Перейти к содержанию

Terracan 2016


Рекомендуемые сообщения

Итак две новости: 1) Корейцы не возобновили выпуск Терракана в 16 г.

2) Но я купил Терракана и именно 21.06.16.

После недолгого отсутствия и тоске по модели триумфальное возвращение.

Итак любимец : 2,9 на ручке ЕСТ 2002г. рождения. Фотографий пока не будет если кому интересно см. фото терика Vovanа т.к. именно у него и был приобретён авто.

Спасибо Володе за приём, экскурсию по городу и конечно же за состояние автомобиля. Всё что смотрелось до этого даже не дрова а гнилушки во плоти. Даже начали появляться мысли отказаться от задуманного, но от судьбы не уйти. Свершилось. Также хочу поблагодарить Володю (Владимир 75) и Александра ( Сашка на Таракашке) за помощь и поддержку во время поисков и выбора машины.

Впечатления от машины самые наилучшие. За возвращение домой : пробег 500км расход 10л/100км , скрость 80-130 и 1,5 часа в Москве на Кутузовском и Трёшке вся дорога с кондеем. На память от Смоленских ГИБДДшников вместо магнитика получил штраф :-). Мелочь но память будет.

Вкратце пожалуй пока всё.

Принимайте новенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! )))

А как же теперь Вован, на ЛК двухсотку пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Дима! Рад за тебя от всей души! Надесь теперь ты станешь почаще заходить в любимый клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garry сказал:

С возвращением! )))

А как же теперь Вован, на ЛК двухсотку пересел?

Николаич шифруется. Пока никакой конкретики по следующей красотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова .С Володей катались на Rафике. На форуме последнее время я почти постоянно. К сожалению с мат частью по 2,9 не очень знаком, потому есть куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с возвращением!!! Остальное фигня, да и до меня недалеко- разберёмся если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От судьбы не уйдешь. Принимай поздравления. Только вот Вован, че ряды покинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sanyalo сказал:

От судьбы не уйдешь. Принимай поздравления. Только вот Вован, че ряды покинул?

Саня, ну ты че, ряды я покину, когда в меня шмальнут вороги. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vovan сказал:

Саня, ну ты че, ряды я покину, когда в меня шмальнут вороги. :(

Я то че, экипаж волнуется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vovan сказал:

Саня, ну ты че, ряды я покину, когда в меня шмальнут вороги. :(

Не начали ещё разработку того рудника, чтоб с той руды на нас пули лить. А ворогам по рогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну наконец встали на учёт, номера оставил со Спортайджа (легко запоминать :-) ).Параллельно был заменён транзистор регулировки оборотов климата, почему-то он решил что я очень люблю тепло, так то да но не до такой же степени.

Присматриваю резину всесезонку , может кто поделится отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про всесезонку- машин тяжёлый и высокий. По собственному опыту говорю- тормоза подкинут бяку, причём в самый неподходящий момент, да ещё АБС!!!!! Хотя, если твёрдо решил- то Купер S/Т именно эта а не S/TT. Самая адекватная, но стоимость такая что вполне приличные два комплекта возьмёш и лето и шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима вроде покрепче лета. А к Куперу присмотрюсь. Кстати у тебя лето какой размерности?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима вроде покрепче лета это ты о чём? У меня всё 266/75/16 только без лифта не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумхо липучка зима, йока геолендер г012 лето. Она хоть и заявлена как всесезонка, но при -7-10 дубеет как сволочь и машина неуправляемая. С другой стороны, ты же в шлепанцах по зиме не ходишь? (Кроме как за пивом поутру) :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно в сторону йокогамы и смотрел . Вот только в духе последних событий ( нестандартный размер) , чешу репу какой размер " примерять".

Да и прежде чем размере думать надо переднюю часть приподнять, с задом всё нормально, я собственно о лифте.

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой я не переобувался, так и отъездил на всесезонке. Зимники в гараже пылились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что у нас морозы редкость,а то было бы одной проблемой больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, седойД сказал:

Если честно в сторону йокогамы и смотрел . 

Верной дорогой идёте, товарищ!

 Хорошая резина! У меня йока была на оллроуде. Сейчас такую же купил Кузьмичу. Я про лето.

YOKOHAMA GEOLANDAR HT-S. Не шумная, хорошо катится, дорогу держит великолепно, причём, независимо сухую, или мокрую. Б/Ушный комплект обошёлся в 12 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А/т рисунок агрессивный, но катится хорошо, не шумит, в говне не мылится. Можно на лето и купера взять, по мне тяжелые и воют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Farhad сказал:

хорошо что у нас морозы редкость,а то было бы одной проблемой больше

Да и не одной, Фархад ! Ты ещё не учёл дорожные реагенты и водителей - "подснежников":ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи всем, а особенно Москве. Хотя нифига она не спит, 0.30 на часах а она все едет что прекрасно видно из окна Таракаши стоящего на обочине в ожидании эвакуатора. И стоило оно два с лишним часа толкаться на выезд по Каширке чтобы уже за мкадом свалиться на обочину. Рвануло генераторный ремень с вытекающими, а вытекло литра полтора тосола, остатки ремня аккуратно намотало на вискомуфту. Видно подожгло ремешок в пробке а как вышел на простор он и кончился. Из развлечений проезжающие мимо авто, немного ворчащая супруга да самолёты заходящие на посадку в Домодедово. Пытался гадать чем мне может еще прилететь обрыв ,да плюнул что будет.

Так что всем спокойной ночи, я на посту враг не пройдёт. :-)))

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Дима! За тобой Москва:ap: А разве нет такой конторы типа "спас 001" ? У нас можно вызвать от них наряду с эвакуатором и просто механика с ремнём, поставят и уедешь по своему маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Дела. Ну надеюсь без особых последствий обошлось? Понимаю твою деликатность, Дим, только зря не позвонил! Мне не далеко было, да и не спал я ещё, в тот час. Так что притащщил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про службу" спас 001" не слышал, просветите если есть по региону.

2 часа назад, Сашка на Таракашке сказал:

Н-да. Дела. Ну надеюсь без особых последствий обошлось? Понимаю твою деликатность, Дим, только зря не позвонил! Мне не далеко было, да и не спал я ещё, в тот час. Так что притащщил бы!

Саш спасибо конечно же но какая нах буксировка без тормозов.

Сейчас сижу на сутках (как король на именинах), жду открытия магазинов, буду прозванивать на наличие ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...