Перейти к содержанию

Поправки в ст.193 НК РФ!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Терракановоды, всем привет!!!  Ну как Вам новые поправки к Налоговому кодексу?  Как-то лихо принялось решение пополнить бюджет!!!  Теперь 1 л.с.= 402 рубля!!! ОФИГЕТЬ!!!!! За год 80 т.р. выложи!  ......:ruletca::ded:.....Тока жить хорошо начал. За столько лет нормальную машину приобрел!...Короче я весь в эмоциях!!! Пойду нервы успокаивать.:buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты это нашёл? Чёт падазрителна!!!! Там для продаванов, нас не касается чуть более чем никак.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Эдя сказал:

Уважаемые Терракановоды, всем привет!!!  Ну как Вам новые поправки к Налоговому кодексу?  Как-то лихо принялось решение пополнить бюджет!!!  Теперь 1 л.с.= 402 рубля!!! ОФИГЕТЬ!!!!! За год 80 т.р. выложи!  ......:ruletca::ded:.....Тока жить хорошо начал. За столько лет нормальную машину приобрел!...Короче я весь в эмоциях!!! Пойду нервы успокаивать.:buhauy:

А ты ничего не попутал? Было изменение касаемо 

повышения акцизов на бензин и дизтопливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подакцизные товары - товары, в цену которых включается косвенный налог (акциз): вино-водочные изделия, пиво, табачные изделия, деликатесы, предметы роскоши, автомобили. Перечень подакцизных товаров и ставки акцизов устанавливаются правительством. 

"Дышите глубже, вы взволнованы"

(О.Бендер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про уплату НДС при продаже, нас вообще никак не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут налог на добавленную стоимость? Есть налог с продаж, он и касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена акциза включена в стоимость товара.  Так на 2016 г. на автомобили мощностью до 150 л.с. включительно акцизный сбор 41 р. за лошадь, а на 2017 - 43 рэ. Свыше 150 л.с. 401 р. за лошадь в 2016, сколько в 17 не помню, но в ст. 193 нк написано. Что нам то с этого, машины у нас не новые, на них акциз уплачен в 2001-2007 (8) году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Garry сказал:

А ты ничего не попутал? Было изменение касаемо 

повышения акцизов на бензин и дизтопливо

Слушай, попутал....но частично! Не только на бензин и  ДТ, но и на много чего еще, в т.ч. и на автомобили и мотоциклы. Однако, за что купил, за то и продал. Сел вчера вечером за компьютер, и первое, что увидел, так "...за 1 л/с - 402 р...." Я и охренел первым делом.  Думаю, может чего не так понял? Поделился ужасом!   Сегодня с утра разобрался. Но все равно всем спасибо! Что прояснились!  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sanyalo сказал:

Подакцизные товары - товары, в цену которых включается косвенный налог (акциз): вино-водочные изделия, пиво, табачные изделия, деликатесы, предметы роскоши, автомобили. Перечень подакцизных товаров и ставки акцизов устанавливаются правительством. 

"Дышите глубже, вы взволнованы"

(О.Бендер)

Спасибо! Вот на счет "дышите глубже" - это правильно подметил! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Эдя сказал:

Слушай, попутал....но частично! Не только на бензин и  ДТ, но и на много чего еще, в т.ч. и на автомобили и мотоциклы. Однако, за что купил, за то и продал. Сел вчера вечером за компьютер, и первое, что увидел, так "...за 1 л/с - 402 р...." Я и охренел первым делом.  Думаю, может чего не так понял? Поделился ужасом!   Сегодня с утра разобрался. Но все равно всем спасибо! Что прояснились!  :bq:

Аккуратней, вот так и революции случаются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garry сказал:

Аккуратней, вот так и революции случаются ))))

Ну ладно уж...скажешь!   На то она и курилка, чтоб пообщаться на отвлеченные темы!!!    :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...