Перейти к содержанию

памогите !


Buzun

Рекомендуемые сообщения

Ошибка Р0711 .датчик 45263-4A620 от 5000р стоит может есть альтернатива Я так понимаю их еще и два

Изменено пользователем Buzun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помочь то чем? Памажити чем мажити?

 money_in_hat.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой другой можно поставить или по книге может есть его показания какие должен выдовать

P.S тему с планшета создавал не могу поменять на помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их там два или один ?

А про 5000р за датчик .нет от 8000 р до 12000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Buzun сказал:

тему с планшета создавал не могу поменять на помогите

А это хоть с планшета хоть с компа не поменять уже(( Теперь будет висеть как молчаливый упрёк.

 

2 часа назад, Buzun сказал:

И их там два или один ?

А про 5000р за датчик .нет от 8000 р до 12000 

Где это "там" ? Что за датчики то? Они что, из золота сделаны что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры на акпп ошибка Р0711, датчик температуры трансмиссонной жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания для проверки идентичны любому датчику такого рода. Цена даже на злоебучем эксисте 7000руб, так что не смертельно. Датчики сами по себе крайне надёжные- так что проверь для начала проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не очень то и гуманно. Наверняка там NTC сопротивление стоит. Расковырять бы? Можно починить вполне бюджетно или совсем за копейки. Если конечно есть время и желание таким ковыряйловом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы какой датчик подойдет можно и колхоз сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2016 в 20:45, Владимир75 сказал:

Показания для проверки идентичны любому датчику такого рода. Цена даже на злоебучем эксисте 7000руб, так что не смертельно. Датчики сами по себе крайне надёжные- так что проверь для начала проводку.

90 % неисправностей в электрике это плохой контакт .

для проверки можно взять обычное сопротивление от 200 Ом до 20 КОм где то в этом диапазоне оно меняется в зависимости от нагрева АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шелков Михаил сказал:

для проверки можно взять обычное сопротивление от 200 Ом до 20 КОм где то в этом диапазоне оно меняется в зависимости от нагрева АКПП

Вот тебе и данные для подбора NTCишки.

Только мне кажется что там 10Ком NTC будет вполне достаточно. На них идёт ток управления, как правило, 5v.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, black beetle сказал:

Вот тебе и данные для подбора NTCишки.

Только мне кажется что там 10Ком NTC будет вполне достаточно. На них идёт ток управления, как правило, 5v.

если быть совсем уж точным https://yadi.sk/i/7sonToF7qgma5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю надо нагреть машину в раб темп выкл зажигание и проверить цешкой ом между контактами 1и2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

10 часов назад, Buzun сказал:

Я так понимаю надо нагреть машину в раб темп выкл зажигание и проверить цешкой ом между контактами 1и2 ?

можно и сканом посмотреть можно просто сопротивление глянуть лучше сразу на моторном блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016 в 01:22, Шелков Михаил сказал:

да

можно и сканом посмотреть можно просто сопротивление глянуть лучше сразу на моторном блоке.

про моторный блок не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Buzun сказал:

про моторный блок не понял?

Пардон опечатка думал про одно написал про другое матом не ругай https://yadi.sk/i/0VXhk_M9qqg7M  там есть и переходной разъем косяк может быть и в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том что был забит Интеркулер увидел только когда снял спереди чист а внутри соты просто были забиты помыл ошибка ушла

ну и ошибка была Р0711 неправельное показания датчика я так понимаю что ебу коробки читает темп на двс и на коробке между ними должна быть разница 

Дополнительная информация о запро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Buzun сказал:

Проблема была в том что был забит Интеркулер увидел только когда снял спереди чист а внутри соты просто были забиты помыл ошибка ушла

ну и ошибка была Р0711 неправельное показания датчика я так понимаю что ебу коробки читает темп на двс и на коробке между ними должна быть разница 

Дополнительная информация о запро

Ну, не надо так коробчёнку то может?:ap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...