Перейти к содержанию

Помощь в покупке.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотелось бы присоединиться к вашей компании.

Сам я из знаменитого своими дорогами города Омска.

Хочется мне приобрести Terracana, ну вот хочется и все ))))

Если есть на форуме мои земляки, хотелось бы встретиться пообщаться по поводу, что щупать, куда смотреть в первую очередь и как вообще данный экземпляр Корейского автопрома ведет себя, как он в обслуживании... В общем перенять опыт.

На данный момент присмотрел несколько вариантов на Дроме:

http://irkutsk.drom.ru/hyundai/terracan/18116988.html

http://irkutsk.drom.ru/hyundai/terracan/21652591.html

http://spb.drom.ru/hyundai/terracan/21685352.html

http://novorossiysk.drom.ru/hyundai/terracan/21415639.html

Может быть кому то знакомы данные экземпляры, может кто нибуть территориально может глянуть их???? Буду премного благодарен и с меня магарыч в случае удачной покупки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачки как тачки. 2,3 ссылка бились в перед/зад. Но за их цену пойдет. По1й и 4й ссылке на вид норм, но тоже по обвесу косяки есть. Пока не проедешь, не поймешь в общем

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр11 интересно продал своего? Постучись в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал давно за 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами все четверо переборщили явно.Так-то новороссийский вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и вторая одна и та же машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RXO сказал:

Тачки как тачки. 2,3 ссылка бились в перед/зад. Но за их цену пойдет. По1й и 4й ссылке на вид норм, но тоже по обвесу косяки есть. Пока не проедешь, не поймешь в общем

Спасибо )))

10 часов назад, Владимир75 сказал:

С ценами все четверо переборщили явно.Так-то новороссийский вроде ничего.

А какой вилки придерживаться?? Сколько минимум просить при торге, и на какой максимум можно согласиться? Новоросийский больше всего нравиться, ну и плюс черный цвет, как говорил Форд: Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный ))))

 

9 часов назад, vitalya сказал:

первая и вторая одна и та же машина

Вот мне тоже так же показалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то в районе 450 нормально будет. Если верить пробегам скоро начнутся квесты с раздаткой и карданами- вот повод для торга. Опять-же стоит машину на подъёмник и посмотреть масла в мостах и раздатке на предмет стружки и вообще состояния. В коробасе понюхать стоит, а вот пробку снимать смысла особо нет- там магниты не в пробке. То есть как минимум после покупки в ближайшее время тебя ожидает(по уму) смена ГРМ, помпы, ВСЕХ тех.жидкостей+ большое ТО. Плюс, если верить указанным пробегам, придётся лезть в бак на предмет осмотра заборной сеточки. Ибо для своих годов пробег маловат. Значит либо короткие пробеги, либо длительные стоянки, а это приводит к деградации бенза и выпадению твёрдых осадков. А осадки эти как раз в сетку и лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир75 сказал:

Ну так-то в районе 450 нормально будет. Если верить пробегам скоро начнутся квесты с раздаткой и карданами- вот повод для торга. Опять-же стоит машину на подъёмник и посмотреть масла в мостах и раздатке на предмет стружки и вообще состояния. В коробасе понюхать стоит, а вот пробку снимать смысла особо нет- там магниты не в пробке. То есть как минимум после покупки в ближайшее время тебя ожидает(по уму) смена ГРМ, помпы, ВСЕХ тех.жидкостей+ большое ТО. Плюс, если верить указанным пробегам, придётся лезть в бак на предмет осмотра заборной сеточки. Ибо для своих годов пробег маловат. Значит либо короткие пробеги, либо длительные стоянки, а это приводит к деградации бенза и выпадению твёрдых осадков. А осадки эти как раз в сетку и лезут.

Немного напрягся про квест с раздаткой и карданами??? ))))   Большое ТО, это при 180 тыс км кажеться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не напрягайся- там всё просто и недорого. Слава богу раздатка не Супер селект. Большое ТО и по пробегу и по времени делается. Время подошло вполне. Да и тебе спокойнее самому будет. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про их расход в курсе.18 литров как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант нашел: https://auto.ru/cars/used/sale/1034072755-7414/

Знатоки, как считаете норм вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Anton сказал:

Вот такой вариант нашел: https://auto.ru/cars/used/sale/1034072755-7414/

Знатоки, как считаете норм вариант?

А что, с виду ничё так! И написано всё верно. ( На вскидку ). Надо в живую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сашка на Таракашке сказал:

А что, с виду ничё так! И написано всё верно. ( На вскидку ). Надо в живую смотреть.

Сижу смотрю, слюной весь монитор забрызгал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anton сказал:

Сижу смотрю, слюной весь монитор забрызгал )))))

Эй, эй, аккуратней! Коротнёт!:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, чертяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если с продавцом договоришся- в субботу можно посмотреть подъехать с утреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton сказал:

Вот такой вариант нашел: https://auto.ru/cars/used/sale/1034072755-7414/

Знатоки, как считаете норм вариант?

указан пробег 160, смотрю по рулю он за 220 минимум по виду. а видон у тера хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonshakov-86 сказал:

указан пробег 160, смотрю по рулю он за 220 минимум по виду. а видон у тера хорош.

Это ты где разглядел?

Да нормальная там баранка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка вытерта с обеих сторон по всей площади. а вывод делаю по сравнению с своим рулем при пробеге 212 мой получше.но кто территориально близко думаю помогут глянуть тера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что руль свидетельствует о большом пробеге. Когда на моем насекомом руль стал похож на жеванную какашку встал вопрос о его перетяжке или замене, в итоге на многочисленных форумах мастеров по перетяжке салонов автомобилей очень много нареканий к качеству пластика, который именно хенде и киа используют при изготовлении рулей, что его элементарно пот разъедает. Не думаю, что это вселенский заговор, т.к. купив кетацкую оплетку из кожзама и обтянув ей руль я избавился от необходимости мыть руки после каждой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyalo сказал:

многочисленных форумах мастеров по перетяжке салонов автомобилей очень много нареканий к качеству пластика,

Бывает заводской брак, меняют по гарантии, мастера место того что бы трындеть на форумах пусть сами кожу которую положено используют, а не эконом вариант. На шевроле круз рычаг кпп два раза по гарантии меняли знакомому, правда только через представительство, кожзам стирался. 

Изменено пользователем до6рый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, до6рый сказал:

Бывает заводской брак, меняют по гарантии, мастера место того что бы трындеть на форумах пусть кожу которую положено используют, а не эконом вариант. На шевроле круз рычаг кпп два раза по гарантии меняли знакомому, правда только через представительство, кожзам стирался. 

Читаем внимательно, я писал про материал из которого сделан руль на хенде и киа. Сообщения на форуме пишут не только те, кто перетягивает, но и клиенты, т.е. владельцы машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я внимательно прочитал и ответил. На хенде был заводской дефект рулевого колеса крошился пластик элантра 3, также был брак по коже облазила у сестры на санта фе 11года. После замены по гарантии неисправность устранялась. Также есть заводские дефекты фокус2 , шкода,  логан, ленд ровер, ренд ровер...Что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Руль похожий на какашку в терре, не показатель при выборе брать/не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...