Перейти к содержанию

Установка в 5-местную версию третьего ряда


Рекомендуемые сообщения

Есть кто-нибудь, кто поставил в пятиместную машину сиденья третьего ряда? Касается Терракана. Вопрос этот обсуждался здесь. Есть отверстия под пластиковой обшивкой для кронштейнов, ремней безопасности в 5-ке? 

Изменено пользователем vucom
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь ставить, готов купить обшивку без тех отверстий для 3 ряда или поменяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vucom сказал:

Есть кто-нибудь, кто поставил в пятиместную машину сиденья третьего ряда? Касается Терракана. Вопрос этот обсуждался здесь. Есть отверстия под пластиковой обшивкой для кронштейнов, ремней безопасности в 5-ке? 

Юридически это как потом оформить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garry сказал:

Юридически это как потом оформить? 

А в чём проблемы? Будет семиместная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дмитрий4212 сказал:

если надумаешь ставить, готов купить обшивку без тех отверстий для 3 ряда или поменяться..

А сидушки куда дел, снял? Поменялся бы, не вопрос. Возникла необходимость третьего ряда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Garry сказал:

Юридически это как потом оформить? 

Оформлять ничего не надо, в ПТС не ставится количество мест, единственное это - по категории В управление до 8 мест, потом автобусная категория прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть с 5 на 7 мест реализованные экземпляры авто? Посмотреть бы фото, да пообщаться. Смотрел сидушку 3 ряда на Паджеро 4, ее, как мне показалось, проще приколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, black beetle сказал:

А в чём проблемы? Будет семиместная.

Да, только это внесение изменений в конструкцию автомобиля и для того чтобы узоконить нужно пройти процедуру оформления и экспертизы в НАМИ.

А без этого читаем  статью 12 Кодекса об административных правонарушениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же кронштейны приваривать придётся. Так их же ещё и изготовить нужно. СтОит оно того, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vucom сказал:

Все-таки есть с 5 на 7 мест реализованные экземпляры авто? Посмотреть бы фото, да пообщаться. Смотрел сидушку 3 ряда на Паджеро 4, ее, как мне показалось, проще приколхозить.

родные сиденья поставить не сможешь,слишком гемаройно.мне подарили сиденья третьего ряда от прадо они цельные,сейчас его пытаюсь приколхозить.пока только постилил линолиум на пол и прикрепил две салазки по бокам.осталось прикрепить между ними кронштейны куда будет крепится передние замки сиденья,ну и сами крепления сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

Ну там же кронштейны приваривать придётся. Так их же ещё и изготовить нужно. СтОит оно того, а?

Прикручиваются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Владимир75 сказал:

Прикручиваются они.

Кронштейны сидушек прикручиваются к ПРИВАРЕННЫМ площадкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш площадки прикручены у меня. Сиденья выкинуты, площадки оставил- на них второй пол положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

Дядь Саш площадки прикручены у меня. Сиденья выкинуты, площадки оставил- на них второй пол положу.

Володь присмотрись как это реализовано а икстрейле (предпоследнем) если соседа поймал, фотку сделаю, там два ящика выдвижных как в столе письменном под шмурдяк и если сидуху заднюю таво, то получается на поспать (но это не про наш с тобой рост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sanyalo сказал:

Володь присмотрись как это реализовано а икстрейле (предпоследнем) если соседа поймал, фотку сделаю, там два ящика выдвижных как в столе письменном под шмурдяк и если сидуху заднюю таво, то получается на поспать (но это не про наш с тобой рост)

Вот примерно так и планирую, только ещё ресивер и компрессор туды вкрячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир75 сказал:

Вот примерно так и планирую, только ещё ресивер и компрессор туды вкрячу.

Про пневмоподвесочку мыслю греешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неё тоже думаю, но сперва просто для подкачки и дудки, ибо заипали бибики электрицкие, на пол года максимум, хотя я ими и не пользуюсь особо-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё куплено (насос с рессивером berkut). дудка под бампером живёт уже....  Трубку протянуть всё не выбрать времени. Поделись потом как протянешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Автору - гиморой тот еще, но реализовал, используется не постоянно. Но необходимо для поездок на дачу.

Подробно опишу в личку.

Фотки позже, нет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно это! Тут вон ментозавры из племени ГАИ до меня докопались по поводу отсутствия третьего ряда, я уж боюсь чего у тебя спросят эти воины дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2016 в 22:28, Владимир75 сказал:

Опасно это! Тут вон ментозавры из племени ГАИ до меня докопались по поводу отсутствия третьего ряда, я уж боюсь чего у тебя спросят эти воины дорог!

за все время, внутрь машины не лазили.

зарегистрированное ГБО, бумага, тож не пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог! А вот за ГБО ипут нещадно при желании. Особенно приятно было летом по дороге на юга ребятам. Если больше не докопаться ни до чего- тут прям безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер. у меня была 5 местная. переделал в 7 мест. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно достань пауки для крепления сидений родных. завод во время штамповки открывает все надлежащие дырки но гайки туда не приваривает на полу-то для ремней безопасности. что интересно в потолке наоборот имеется под обшивкой свои родные дырки и гайки. ручки идентичны со вторым рядом в потолке.  найти и поставить другие сиденья будет и трудно и некрасиво.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...