождения что все под Богом ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, до6рый сказал:

Да нет, просто не люблю когда быдло показывает себя в массах пусть в своем кругу на своих же интересах общается. Ехали такие и с издевкой подрезали на трассе девушку в машине с ней была скорее  всего мама. Ну я доходчиво и объяснил мастерам фигурного вождения что все под Богом ходим.

Аббалдеть! Ну, хоть ещё одну тему раскручивай)))   Жень, а ведь быдло тоже может берданку достать, тогда как? Как-то предпочитаю бить больно, прям по кукарекам, но ......   Рублём, кодексом или прочими видами ответственности. И ещё - "сначала было СЛОВО"

А так то , ты конечно прав.......   Но опять вспомнился анекдот)))   "Пешеход, смело переходи на зелёный сигнал светофора, не глядя по сторонам. Даже архангелам сможешь смело и гордо сказать: "Я был прав!"  "

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, black beetle сказал:

Как-то предпочитаю бить больно, прям по кукарекам, но ......   Рублём, кодексом или прочими видами ответственности. И ещё - "сначала было СЛОВО"

Я тоже такого принципа придерживался, пока лет девять десять назад пятеро малолеток на улице не подошли... Я совершенно не конфликтный и некоторые выпады в свою сторону спускаю на тормозах как правильно сказано   "сначала было СЛОВО" . Но есть тип   из семейства гоминид в отряде приматов, которые понимают только силу и ничего больше.

8 минут назад, black beetle сказал:

Жень, а ведь быдло тоже может берданку достать, тогда как?

Когда действуешь в таком ключе, то должен быть готов ко всему, хотя на мой взгляд только ссыкливые особы так себя ведут и силы они очень боятся.  Девочка за рулем не могла ничего предпринять, а у меня сестренка и жена машину водят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Вынужден согласиться. Имеет место быть.

57 минут назад, до6рый сказал:

 

Когда действуешь в таком ключе, то должен быть готов ко всему, 

А это ключевая фраза. И готов должен быть в любом смысле слова "готов".

И опять АНЕКДОТ в тему)))

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...