Перейти к содержанию

Продам Terracan 2.5 АКПП 2001


Рекомендуемые сообщения

Пролог.

Планирую возможную продажу своего Террика (все зависит от стечения обстоятельств по покупке недвижимости). Продажа не срочная. Цена в настоящий момент 450 т.р. (считаю ее адекватной, исходя из вложенных в него сил и средств, а также аналогичных предложений на Самарском рынке). За год эксплуатации много чего было сделано по движку, ходовке и вообще…..Фото нынешнего состояния прилагаются. Сделав все, чтоб езда доставляла наслаждение, занялся потихоньку внешним видом, для начала покрасил диски, заказал передний бампер, как придет - буду загонять на покраску. Цена после наведения марафета естественно будет другой. Фото обновленного букашки выложу непременно.

Основная часть.

Продается Hyundai Terracan 2001 г.в. Корейская сборка, в России с 2008 г. (я второй хозяин).

Двигатель 2,5 л. (103 л.с.). Дизель. Пробег 157 000 км.

Двигатель работает ровно, масло не ест.

Коробка автомат, переключается плавно, не дергается.

Ходовая в идеале, ничего не гремит, не отваливается.

Рулевая в отличном состоянии, без люфтов, стуков, звуков и тд.

Рама целая, не ржавая, без повреждений, номер читается.

Кузов не гнилой, не ржавый (кроме кончика переднего крыла, ну и рыжики есть конечно на капоте и кое где на арках дверей-машине все таки 15 лет), подбит бампер (видно на фото-цена нового 8 000 руб.). Вообщем требуется косметика.

Приобретался для себя, поэтому сделано на совесть:

-заменены все все все жидкости и фильтра (в том числе и в коробке);

-куплена и установлена новая оригинальная турбина;

-заменены форсунки, свечи накала, отремонтирован ТНВД;

-замена переднего редуктора с чулком и гранатой в сборе;

-замена кардана;

-заменен распредвал (который в башке);

-заменены всякие пыльники, стабилизаторы, сальники, подушки, резинки));

-замена помпы, термостата, сальников, шлангов;

-заменены масляные шланги радиатора охлаждения;

-новый аккумулятор;

-новые корейские дворники!)))))

Также на авто установлена сигнализация с автозапуском и турботаймером.

Магнитола с ЖК дисплеем.

4 эл. стеклоподъемника, электрозеркала, противотуманки все работает.

Климат этой весной заправил.

Резина: лето- Michelin (почти новые), зима- Cooper (20 % износа). Оба комплекта на оригинальных дисках.

Расход топлива: лето-13, зима с прогревами-17 в смешанном цикле.

Зимой прогревается быстрее, чем приора. То, что говорят дизель не прогреть-все зависит от исправной работы мотора и печки.

Эпилог.

Машина полностью исправна. Автомобиль юридически чистый, без долгов, историй и т.д. (VIN KMHNN81WP1U005173). ПТС оригинал.

Если какие вопросы-задавайте, постараюсь ответить в меру своей компетентности)).

image-28-04-16-01-20.jpeg

image-28-04-16-01-20-1.jpeg

image-28-04-16-01-20-3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Есть еще желающие продать машину? У меня друг хочет поменять ниву на таракана. Интересен только дизель. И в пределах 500-600 км от М.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Diman2in1 сказал:

Добрый день! Есть еще желающие продать машину? У меня друг хочет поменять ниву на таракана. Интересен только дизель. И в пределах 500-600 км от М.о.

День добрый. От нас до Вас примерно 1000 верст. Нива у меня была, я чисто морально не готов пересесть с террика на нее (не в обиду конечно нивоводам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Да я ее и не предлагаю.))) Меняем на деньги!)))  Да и 1000 км не проблема, если машина того стоит. Может кто-то еще решится продать? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2.9 на палке с норм мотором )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ручка предпочтительнее для него. Есть фото? Или может висит где? (Авито, Ауто) Можно скинуть фото на мыло. diman2in1@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не висит, потому как целенаправленно не продается еще.

Фоты можно в теме посмотреть. Цена 500к. Нужное железо для ремонта отдам бонусом. Все есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Diman2in1 сказал:
  • Да я ее и не предлагаю.))) Меняем на деньги!)))  Да и 1000 км не проблема, если машина того стоит. Может кто-то еще решится продать? 

Ну за деньги пожалуйста, есть вопросы-задавайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, Inkvizitor 063 сказал:

Авто продано, тему можно закрыть

Ну, ты это....заходи.....если что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряем кадры, надо что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закидаем какашками представительство Хенде в России и потребуем возобновления производства- с 70 ТЛК сработало ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидэ оно находится? Я уже сегодня из кошачьего туалета начну в пластиковый пакет собирать:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят! Тема с покупкой Terracan опять актуальна! Если не сложно то откликнетесь, кто продает (только километров 500 от Москвы, не больше.) diman2in1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...