Перейти к содержанию

распродажи в магазинах


sanyalo

Рекомендуемые сообщения

Сення посетил с дружественным визитом магазин касторама. И был удивлён количеству акционных товаров. Например, снегоуборщик стоил 32тыр., а его сдают за 19. Перчатки "хакассы" уж не помню сколько стоили, но продают их по 100 рэ. - бесплатно ясно что летом от них проку никакого. Полировальная машина старая цена 3600, новая 800!!!

Если админы не против то можно публиковать инфу о распродажах в крупных магазинах распространённых по всей руси (и забугорью). Почему бы не сообщить форумчанам о скидывании по демпинговой цене какого либо товара в той же кастораме по принципу "пока есть в наличии". Поясню, год назад когда всю электронику сметали с прилавков в окее на витрине стояла кофемашина со скидкой 50%, я её купил за 15 тыр, сейчас она стоит 42тыр. Сення приобрёл полировалку за 800 рэ. вместо 3600. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какую купил то? Philips-Saeco X-mall или Melitta solo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофемашину Филипс саеко, а полировалку Калибр 1200

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я ниКрена не найду такой цены! Ни на маркете, ни в кастораме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanyalo сказал:

Кофемашину Филипс саеко, а полировалку Калибр 1200

А модель X-mall или другую ?  У нас по началу (когда филипс саеку выкупил) можно было купить по акции аж за 9 тыр, но потом она резко подорожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома тоже Saeco Intelia ...брал в 2014 за 26-27 тыс. Еще успел,они уже стоили за 40 тыс. Сколько стоит сейчас,не знаю. Но вещь хорошая,нравится. Если раньше кофе в турке варил,то после приобретения сего агрегата только им пользуюсь. Правда, кофе тоже разный есть...

20160229_154259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно настроенный аппарат даже из самого посредственного зерна варит вполне приличный напиток.

А вот чайник рядом с кофемашиной оскорбляет её своим присутствием)))  Она сама кипяточек для чая выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philips saeco minuto 8763622-1.png.f612b8cf910b5c0f302d03e18fdfe0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sanyalo сказал:

Philips saeco minuto 8763622-1.png.f612b8cf910b5c0f302d03e18fdfe0

Ошэн карашё)))  Сейчас она почти полтинник (с кружкой-встроенным капучинатором) стоит!

Пятнаха это просто даром!

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А что кофе из кофемашины лучше чем варёный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Владимир75 сказал:

О как! А что кофе из кофемашины лучше чем варёный?

Да неужто ни разу не пробовал?! По мне, так лучше во сто крат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сашка на Таракашке сказал:

Да неужто ни разу не пробовал?! По мне, так лучше во сто крат!

Ну по мне-так вот то что друган мой Антоха варит- это кофе. а то что машина-напиток, причём с химическим привкусом почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, black beetle сказал:

Правильно настроенный аппарат даже из самого посредственного зерна варит вполне приличный напиток.

А вот чайник рядом с кофемашиной оскорбляет её своим присутствием)))  Она сама кипяточек для чая выдаёт.

Это уже на любителя...Кто пробовал хороший кофе и есть возможность его покупать, никогда не будет готовить кофе из зерен, которые и кофе назвать сложно... А по поводу чайника...чай часто пьем, в машине только кофе готовим...Чистить чайник от накипи намного проще,чем машину. И если чайник можно почистить В принципе самодельными средствами, то для машинки баночка на один раз стоит в районе 1 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе вчера перфоратор Hitachi DH26PC взял за 7500, а везде не меньше 10-ти продают. Если кому надо, наводку дам.

Вообще люблю хороший инструмент, недавно торцовку Metabo KGSV 216 M взял, доволен как удав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин парни развели флуд. Ланно ИМХО кофе утром варить некогда, поэтому адская машина спасает. С настройками помола/крепости играл долго, но поймал оптимальный для меня и супруги вариант. Только вот незадача, кофе одного производителя купленное в разных магазах может быть разного качества, но тут не угадаешь пока не попробуешь+иннерционная составляющая кофе из новых зерен готовится через 3-5 чашек. Турка пылью не покрылась, по выходным варим натур продукт он вкуснее, но задумка темы была иная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зёрна согласен. По поводу способа очистки тоже. Вот по средствам очистки кофемашины не согласен в корне! Цены на средства "от производителя кофемашин" это полнейший развод (стоимость).

1.Покупай отечественные средства и трать на очистку порядка 10 рублей на два раза. 

2.Не злоупотребляй с периодичностью очистки (декальцинация) !! Действуй строго в соответствии показателей жёсткости используемой воды  Средства кислотные, бойлер алюминиевый. Дальше объяснять?

В Москве нужно чистить машину чаще нежели питерскую, ибо наша водичка мягче значительно.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

О как! А что кофе из кофемашины лучше чем варёный?

Однозначно лучше! В машине кофе не кипятит и варит под давлением способом "espresso", придуманном в Италии, а уж итальянцы в кофе всегда толк знали.

 

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Ну по мне-так вот то что друган мой Антоха варит- это кофе. а то что машина-напиток, причём с химическим привкусом почти всегда.

Значит, повторюсь, правильно настроенная и отрегулированная кофемашина (не путать с кофеваркой) даже из самого посредственного зерна постоянно варит вполне приличный напиток. Никакого химического привкуса быть не должно.

Ни чем не хочу умалить достоинства приготовления уважаемого Антохи, т.к. ручное приготоление это искусство, такое же тонкое и не всеми постижимое как китайская или японская чайная церемония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sanyalo сказал:

Ну блин парни развели флуд. Ланно ИМХО кофе утром варить некогда, поэтому адская машина спасает. С настройками помола/крепости играл долго, но поймал оптимальный для меня и супруги вариант. Только вот незадача, кофе одного производителя купленное в разных магазах может быть разного качества, но тут не угадаешь пока не попробуешь+иннерционная составляющая кофе из новых зерен готовится через 3-5 чашек. Турка пылью не покрылась, по выходным варим натур продукт он вкуснее, но задумка темы была иная

Прости засланца))) Это я увёл тему:ah:

Про настройки - не имел ввиду, те возможности, что оставил потребителю производитель, а более глубокие (с частичной разборкой аппарата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Garry сказал:

А я себе вчера перфоратор Hitachi DH26PC взял за 7500, а везде не меньше 10-ти продают. Если кому надо, наводку дам.

Вообще люблю хороший инструмент, недавно торцовку Metabo KGSV 216 M взял, доволен как удав ))

Хороший инстумент. Сам порльзовался и тем, и другим пока не спёрли "добрые люди" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Гранте распродажа аккумов и масел была, правда я таких марок по аккумам и не знаю. А с маслсми есть подозрение что остатки Зеленоградской левоты сбывают.

 

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжу. Касторама в золотом Вавилоне. Снегоочиститель калибр. Бензиновый. Старая цена 30 тыс. (Около того) новая 8990 актуально на 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...