Перейти к содержанию

Продам родные пороги


long

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Великая мудддддрость ща будет!!!!!! Прррриготовились!!!!

Проходимость любого авто ограничивается только одним параметром- НАСКОЛЬКО ЖАЛКО!!!!!:bk:

Апплодисменты!!! Поклон!!!! И потиху потиху за кулисы от греха!:dracula:

Владимир я с тобой согласен,но рыбаки народ немного еб...й и проехать пацану 330верст чтобы развернуться назад  возле самой речки как то обидно.Скажу честно я его не уговаривал форсировать это препятствие он сам напросился. И машину ему конечно жалко,но рыбалка важнее. Извиняюсь,что написал не по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, до6рый сказал:

Цена новых без металла 5.000-6.000, ну если нужны деньги то и цена должна устраивать не только продавца но и покупателя. Мне с порогами очень удобно, да и привык я к ним).

Я вот тоже сначала думал о порогах, теперь привык и не вспоминаю. Только супруга хочет что б поставил порожки.  Может под правую переднюю поставить и усё?  И дёшево и чаяния трудяшшыхся выполнил по запросу.:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, женщинам садится в наши машины без подножки немного не удобно.А если еще в узкой юбке то вообще беда, не задрав юбку ножка не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная, если пороги родные http://terracan-shop.ru/product/porogi-podnozhki-k-t-dlja-hyundai-terracan-2001-2004gg-proizvodstvo-original/. И не надо говорить про то, что цена должна устраивать покупателя, мне например пороги даром не нужны, так по вашей логике он должен мне их просто так отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как цену оригинала, без металла, выше озвучил:bw:.

В 13.04.2016 в 02:27, black beetle сказал:

Может под правую переднюю поставить и усё?

Я думаю не поймут:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, до6рый сказал:

Я вроде как цену оригинала, без металла, выше озвучил:bw:.

Я думаю не поймут:unsure:.

А чё?  ВОТ такое что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2016 в 21:19, Озерный сказал:

Цена адекватная, если пороги родные http://terracan-shop.ru/product/porogi-podnozhki-k-t-dlja-hyundai-terracan-2001-2004gg-proizvodstvo-original/. И не надо говорить про то, что цена должна устраивать покупателя, мне например пороги даром не нужны, так по вашей логике он должен мне их просто так отдать.

Согласен)) На любой товар и любую цену свой покупатель найдётся. Разница только в сроках продажи. Тут уж каждому своё))

А пороги наши вполне реально купить за 6тыр новые.  Нооо....., как в том анекдоте - "за углом за 10 продают" ))))

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, black beetle сказал:

ВОТ такое

это по поводу цены в 6.000 или только справа поставить такое чудо? В мой огород камень?:bs:

Изменено пользователем до6рый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это про "только справа" )) Про камень ничё не знаю:bk:, и до твоего огорода мне не докинуть, кидалки не хватаить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, black beetle сказал:

А чё?  ВОТ такое что-нибудь

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw::bk::bl:

Послушайте Сеггей, это конечно не моё дело,учить Вас коммегции, но я имею Вам кое-что сказать - я сильно думаю, что Вы затягиваете пгоцесс.  А так-то оно конечно! 8 это хуже чем 10, но намного лучше чем 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно кнечно да, но думаю 6 это более чем ногмальная цена и  вы пгастите!! но за 4 я лучше выбгашу их на помойку ей богу!!

Изменено пользователем long
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны, не сочтите за дгуд обнагодовать адгес помоечки в Пушкино:ap:

Туда сбегутся тагакашки бесподножные. на пегьеегонки.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...