Перейти к содержанию

Неправильные повороты


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с тем, что меня "бесит".   Постоянно замечаю, что в московском регионе 90% всех поворотов асфальтовых дорог имеют отрицательный уклон. Поясню: отрицательный уклон - это когда тебя в повороте выносит на встречку.  Уклоны делают для того, чтобы вода дождевая стекала с асфальта на обочину в кювет.  %ляха муха, но почему обязательно не в ту сторону делают уклон?   ОНИ (дорожные инженеры) нам так мстят что ли?  Или они все двоечники были в институтах???     У кого-нибудь есть ответ на этот вопрос?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и уклон не совсем правильный , то причём тут терик? Он отлично рулится на газовых амиках. Проезжаю кольца в городе на 60км. В повороты могу 90-110 заходить. Даже если и сносит, то контролируемо и обе оси одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RXO сказал:

Он отлично рулится на газовых амиках

 235/45 R16 вот на такой пробовал неделю гонял:bf:, выглядит не очень на мой вкус:av:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RXO сказал:

Ну даже если и уклон не совсем правильный , то причём тут терик?

Терик тут не причём. У меня две машины и на обеих меня бесят не правильные уклоны. Просто сам факт. Если можно сделать правильно, то какой высший разум заставляет делать не правильно?

Тема: "Курилка". К техническому форуму не относится.

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще на это внимание не обратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что один такой! Реально выносит вот этот дебилизм бляха. Ну чего правильно то не сделать!!!!!!!! Не то что-бы мешает, но БЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!!!!:am::aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...