Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Предлагаю отдых в Грузии - в Батуми. 

Если что пишите в личку. Можно принимать Групп.

Море, Солнце, Горы и конечно OFF-ROAD. 

Batumi-Ajara-wine-tour.jpgBatumi.jpg

Batumi_2.jpgBatumi_03.jpgBatumi_4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен, нынче Батум не узнать, есть че глянуть и испить чачи, хотя башня с чачей что-то закрыта. Но опять же как с дискриминацией руссише туриста?

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!!!!!! Вопрос как и у Володи. Тут ребята ездили нехорошо отзывались. Днём говорят всё нормально, а ночью с полицией до гостиницы пришлось добираться. Это не нагнетания ради, просто в отпуске расслабится надо а не думать куда можнео и во сколько "комендантский час". А так прям красота!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 в 11:37, Владимир75 сказал:

Спасибо за приглашение!!!!!! Вопрос как и у Володи. Тут ребята ездили нехорошо отзывались. Днём говорят всё нормально, а ночью с полицией до гостиницы пришлось добираться. Это не нагнетания ради, просто в отпуске расслабится надо а не думать куда можнео и во сколько "комендантский час". А так прям красота!!!!!

 

Владимир  "комендантский час" в Грузии нет такого. есть одна причина от чего приходится туристам обращаться к полиции, это ленты георгиевскиеv_zaporozhe_chinovnikam_oficialno_zapretili_nadevat_georgievskie_lenti_na_9_maya_i_obyazali_ih_nosit.jpg   и не говорит о политике. если без этого никто не будет хулиганить. я каждый день вижу в улицах батуми машин с русскими номерами и никто за ным гоняется, отдыхают люди нормально.

 

 

В 18.05.2016 в 10:38, Vovan сказал:

Согласен, нынче Батум не узнать, есть че глянуть и испить чачи, хотя башня с чачей что-то закрыта. Но опять же как с дискриминацией руссише туриста?

Vovan нет никакой дискриминации, грузинский народ очень гостеприимный. мы не имеем ничего против русского народа , а политиков и их  политику ненавидим. 

так что приезжайте отдыхать и будьте спокойны.

а вот чача разных сортов 

чача из винограда, из груш, из сливы, медовая чача и так бесконечно...

msxlis-arayi.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ради этих бутылей с чаче:ay:й можно приехать. Гамарджоба биджо!!!

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое можно увидеть в батуми - дельфинарии76800591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатиться над батуми (фуникулер)8-MGD_Batumi_Transit_024_RGB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekolort сказал:

 

Владимир  "комендантский час" в Грузии нет такого. есть одна причина от чего приходится туристам обращаться к полиции, это ленты георгиевскиеv_zaporozhe_chinovnikam_oficialno_zapretili_nadevat_georgievskie_lenti_na_9_maya_i_obyazali_ih_nosit.jpg   и не говорит о политике. если без этого никто не будет хулиганить. я каждый день вижу в улицах батуми машин с русскими номерами и никто за ным гоняется, отдыхают люди нормально.

 

 

Vovan нет никакой дискриминации, грузинский народ очень гостеприимный. мы не имеем ничего против русского народа , а политиков и их  политику ненавидим. 

 

 

 

А что грузинский народ разве не воевал с фашистами? Или память короткая совсем?

Да из-за одного этого я не поеду к вам, пейте вы свою чачу сами или с хохлами-баендеровцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alekolort сказал:

 

Владимир  "комендантский час" в Грузии нет такого. есть одна причина от чего приходится туристам обращаться к полиции, это ленты георгиевскиеv_zaporozhe_chinovnikam_oficialno_zapretili_nadevat_georgievskie_lenti_na_9_maya_i_obyazali_ih_nosit.jpg   и не говорит о политике. если без этого никто не будет хулиганить. я каждый день вижу в улицах батуми машин с русскими номерами и никто за ным гоняется, отдыхают люди нормально.

 

 

Vovan нет никакой дискриминации, грузинский народ очень гостеприимный. мы не имеем ничего против русского народа , а политиков и их  политику ненавидим. 

