Перейти к содержанию

Ищу родословного таракана


Рекомендуемые сообщения

Какая разница какая комплектация за эту цену?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ??? 450 т. Это мало для хорошей комплектации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не знаю ни чего об этой машине,только второй день курю форум но хотелось бы хорошею комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах , а в состоянии. Нужно не за комплектацией смотреть. Один фиг даже в самой дешманской комплектации нормально уже встроено всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

Серёж, ты приятеля этого хорошо знаешь? Машину видел? Тогда можно и взять. Только учти, даже очень хороший приятель не расскажет обо всех болячках своей машины, при продаже.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, RXO сказал:

не едущий 2,5

Растолкуйте пожалуйста что под этой фразой подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, до6рый сказал:

Растолкуйте пожалуйста что под этой фразой подразумевается?

Лошадок у него маловато для такого веса. И на автомате он едет лучше чем на кочерге за счёт разности передаточного момента коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё ни разу не видел, чтоб один и тот же мотор в одном кузове на автомате ехал быстрее мешалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RXO сказал:

Я ещё ни разу не видел, чтоб один и тот же мотор в одном кузове на автомате ехал быстрее мешалки :)

Наверное не хотел увидеть Часто предубеждение бывает сильнее фактов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю лучше 2.9 механика из дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, black beetle сказал:

Наверное не хотел увидеть Часто предубеждение бывает сильнее фактов))

Да нет. Так оно и есть просто. Чудес не бывает. Быстрее мехи может быть только робот с 2 сцепами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, black beetle сказал:

Лошадок у него маловато для такого веса.

Не спорю, но в городе я спокойно эксплуатирую да и по трассе мне хватает, есть сложности с обгоном на рывок вернее он вообще не осуществим). С деревни на дачу в эту пятницу по большому бетонному кольцу на бмв 530 вроде и лошадей хватает, но баранов больше за рулем. Что хочет человек относительно вместительную, не так уж и дорогую в обслуживание, полный привод, не прихотливую к топливу или пофиг на расход лишь бы с места приору сделать на капот? Я когда покупал знал что беру, т.к. обслуживал их когда 2,9 и 3,5 гарантийные были ну и 2,5 обслуживались. Просто как совет прокатиться на всех трех и принять для себя решение, что на первом на втором....месте по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, до6рый сказал:

Не спорю, но в городе я спокойно эксплуатирую да и по трассе мне хватает, есть сложности с обгоном на рывок вернее он вообще не осуществим). С деревни на дачу в эту пятницу по большому бетонному кольцу на бмв 530 вроде и лошадей хватает, но баранов больше за рулем. Что хочет человек относительно вместительную, не так уж и дорогую в обслуживание, полный привод, не прихотливую к топливу или пофиг на расход лишь бы с места приору сделать на капот? Я когда покупал знал что беру, т.к. обслуживал их когда 2,9 и 3,5 гарантийные были ну и 2,5 обслуживались. Просто как совет прокатиться на всех трех и принять для себя решение, что на первом на втором....месте по функционалу.

Вот и добавить то нечего. Всё как есть сказал.

И про то, что когда баранов больше чем лошадей, тогда и лошадей пересчитывать не досуг, тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно чтоб ехал хорошо и тяга была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженный 3,5 или 2,9, трудно сказать лично мне. Я и на обоих ездил мне по душе 3,5, но и на 2,9 неплохо в Краснодар и обратно махнул. Я думаю что 2,9 поэкономичней, но по мне 3,5 резвее, газоболонку не признаю. Не я в этом плане не советчик, лучший советчик тест-драйв). Короче надо прокатиться, а то может Хэ5 3 литра дизель возьмешь))).

Изменено пользователем до6рый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за мнение, ну душа лежит к таракану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Петр11 сказал:

Есть фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, black beetle сказал:

Скинь если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ))) Нажми на слово то, дверка и откроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, black beetle сказал:

ЁПРСТ))) Нажми на слово то, дверка и откроется!

А машина красилась ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Cf-moto сказал:

Мне нужно чтоб ехал хорошо и тяга была 

2,9 на автомате  -  прекрасный (оптимальный) вариант, если принимать во внимание только конструктив (а не техническое состояние).

В наше время с пятничными и воскресными пробками на загородных трассах (про город, вообще молчу), брать тяжёлую вальяжную машину с кожаным салоном, огромным багажником и т.д. ---- на палке !?   Где логика?   Для гонок на асфальте придуманы совсем другие автомобили. Рамный, тяжеленный джип с неразрезным задним мостом.... какие, нафиг, гонки светофорные? Для тех кто резко стартует с места на асфальте ещё и не дешёвую резину приходится в расходники записывать.

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Урюпа сказал:

2,9 на автомате  -  прекрасный (оптимальный) вариант, если принимать во внимание только конструктив (а не техническое состояние).

В наше время с пятничными и воскресными пробками на загородных трассах (про город, вообще молчу), брать тяжёлую вальяжную машину с кожаным салоном, огромным багажником и т.д. ---- на палке !?   Где логика?   Для гонок на асфальте придуманы совсем другие автомобили. Рамный, тяжеленный джип с неразрезным задним мостом.... какие, нафиг, гонки светофорные? Для тех кто резко стартует с места на асфальте ещё и не дешёвую резину приходится в расходники записывать.

нормальный тру рамник и должен быть на механике. Для всего остального есть кросоверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...