так что приезжайте отдыхать и будьте спокойны.

а вот чача разных сортов 

чача из винограда, из груш, из сливы, медовая чача и так бесконечно...

msxlis-arayi.jpg

 

 

АААААА Держите меня семеро!!!!!! Ну а так-то что почём в плане гостиницы и прочего питания?

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ужасно что Вы пишите про Гергиевские ленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garry сказал:

А что грузинский народ разве не воевал с фашистами? Или память короткая совсем?

Да из-за одного этого я не поеду к вам, пейте вы свою чачу сами или с хохлами-баендеровцами!!!

дорогой Garry мы все помнить про войну с фашистами.  и хорошо помним Абхазию и Осетию. напрасно сердишься . я как весь грузинский народ всегда за дружелюбие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alekolort сказал:

дорогой Garry мы все помнить про войну с фашистами.  и хорошо помним Абхазию и Осетию. напрасно сердишься . я как весь грузинский народ всегда за дружелюбие....

Вы мне ещё скажите что по-русски у вас тоже не желательно разговаривать, чтоб не провоцировать !

Вы показали уже свое дружелюбие неоднократно, а теперь всё очень просто, вам нужны туристы!

Мы лучше в Крым поедем и в туже Абхазию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

АААААА Держите меня семеро!!!!!! Ну а так-то что почём в плане гостиницы и прочего питания?

смотра что пожелаешь. можно в гостиницу или снять особняк. гостиница начинается от 50 баксов за ночь.
с питанием думаю цены нормальные, наверное как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garry сказал:

Вы мне ещё скажите что по-русски у вас тоже не желательно разговаривать, чтоб не провоцировать !

Вы показали уже свое дружелюбие неоднократно, а теперь всё очень просто, вам нужны туристы!

Мы лучше в Крым поедем и в туже Абхазию!

по твоим словам видно как ты настроен к Грузии.

дело не в туристах, без туристов проживали веками и будем проживать. 

дело в общении...

"Вы показали уже свое дружелюбие неоднократно" а вот это мне уже не понятно что имеешь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alekolort сказал:

и такое можно увидеть в батуми - дельфинарии76800591.jpg

когда отдыхали в Батуми ходили на представление в дельфинарий,было интересно,очень понравилось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все в Грузии с дружелюбием.

Был в 2010 году и 2011 и никаких вопросов не было. Ни к языку, ни к чему вообще. Наоборот, только положительные эмоции от общения с людьми. Надо, в первую очередь, себя корректно вести. Если нарываться - можно и в Крыму и в Абхазии и в своем дворе отхватить! ))) 
Очень хочу приехать еще. Только вот одного опасаюсь - в этом году Грузия прямо тренд среди наших туристов. А уж наш турист умеет отдохнуть так красиво, что принимающая сторона его больше видеть не захочет.
Не испортили бы сами себе отличное место для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chacha6.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Батуми открылся фонтан с чачей Газета Труд 20:56

Власти Батуми надеются на увеличение потока туристов. Фото: www.depositphotos.com
       Содержимое "Чача-Тауэра" будет обновляться раз в неделю
       В грузинском городе Батуми сегодня, 18 октября, открылся фонтан-башня с национальным алкогольным напитком чачей.
       На открытии достопримечательности всех гостей, включая мэра города Джемала Ананидзе, угощали чачей из специального аппарата. Как сообщается, чача будет бит фонтаном один раз в неделю.
       Проект строительства 25-метровой башни с чачей был анонсирован весной 2012 года. Строительство обошлось в $490 тыс. Средства выделила мэрия Батуми.   УЖЕ ХОЧУ СЮДА.
Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще что можно увидеть 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мёд покупали,отличный мёд цветами так и пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но факт. У детеныша тренерша с мужем на майские валит как можно дальше от Москвы т.к. у нее аллергия, предпочитает в Европу и на машине, так вот в этом году она (с ее слов) охренела от разницы картинки в телевизоре с беженцами которые штурмуют границы и под танки кидаются и тем что она своими глазами увидела. Вруть сцуки так и с Грузией. Мишико свалил к хохлам все встало на свои места, вернется- сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...